К1600GT - полезное и бесполезное.

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Подключил iPad через звуковой штекер- все тоже самое, похоже ipad отслужил своё, буду менять. Теперь вопрос, где купить Ipad старого образца?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тоже не понял где там силы и скорость ))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не раздушенный больше 200 не едет, а раздушенный?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был

@lexus

Завсегдатай
3,950
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Подключил iPad через звуковой штекер- все тоже самое, похоже ipad отслужил своё, буду менять. Теперь вопрос, где купить Ipad старого образца?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Может всё-таки не Ipad, а Ipod?? И разъём скорее всего не "звуковой штекер"( он же 3,5 мм джек)?? Если вопрос про старый 30-ти пиновый разъём, то всё- алес(((( Сам боролся... В итоге нашёл бэушный Ipod Classic. Или через переходник обратный с 30-ти пин на lighting.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
iPod конечно. У меня как раз с 30пиновым разъёмом, но чёт не хочет работать:( зависает. Переходник на lighting купил, но покупать новый iPod пока не готов. Поищу, может где ремонт старых есть.

А с 3,5мм просто проверял в чем проблема. Походу в самом iPod

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Какой же говеный тюнинг от Вундерлихта.( Вчера ставил заглушки в раму, три часа провозился пока подогнал. И то все встало через одно место. Буду переделывать на винты вместо этих дурацких шариков из говнолина...(((
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Поюсану немношк. ХД по всем параметрам выигрывает в номинации - пенсия мопед. И от ГТ (о сколько было песен, что он невероятно спортивнее ГТЛ) ожидалось другого.
 

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
скажу что ГТ хороший мот для тех кому в разумной мере нужна и скорость и возможность путешествовать с комфортом
кому нужен спортивный снаряд просто купите второй мот и ваши головные боли и причитания уйдут в прошлое.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
скажу что ГТ хороший мот для тех кому в разумной мере нужна и скорость и возможность путешествовать с комфортом
кому нужен спортивный снаряд просто купите второй мот и ваши головные боли и причитания уйдут в прошлое.

Это не причитания, это недоумения.
В категории путешествовать с комфортом он сливает гусю. Зачем мощный мотор за нормальное бабло, если им нельзя ездить?
 

Musson

Завсегдатай
9,574
13
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT

Это скоро пройдет.
У каждого водителя и мотоцикла есть своя максимальная комфортная скорость. Все выше это напряг, усталость и не получение удовольствия от путешествия.
И в любом случае эти скорости располагаются в пределе 200-от.
За редким исключением отдельных пилотов на КС-ах)))