K1200LT 2004 горит красный треугольник

Karlos.Ramires

Участник
56
0
  1. BMW K 1200 LT
Поменял лампочки на новые (старые все рабочие), горит треугольник. Не выезжал, но судя по мануалу должен гаснуть сразу после тестирования. Придется искать косяк. Только где? по цепи габаритов или стопов. По схеме вообще не понятно как они тестируются.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
диагностику делал? что показывает?

инструкции запрещают, конечно, опасно и т.д.,
но я бы медленно/осторожно прокатился бы все же и проверил, как тормоза работают.
да и до сервиса за диагностикой надо же как-то доехать...
 
Последнее редактирование:

Karlos.Ramires

Участник
56
0
  1. BMW K 1200 LT
Прокатился вчера Тормоза работают. На маленькой скорости при уходе в юз сработал АБС так что руль завибрировал, был неприятный воблинг. На более высокой скорости на сухом чистом асфальте нормально. Пробовал задним тормозом ибо не дай бог что.
 

agentas007

Активный участник
767
0
Клайпеда, Литва
  1. BMW K 1200 LT
  1. YAMAHA
  1. BMW G 650 Xcountry
ну и "красный треугольник" - не погас?

кстати, только я думаю, что на нашем мотоцикле "по барабану" что нажать - передний тормоз или задний, они все равно вместе работают?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
кстати, только я думаю, что на нашем мотоцикле "по барабану" что нажать - передний тормоз или задний, они все равно вместе работают?

Инструкцию почитай, а то ушибёшься больно [emoji37]....
Они, тормоза, комбинированные.
 

Karlos.Ramires

Участник
56
0
  1. BMW K 1200 LT
Отписываюсь о этом треугольнике. K1200LT 2004
В итоге приобрел я китайский шнурок и протестил.
Вот что узнал.
Красный треугольник по мимо неисправных лампочек в стопе будет гореть при неисправном синем реле которое работает на размыкание и моргает надписью ABS на приборке, т.е. он будет гореть сразу после того как оттестится приборка.
Красный треугольник будет гореть при неисправности микрика (в моем случае переднего тормоза), но загораться будет после нажатия на тормоз.

Как-то так. Наверно есть еще варианты, но тут с чем столкнулся.

PS вместо синего реле отлично подошло калиновское 5-ти контактное стоимостью 100 рублей (контак на замыкание остался не задействованным)
 
Последнее редактирование:

Romansolovev

Новичок
2
0
Добрый день!
Понимаю, времени прошло много...
У меня такая же проблема, "красный треугольник" горит, а "ABS" при включении зажигания не моргает и не горит.
Как я понимаю, у Вас неисправность пропала после замены реле?