МАТ....и мы

MAKS-LT

Активный участник
832
0
пятигорск
  1. BMW K 1200 LT
  1. HONDA
Други понимаю, что матерные слова в нашей жизни придают некую изюминку в наших предложениях и могут усилить восприятие сказанного-написанного, но всеже это не правильно.....
Для себя решил - хватит, неделю очень жестко слежу за собой:cool::smile:не выражаюсь, не пишу....И вы знает чувствовать стал себя намного светлее, что ли:smile::girl_angel::empathy:Теперь все матерные слова из уст окружающих как-то начинают резать слух....




P.S.с нового года, вернее с днюхи- ваще не пью, курить бросил 4 года назад:smile:
теперь можете кидаться помидорами дорогие мои:smile::blum1::blum1::blum1:

Малер полностью тебя поддерживаю! Не курю 3 года,пиво не пью полгода, после Н.Г. не пью горилку. Не матерюсь 2 недели. P.S. Дозы до завязок: сигареты 2 пачки в день, пиво от 3л до 5л, крепкие 0,5-0,7, маты - ощень мноха.
 

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Походу теряем Малера!!
Скоро и с мотиками завяжет!!!!

Не завяжет...солидарен с Малером полностью..не курю 1,5 года, не пью год....матерные выражения стараюсь не употреблять-получается

а когда получается начинаешь от этого кайфовать
 

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
Сергей а я всё смотрел на фотографию, где ты на своём Гусе с горочки подпрыгнул и летишь, так оказывается всё дело не в мастерстве, а просто у тебя от такого образа жизни крылья выросли, ну и нафига тебе такая жизнь, вот так и приехай к тебе в гости - ни выпить, не анекдот не расскажи, а без курева я и вовсе зачахну.
 

Брат

Активный участник
391
0
Теперь все матерные слова из уст окружающих, как-то начинают резать слух....
теперь можете кидаться помидорами дорогие мои:smile::blum1::blum1::blum1:
Не кидаться помидорами а уважать и приветствовать такие начинания будем!
Мораль и нравственность - вот то единственное, что отличает человека от животных!
Дар речи нужно ценить и беречь, а не осквернять всё и вся помоями, изрыгаемыми из нашего рта, ведь большинство поступков можно исправить, но НИ ОДНОГО СЛОВА НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ НАЗАД! У кого есть мозг, в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ должен задуматься о том, что он говорит!
PS-Для некоторых людей бывает лучше немота.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Обороты сбавьте парни.
Брат, тебе персональная просьба: следи за метлой.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Алле, это прачечная?! (3-и раза)
Ху.чечная!
Это институт культуры!


Или


Звонок в дверь (3-и раза)
- Здесь живет Этита Пьеха
-здесь живет иди ты на ...
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM

Привет Сашка. Конечно Jagermeister.

---------- Сообщение добавлено в 00:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:05 ----------

В Питере на автобусной остановке.
Интеллигентный мужчина пропускает всех в автобус.
Сам пытается последним зайти, голову зажало дверями.
- бл., епт..., ох...совсем, голову отх...

Заметили, открыли.
- извините, не сдержался!))

---------- Сообщение добавлено в 00:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:09 ----------

Думаю довольно сложно передать это другим языком.
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
а че вы точечками прикрываетесь, пишите как есть не стесняйтесь...)))






стыдно?)))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Честно говоря нет. Правда.

Исключительно чтобы не шокировать. Мало ли.

---------- Сообщение добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:12 ----------

Сергей Павлович я вот думаю, что когда тебе на ногу чугунная батарея упадет, наврядли ты скажешь:
- али баба- редиска, он мне на ногу батарею уронил
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
ну в такиих особых случаях можно и расскодироваться)))) причем согешить по полной ,целым предложением))))
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
Ага, так и рассказывать потом будешь - "И вот эта батарея падает мне на ногу все массой и прямо на большой палец......не сдержался я, други, раскодировался в этот момент и согрешил"......


Или так - "И вдруг эта ху...ня чугунная как еб....тся мне наногу я аж ох......ел и выдал на гора, бл....ть, все что сука думал в тот момент. Простите други, не сдержался" ))))) Что честнее? ;)
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
ну в такиих особых случаях можно и расскодироваться)))) причем согешить по полной ,целым предложением))))

Хорошо, тогда кто мне объяснит, в чем эффект батареи вызывающий простые русские фольклорные слова?
Или эффект литературного "выругался"?

Что в нас так голубоко сидит, что вызывать надо таким способом.
Или то, что остается простым и крайним словом?


Честно говоря я против ханжества. Дорогой С. П. Это я не против тебя и тренда. Скорее, в дополнениеееее...)))
 
Последнее редактирование:

Djek

Активный участник
969
0
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Ага, так и рассказывать потом будешь - "И вот эта батарея падает мне на ногу все массой и прямо на большой палец......не сдержался я, други, раскодировался в этот момент и согрешил"......


Или так - "И вдруг эта ху...ня чугунная как еб....тся мне наногу я аж ох......ел и выдал на гора, бл....ть, все что сука думал в тот момент. Простите други, не сдержался" ))))) Что честнее? ;)

дык грешен же тот кто не кается.....а не тот кто грешит..))))