Марокко в мае

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
.. и рассказик коротенький

Я даже не стал оформлять свои первые рассказы за 2011-2014 года в книгу. Суммарно это 250 страниц А4 мелкого текста.
Смысла уже не вижу в написании текстов. Их никто не читает. Клиповое мышление
Сел и поехал. Все. Фоточку с айфона запостил на фейсбук, коммент оставил.
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Я даже не стал оформлять свои первые рассказы за 2011-2014 года в книгу. Суммарно это 250 страниц А4 мелкого текста.
Смысла уже не вижу в написании текстов. Их никто не читает. Клиповое мышление
Сел и поехал. Все. Фоточку с айфона запостил на фейсбук, коммент оставил.

Читают-читают.. Зря ты так.
Я например, вообще соцсетями не пользуюсь. Никакими. И что?
Если лень, так и скажи.

ПыСы: Миша тоже обиделся.. даже не ответил ничего :sad:
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Читают-читают.. Зря ты так.
Я например, вообще соцсетями не пользуюсь. Никакими. И что?
Если лень, так и скажи.

ПыСы: Миша тоже обиделся.. даже не ответил ничего :sad:

Не лень.
Просто раньше эмоции от каждого дальняка были такие, что я не мог не писать. А сейчас - еще один день за 6000 км от дома. Ну и что? Очередные красивые виды, серпантины или скачущие козы по деревьям. Да сколько раз это уже было.
Привык и зажрался...

- - - Добавлено - - -

" - Я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся!"
Он когда в Онлайне писать не стал, я уже тогда неладное почуял..

А в онлайне я не писал потому что неудобно выкладывать фотки с айфона на форум. Пока дождешься загрузки 3 фоток через интерфейс форума - поседеешь. Особенно при слабых каналах.
Ну и сам интерфейс загрузки адски неудобный
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
Привык и зажрался...

Это чувствуется.. но мы с тебя не слезем! :yes:

- - - Добавлено - - -

..Пока дождешься загрузки 3 фоток через интерфейс форума - поседеешь..

А я то думаю, что у меня с головой происходит.. :biggrin:
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
надо писать, да, обязательно.
меня когда-то, сильно давно, он-лайн отчеты Синуса о его путешествии по штатам сподвигли к покупке мотоцикла, о чем до сих пор не жалею ))
и хотя важнейшим искусством является кино (с), писать все же надо...
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Лично для меня хорошо написанные отчеты с фото на вес золота. Получаю массу удовольствия от чтения, массу идей на будущее. Ни фото, ни видео само по себе таких эмоций не вызывают. Старикан уже, штоле....
 

AAL

Новичок
22
0
Санкт-Петербург
  1. BMW R 1200 RT
Ребята, приветствую. В этом году сел на мот после 12 лет перерыва. И могу сказать, что во многом к возвращению в моторяды меня подтолкнули посты Дмитрия на bikepost-e (щас затродлят, типа фанат :) ). Читал взахлеб, фотки-огонь, маршруты очень крутые! После покупки мота и повторного обучения в мотошколе, дабы вспомнить навыки, на майские с женой проехали вокруг Балтики. Все, что собирал с собой в дорогу-было взято в тч из советов бывалых путешественников: тройники, самогревы, инструменты, подготовка маршрутов, что брать, что не брать и тд. Я к чему-хороших интересных обзоров о мото-путешествиях - реально не много. Надо постить, Дмитрий, аудитория ждет! )
 
Последнее редактирование:

В.В

Завсегдатай
1,357
0
СПб
  1. KTM
Все написал и фотки опубликовал. Но никто не читает :)

Почитал и посмотрел с превеликим удовольствием. Сам в этом году, похоже, только читатель (будь проклята моя работа) ).

Трек. если можешь, скинь плиз. особенно горный участок по Атласским горам интересует (ущелье Тодра, Горж дю Дадес и т п).