Сорри за оффтоп, когда открываетесь? Тему не видел...
Отдельно или..
Вопрос по теме.
Со мной планирует ехать ещё один гусевод, но на форуме он не зарегистрирован.
Желание поучаствовать в пятигорском сборе у него есть.
Как быть в данной ситуации?
Никому не знакомый человек на мероприятии - кот в мешке. И те, кто берется за поручительство, не просто в интернете буквы пишут, но в случае чего, обычно несут ответственность, подумайте, надо оно вам..
Я просто очень добрый и отзывчивый человек,верю что все люди братья!))А что касаемо "кота в мешке",так и сильно проверенные люди с форума не всегда ведут себя адекватно на банкете...Но если "смотрящий" за Пятигорском сказал в сад,значит в сад,тут без вариантов)))
зовут Панфутий возраст 78 лет, езжу на RR, люблю путешествия и собираю марки, фото в плавках стесняюсь!!!
Кто такой masik78? С одним сообщением на форуме?
я тоже люблю людей!!! Просто со стороны Масика78 чуть невежественно. Зашел бы , представился, типа зовут Панфутий возраст 78 лет, езжу на RR, люблю путешествия и собираю марки, фото в плавках стесняюсь!!! Отношение было бы другое!
Я за него поручусь-хоть и не видел ни разу....
Поехали...Нафлудили на шесть страниц))), так держать!
спасибо что добавили в список
а поручится может батя, он 2016 приезжал на maler enduro park на моем мотоцикле 39регион-владимир
- - - Добавлено - - -
александр моисеенко https://www.facebook.com/moiseenko78
калининградская область
39 лет, образование высшее,
бмв 1200gsa
- - - Добавлено - - -
спасибо ))))
Поехали...
Пятигорск это хде?
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
И по дороге на Крым[emoji41]Где то между кавказом и Ставрополем. Там до Эльбруса вроде не особо далеко. Минводы тоже где то там. Маныч ещё. В маныче раки по полметра[emoji6]
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
И по дороге на Крым[emoji41]
Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Жаль, что батя не научил здороваться и представляться. Послать всех по ссылке - не есть правильно, да и профиль не заполнен.
Хорошо, что дал бате мотоцикл покататься)))
А насчет поручений - для майского выезда они не нужны, там люди продолжают знакомство, начатое на форуме.
профиль заполнен(попроси жену чтоб блокировку на соцсети отключила)
у бати голда, на которой ехать в парк наверно не логично поэтому поехал на гусе
профиль заполнен(попроси жену чтоб блокировку на соцсети отключила)
у бати голда, на которой ехать в парк наверно не логично поэтому поехал на гусе
профиль заполнен(попроси жену чтоб блокировку на соцсети отключила)
у бати голда, на которой ехать в парк наверно не логично поэтому поехал на гусе