Шланг для перекачки топлива посоветуйте.

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Может проще возить с собой канистру, литра на 3-5..? Тем, кто периодически практикует обсыхание)). Как-то всё же не комильфо просить на трассе присунуть свой шланг чужим людям.. :)
Я, после того как дважды обсох, в Грузии и Беларуси, понял что так дело не пойдёт)), и поставил туратековские доп.баки. Теперь у меня на дальняк всегда 16 литров запаса, и по городу литров 5 оставляю в них плескаться. Всегда доступна дозаправка себе и попутчикам).
Дима, это наш менталитет, который не победить, вместо малюсенькой трубочки таскать с собой канистры и купить допбаки за 2500уе)). Я таким образом уже вожу компрессор и набор инструмента. Именно поэтому ищу шланг на "всякий пожарный", простите за каламбур))
 

Куzнец

Завсегдатай
1,499
3
Москва САО
  1. BMW R 1200 GS
Не, Андрей). Меня во всей этой истории смущает тот факт, что шлангом заранее обзавестись ты не прочь (с целью у кого-то просить бензин), а двух-литровую бутыль с этим бензином возить не хочешь)). Вот в чем менталитет.. ;)
Я за то, чтоб максимально самому о себе позаботиться).
И да, я вожу с собой инструменты, компрессор, ремкомплект колёс, запас бензина, шланг с грушей, скотч, пару паучков, стяжки, изоленту, еще какие-то мелочи)).. И меня это не обламывает).
А вот бензин на дороге попросить постесняюсь. Максимум - подбросить до заправки).
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Не, Андрей). Меня во всей этой истории смущает тот факт, что шлангом заранее обзавестись ты не прочь (с целью у кого-то просить бензин), а двух-литровую бутыль с этим бензином возить не хочешь)). Вот в чем менталитет.. ;)
Я за то, чтоб максимально самому о себе позаботиться).
И да, я вожу с собой инструменты, компрессор, ремкомплект колёс, запас бензина, шланг с грушей, скотч, пару паучков, стяжки, изоленту, еще какие-то мелочи)).. И меня это не обламывает).
А вот бензин на дороге попросить постесняюсь. Максимум - подбросить до заправки).
У меня тоже на все случаи жизни много всего припасено))Уличить меня в прихлебательстве ещё никому не удавалось!)) А бензин стрелять, это не ради наживы, а пользы для. Я когда обсох на территории известного тебе парка Патриот вместо того чтобы ехать в кроссовых мотоботах на чужой машине до заправки, мог попросить, ну или купить у своих. В общем, даже у серьёзных дедов вроде Криса Скотта данные приспособления в списке необходимых предметов есть. Действуем по классике .
 

George686

Активный участник
352
0
Москва - Одинцово
  1. BMW F 800 GS
Вот такая вот штука, на вид даже новая) могу дать попользоваться, если нужно, мне надеюсь в ближайшее время не пригодится
IMG_20170630_173055953.jpg
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv