OnЛИНЕ. МСК-СПБ-МР(FIN)

tourer

Активный участник
471
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 100 GS PD
А я думал, что только мы способны при практически отсутствующей видимости, голимого льда нестись под сотню, а оказывается финские парни то же не настолько тихоходы, как рассказывают.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Как впечатления от ффф10?

BMW F10 528 - очень хороший автомобиль.
Хочу сказать, что в выборе сидений я не ошибся. Как и выборе мотора, тоже. Рядник шестёрка-это вещь!
И ещё хочу сказать, что, как оказалось, я реально соскучился по езде на правильных, заднеприводных, автомобилях.
:)
Вроде, не разучился ещё ездить )

P.S.
Спасибо всем, за помощь и поддержку!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
BMW F10 528 - очень хороший автомобиль.
Хочу сказать, что в выборе сидений я не ошибся. Как и выборе мотора, тоже. Рядник шестёрка-это вещь!
И ещё хочу сказать, что, как оказалось, я реально соскучился по езде на правильных, заднеприводных, автомобилях.
:)
Вроде, не разучился ещё ездить )

P.S.
Спасибо всем, за помощь и поддержку!

Поздравляем!!! Молодчина!!!
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Парни чутка не доехали http://www.youtube.com/watch?v=orFpsK3l_Ug&feature=related . я также выскочил из машины и бежать.....

---------- Сообщение добавлено в 17:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:25 ----------

Ага от 3 до 1, 200 машин тока побилось

а какое у нас зачетное видео. )))))
Надеюсь андрю выложит. )))
мы тоже были в это время там же, только проскочили. все это, потому, что были еще не в Г-но. ))))
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Когда ехали в Хельсинки на дороге была жесть, ролик отражает только маленький кусочек, на обочине стояло временами по 30-40 авто, все с повреждениями. Такие массовые аварии я видел впервые... И это страна Микка Хаккинен-ов и родина Хаккапилиты :smile:


 

Joniska

Завсегдатай
Жесть((( ужасно всё это, конечно...

Андрюш, а что за музычка у тебя играла? прикольненькая:music:
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S
Ещё немного фоток из Суоми. не было времени сорри,на участке примерно в 5км. рабилось порядка 200 машин..

Моя машина справа,вишнёвая мазда 2 метра до фуры оттормозился. микроамтобус правее ушел в отбойник. а так в него бы влетел. пронесло.....
[URL=http://www.radikal.ru]
b833637a44ed.jpg
[/URL]

 
Последнее редактирование:

finn

Активный участник
Член Клуба BMCR
373
0
Suomi
  1. BMW R 1150 R
  1. BMW R 1100 S

аварию растаскивала армия





---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:25 ----------




---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:33 ----------

---------- Сообщение добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:06 ----------

---------- Сообщение добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:11 ----------

 
Последнее редактирование: