Вопрос знатокам водяных Гусей. Есть ли разница между поколениями -17 год и 17+ годы?

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Т.е. мне подсунули старого жирного?))))
Мне, собственно, пох, но почему на жирном такого не сделали?

Так до жирных всегда доходит с опозданием. В следующем году и у них обновка появится.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так до жирных всегда доходит с опозданием. В следующем году и у них обновка появится.

Дим, вообще не парюсь)))
Я всегда старьё беру.
Я не модный)
Вот совсем одряхлею куплю гантелю новую
 

Messer

Участник
189
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Дим, я думаю тут имелся ввиду новый алгоритм работы ESA. На мотах 17го модельного года уже нету "шлемов" и "чемоданов". Там три режима: "min", "max" и "auto". В авто мот сам регулирует клиренс в зависимости от загрузки.

на адвенчере есть чемоданы, но там тоже клиренс автоматический и сжатие-отбой автоматически как-то работают

- - - Добавлено - - -

Юра, вот тут все ответы. Разница не то что б великая, но заметная.
:good2_002::good2_002:

На жирный - новшества по остаточному принципу )))))


Мощно послал тапком

Так до жирных всегда доходит с опозданием. В следующем году и у них обновка появится.
наоборот! для жырных - лишь проверенные технологии! )

- - - Добавлено - - -

Вот читаю товарища Калашникова и вспоминаю былые холивары.. И печально мне становится от того, что я не знаю где теперь камрад Жесть..
Поглотил его КТМ!
Съел его мозг!
Engishman in New York.. Пурист-австрияк в стане врага.. И Макроман тоже пропал. Рома, ну ты-то куда???
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Вот читаю товарища Калашникова и вспоминаю былые холивары.. И печально мне становится от того, что я не знаю где теперь камрад Жесть..
Поглотил его КТМ!
Съел его мозг!
Engishman in New York.. Пурист-австрияк в стане врага.. И Макроман тоже пропал. Рома, ну ты-то куда???

ну так не до конфы! 160 сил тянут в дорогу!!! я за июнь уже 60 километров наездил :D:D

зы и судя по погоде до конца июня немногим больше наезжу ))
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
на адвенчере есть чемоданы, но там тоже клиренс автоматический и сжатие-отбой автоматически как-то работают

- - - Добавлено - - -


:good2_002::good2_002:




наоборот! для жырных - лишь проверенные технологии! )

- - - Добавлено - - -

Вот читаю товарища Калашникова и вспоминаю былые холивары.. И печально мне становится от того, что я не знаю где теперь камрад Жесть..
Поглотил его КТМ!
Съел его мозг!
Engishman in New York.. Пурист-австрияк в стане врага..

Юра отстал ты от жизни, комрад Жесть купил себе гантелю и тихо радуется жизни, для безобразий у него есть Мульт дукавский.
 

Ламакс

Участник
132
0
Сердце Родины
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добрый день, господа-товарищи! А что за обнова GSA будет в следующем году? "Сорока на хвоста принесла" что 20 кобыл добавят... Правда? Али врут басурмане?
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
И печально мне становится от того, что я не знаю где теперь камрад Жесть..
Поглотил его КТМ!
Съел его мозг!
Engishman in New York.. Пурист-австрияк в стане врага.. И Макроман тоже пропал. Рома, ну ты-то куда???

Товарища Жесть поглотила Гантеля. Он плачет, колется, но продолжает ее катать :)
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем добрый день, господа-товарищи! А что за обнова GSA будет в следующем году? "Сорока на хвоста принесла" что 20 кобыл добавят... Правда? Али врут басурмане?

Врут, я так думаю.
Вначале худого обновляют, до жирного добираются через год. А в 17 году у худого прибавки мощности нет.
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем добрый день, господа-товарищи! А что за обнова GSA будет в следующем году? "Сорока на хвоста принесла" что 20 кобыл добавят... Правда? Али врут басурмане?

Когда-нибудь добавят. Но, как правило, сначала худому гусю.

Врут, я так думаю.
Вначале худого обновляют, до жирного добираются через год. А в 17 году у худого прибавки мощности нет.

:yes:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Скажу как на духу. В мае, на серпантинах в районе Ронды, опаздывая на паром, я подумал что 125 лс мне мало и хочется побольше. Скорость у груженого гуся со всем барахлом + пассажиркой была 160 по навигатору.

Это был единственный раз за 30ккм.

- - - Добавлено - - -

Спасибо! А что тогда? Или ничего радикально не изменится?

Посмотрите на худого гуся 2017 года. То же самое будет на АДВ в следующем году
 

Vladrive

Завсегдатай
1,297
0
Железнодорожный МО
  1. BMW R 1200 GS LC
Если гусю добавят 20 лысы - это будет самый большой маркетинговый просчет БМВ :)
Раньше я был одним из тех кто говорил что гусю надо ещё +20 лс.
Но поездив на нём, я начал понимать инженеров бмв. Не надо гусю больше мощности. И дело не в том, что хватает, а в том что сама концепция и шасси не располагают возможностью принять больше чем есть.
Нужна слишком глубокая модернизация, то есть проще построить новый байк, но это будет уже не гусь.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Раньше я был одним из тех кто говорил что гусю надо ещё +20 лс.
Но поездив на нём, я начал понимать инженеров бмв. Не надо гусю больше мощности. И дело не в том, что хватает, а в том что сама концепция и шасси не располагают возможностью принять больше чем есть.
Нужна слишком глубокая модернизация, то есть проще построить новый байк, но это будет уже не гусь.

и ты знаешь что это будет за байк )))))
 

Takeda

Завсегдатай
4,082
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Раньше я был одним из тех кто говорил что гусю надо ещё +20 лс.
Но поездив на нём, я начал понимать инженеров бмв. Не надо гусю больше мощности. И дело не в том, что хватает, а в том что сама концепция и шасси не располагают возможностью принять больше чем есть.
Нужна слишком глубокая модернизация, то есть проще построить новый байк, но это будет уже не гусь.

Шасси еще 20 лы сы вполне себе переварит. Не в режиме софт, конечно, но переварит.

А вот концепция, действительно, может пострадать.

Середина будет хуже, уже не будет тонкого контроля на низах на грунте. Получится стандартная современная бензопила без низов а ля КТМ :)