МАТ....и мы

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ага, так и рассказывать потом будешь - "И вот эта батарея падает мне на ногу все массой и прямо на большой палец......не сдержался я, други, раскодировался в этот момент и согрешил"......


Или так - "И вдруг эта ху...ня чугунная как еб....тся мне наногу я аж ох......ел и выдал на гора, бл....ть, все что сука думал в тот момент. Простите други, не сдержался" ))))) Что честнее? ;)

Вот.....:smile:
 

PILIGRIM

Активный участник
485
0
Рига, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 C
Хорошо, тогда кто мне объяснит, в чем эффект батареи вызывающий простые русские фольклорные слова?
Или эффект литературного "выругался"?

Что в нас так голубоко сидит, что вызывать надо таким способом.
Или то, что остается простым и крайним словом?


Честно говоря я против ханжества. Дорогой С. П. Это я не против тебя и тренда. Скорее, в дополнениеееее...)))

Мне очень жаль, что мат становится обыденностью (речь не о случае с радиатором) и многие перестают задумываться, что среди окружающих могут быть люди с "ханжескими" взглядами, которым противен мат, порядочные женщины, нормально воспитанные дети.
На самом деле вокруг нас есть много неплохих людей для которых мат это грязь. Эти люди обычно скромно терпят такое хамское к себе отношение и поэтому многим начинает казаться, что мат в обыденной речи это норма.
Мои младшие дети до школы воспитывались дома, где мы очень стараемся не материться. И представьте какой они испытали шок, когда в 1-м классе услышали, что почти все их однокласники(цы) матерятся грубейшим образом!
У них у всех очень обеспеченные родители и это очень хорошая школа...
Пусть кто то считает меня ханжой, но мне кажется, что это тяжелая патология в нашем обществе.
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Дааа, школа это рассадник фолклора!
Я в свою школьную юность узнал что предложение-
"Плохая девочка надоевшая своими разговорами", может звучать так-
"Сперматоблядская пиздапроебина остохуевшая злоебучим троепиздием".
П.С. Если что, по жизни я мат в свою речь не ввинчиваю. Читай - не ругаюсь.
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну не знаю...каждый должен сам для себя решить,материться,пить, курить это дело-сугубо индивидуальное.
Могу только добавить,что и материться нужно уметь и делать это к месту.Люблю послушать разговор дедка
какого деревенского-вот это речь!Там и мат и прибаутки,все вместе и при этом все гармонично.А иногда
бывает какая животная свою пасть откроет,так аж противно становится,ибо не понимает ни смысла произносимого,
ни значения.В общем,как мне сказал один древний дедок:"На все нужен ум,да береж,а то сядешь срать,да х.й оперишь!")))
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
О вреде мата))))

Из объяснительной записки:

12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
О вреде мата))))

Из объяснительной записки:

12.12 на складе №4 был разгружен ламинат "..." с большим количеством брака. Пачки были отсортированы мной и подписаны, хорошие пачки "Х", а плохие пачки "П". При возврате товара поставщику, начальник склада ошибочно посчитал, что "Х" означает "хуёвые", а "П" означает "пиздатые", что в корне меняло ситуацию. Грузчики его поддержали и на возврат был отгружен качественный товар. Виновным в данном инциденте себя не признаю, услуги транспортной компании оплачивать отказываюсь.

5+++++++++++
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Дааа, школа это рассадник фолклора!
Я в свою школьную юность узнал что предложение-
"Плохая девочка надоевшая своими разговорами", может звучать так-
"Сперматоблядская пиздапроебина остохуевшая злоебучим троепиздием".
П.С. Если что, по жизни я мат в свою речь не ввинчиваю. Читай - не ругаюсь.

Первая фраза мне больше нравится
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Если по честному, то я в тихом ужасе. За последние 6-7 лет мат вошел в нашу жизнь как что-то естественное. Раньше на работе никто не выражался, вообще. Мы не слышали, чтобы дети из 3-5 класса в открытую ругались матом на всю улицу. И меня до сих пор коробит, если девушки начинают материться.
На той неделе девушка услышала мой телефонный разговор с коллегой о работе подрядчиков и что нам с этим делать. Реакция - "Вы ненормальные и больные."
Это болезнь нашего общества. Но каждый решает для себя сам.
 

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Алкоголик всегда говорит: "Брошу завтра." Курильщики бросают с понедельника, с первого числа, после нового года. О мате и в правду редко кто задумывается. А в итоге звучит фраза: "А я не хочу бросать, мне это не нужно." А вот действительно бросить, очень трудно. Своими словами не хотел, никого обидеть т.к. описывал себя.
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Алкоголик всегда говорит: "Брошу завтра." Курильщики бросают с понедельника, с первого числа, после нового года. О мате и в правду редко кто задумывается. А в итоге звучит фраза: "А я не хочу бросать, мне это не нужно." А вот действительно бросить, очень трудно. Своими словами не хотел, никого обидеть т.к. описывал себя.

А ведь именно так и есть, просто не все в силах это принять.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ну не знаю...каждый должен сам для себя решить,материться,пить, курить это дело-сугубо индивидуальное.
Могу только добавить,что и материться нужно уметь и делать это к месту.Люблю послушать разговор дедка
какого деревенского-вот это речь!Там и мат и прибаутки,все вместе и при этом все гармонично

согласен на все сто
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Друзья, а попробуйте сделать так, с завтрашнего дня исключите мат из своих уст.... , только с одним условием- всего на два дня, думаю это не сложно..это же не кодировка))) Потом вернетесь в привычное русло общения....,ну и отпишитесь в этой теме не стеснясь без всяких точек. Идет?