Альтернативные сёдла

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
А почему оно называется памелка?

%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD.jpg


- - - Добавлено - - -

И я держал. Дело видимо не в руках...)))

Не знаю, что ты держал, но в позапрошлом сезоне заказывали сиденья на 800-ку и 1200-й, и пришли сидушки красивые, но жесткие как деревянная лавка, на каркасах не имеющих ничего общего с оригинальным. Видео далеко, при случае выложу.
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
сидушки красивые, но жесткие

Сарженты точно значительно жестче стока, но в том и цимес. По идее, нет задачи мягко сидеть, есть задача с неотвалившейся задницей доехать.
В штатном седле задница отваливалась километрах на 400, на сарженте 1300 ходил - вообще без проблем.

Airhawk оказывается сидения делает.
Кто-нибудь видел?
https://airhawk.net/wp-content/uploads/2016/05/7-1.jpg

Вот сурово имхо, но не нравится мне, что при езде на памелке задница как бы все время плавает, нет нормального чувства мота. В итоге поставил Саржент, памелку положил на полку
 
Последнее редактирование:

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Сарженты точно значительно жестче стока, но в том и цимес. По идее, нет задачи мягко сидеть, есть задача с неотвалившейся задницей доехать.
В штатном седле задница отваливалась километрах на 400, на сарженте 1300 ходил - вообще без проблем.

У меня на мягком Туратеке тоже проблем с задницей не возникает.... :cool:
И, во всяком случае на 800-ку, мне Саржент приходил достаточно мягкий.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD.jpg


- - - Добавлено - - -



Не знаю, что ты держал, но в позапрошлом сезоне заказывали сиденья на 800-ку и 1200-й, и пришли сидушки красивые, но жесткие как деревянная лавка, на каркасах не имеющих ничего общего с оригинальным. Видео далеко, при случае выложу.

На Саржент тоже садишься как на деревяшку, но это не говорит что оно плохое)))
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
На Саржент тоже садишься как на деревяшку, но это не говорит что оно плохое)))
Жесткого Саржента в руках не держал. :pardon:
В итоге остановился на самом мягком и узком Туратеке.
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
и да, их в руках не надо держать....попой садиться надо на них))))))

- - - Добавлено - - -

За 1200-й не скажу, но на 800-ку Туратек - значительно мягче, Саржент был немного мягче.

ну...я тож за 800-ку не скажу, пробовал задницей все)))) на 1200 гуся...вундеровское одно очень понравилось
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
и да, их в руках не надо держать....попой садиться надо на них)))))

09bd1246.jpg


- - - Добавлено - - -

...вундеровское одно очень понравилось

Товарищ эту лавку продал без сожаления. Вернуть не получилось, т.к. сразу на нем поехал.
С Туратеком вполне счастлив.
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD.jpg


- - - Добавлено - - -



Не знаю, что ты держал, но в позапрошлом сезоне заказывали сиденья на 800-ку и 1200-й, и пришли сидушки красивые, но жесткие как деревянная лавка, на каркасах не имеющих ничего общего с оригинальным. Видео далеко, при случае выложу.

В этом году Wunderlich обновил линейку сидений
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сарженты точно значительно жестче стока, но в том и цимес. По идее, нет задачи мягко сидеть, есть задача с неотвалившейся задницей доехать.
В штатном седле задница отваливалась километрах на 400, на сарженте 1300 ходил - вообще без проблем.



Вот сурово имхо, но не нравится мне, что при езде на памелке задница как бы все время плавает, нет нормального чувства мота. В итоге поставил Саржент, памелку положил на полку
Задница плавает, если памелку передуть. Попробуй стравить малька.