К1600GT - полезное и бесполезное.

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всё с ним збс. За исключением нелепых завихрений воздуха вокруг райдера, которые тупо не дают использовать его мощу. Так, неспешно кататься, красиво.
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Бардачки не удобные, даже пачка влажных салфеток не влазит, а тем более бутылка воды...(((

И жутко бесит кнопка Mute - выключить звук на время, надо тянутся хрен знает куда... Почему нельзя было сделать ее на руле.

Какая же хреновая приборка на GT...

Всё! Накатался!:biggrin::biggrin::biggrin: Негатив попёр:yahoo::yahoo::yahoo:
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Да в общем нет. Нравится мотор, управляемость, жесткость рамы - в общем самое основное.

Не нравятся тормоза, приборка, погрязезащите надо тюнить, судя по всему не понравится топкейс - чумадан огромный, но объем всего 47 литров!

И управления подвесками! Бл@, почему нельзя сделать регулируемые подвески?! А то получается что в режиме Роад слишком мягко, а в режиме Динамико хочется по жестче...
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
И управления подвесками! Бл@, почему нельзя сделать регулируемые подвески?! А то получается что в режиме Роад слишком мягко, а в режиме Динамико хочется по жестче...
Нет регулировки подвески!?
Там же три варианта преднатяга пружины и три варианта сжатия отбоя!
Режимы работы двигла не имеют отношения к подвеске или на новом все по другому?:pardon:
 

@lexus

Завсегдатай
3,953
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Да в общем нет. Нравится мотор, управляемость, жесткость рамы - в общем самое основное.

Не нравятся тормоза, приборка, погрязезащите надо тюнить, судя по всему не понравится топкейс - чумадан огромный, но объем всего 47 литров!

И управления подвесками! Бл@, почему нельзя сделать регулируемые подвески?! А то получается что в режиме Роад слишком мягко, а в режиме Динамико хочется по жестче...

А разве там не как на Гусе? В любом режиме можно выбрать вручную Soft, Medium, Hard. Плюс ещё отдельно можно настроить предварительно на одного пассажира и двух с багажом. Кстати, а почему вот нельзя было сделать настройку на просто 1 райдер+багаж??
Но правда это уже флуд и в гусячую тему больше))
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
Нет регулировки подвески!?
Там же три варианта преднатяга пружины и три варианта сжатия отбоя!
Режимы работы двигла не имеют отношения к подвеске или на новом все по другому?:pardon:

Два варианта. На мультике три варианта и еще каждый вариант можно настраивать под себя!))

- - - Добавлено - - -

А разве там не как на Гусе? В любом режиме можно выбрать вручную Soft, Medium, Hard. Плюс ещё отдельно можно настроить предварительно на одного пассажира и двух с багажом. Кстати, а почему вот нельзя было сделать настройку на просто 1 райдер+багаж??
Но правда это уже флуд и в гусячую тему больше))

Все есть, нет пользовательской настройки, когда можно отдельно крутить преднатяг, демпфирование и отбой!
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Есть ощущение, что пора прекратить разрушать себе мозг досужими рассуждениями на тему, почему это или то хуже, чем где-то. Итак ясно, что это не мультик, не ктм и тд.
Взрослее будет принять положение вещей, как есть и изменить свое отношение и стиль езды под гт. Вполне самодостаточный аппарат. Просто он другой. И никакими торм. Машинками его не изменить глобально.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America

bruk

Участник
211
19
Тюмень
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Бардачки не удобные, даже пачка влажных салфеток не влазит, а тем более бутылка воды...(((

И жутко бесит кнопка Mute - выключить звук на время, надо тянутся хрен знает куда... Почему нельзя было сделать ее на руле.
если так не нравится - продай, зачем себя насиловать
 

aramais

Участник
174
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Первый раз вижу такого капризного юзера ГТ. Я когда Гт купил, так у меня полюции снова начались и даже + 2-3 см. стало, а тут таки капризы... Раис, продавай мотоцикл, он нифига не мультик и не ктм! Но, зато на нем не надо трахаться с цепью! :smile:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Первый раз вижу такого капризного юзера ГТ. Я когда Гт купил, так у меня полюции снова начались и даже + 2-3 см. стало, а тут таки капризы... Раис, продавай мотоцикл, он нифига не мультик и не ктм! Но, зато на нем не надо трахаться с цепью! :smile:

Раис типа эстет, хочет найти все и сразу в одном мотоцикле)))))


Отправлено
 

Жесть

Активный участник
573
0
Москва
  1. KTM
ГТ - это же лухари!))) Вот и требования к ней как к Лухари!)))

Бегает ДжиТиха отлично, гонять и гонять. Вообще как на спортбайке, даже молодость вспомнил. Девчонки писают кипятком.)))
 

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
А кто скажет под эмблемой BMW по центру что? Гайка... гайки... и если я сниму на место поставлю?☝️
Вот это вместо эмблемы

20140702_160151_Richtone(HDR).jpg

а у меня вот такое крепление

20161126_141303.jpg

20161125_194618.jpg
 
Последнее редактирование:

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва
По поводу сумок, у меня их две. Одна маленькая, широкая, не удобная от предыдущего мопеда и новая очень гармоничная от гуся с кармашками для мелочи:smile:
Я фанат SW-Motech:mocking:

20160430_192048.jpg

20170218_112923.jpg

PS на ГТЛ не подойдут!
 
Последнее редактирование:

Diamond

Завсегдатай
1,231
2
Москва

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Купил гтл эксклюзив так как хотел иметь дуги- защиту, сумки в кофры, расцветка нравится, поставил:
- защиту радиатора (маслинного)
- расширитель подножки
- грипы на ручки
- удлинитель крыла
- вставки в раму
- розетку напрямую к батарее под сиденье
- компрессор, ремкомплект резины
- набор инструментов
- переходник для iPod
- навигатор V

Проехал 3000км- полет нормальный, единственное, iPod не фурычит. На стоячем моте- все работает, стоит поехать- через какое-то время трэк отображается, но не играет и переключается на следующий самопроизвольно. Пробовал по-разному. Шевелил провода. iPod старенький, не могу разобраться в чем проблема. Толи разъём уже разболтался на iPod'е толи ещё что. Без музыки не могу. Завтра попробую купить просто проводок папа-папа и подключить через звуковой разъём. Может кто сталкивался?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk