Мотоботы vs Мотокроссовки

Виталяс

Активный участник
627
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
А они сильно отличаются от аллраундов? Так как в последних мне было не удобно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Оллраунд - тот же протуринг, только дешевле за счет использования более дешевых материалов отделки. "Защита" идентична. Жена ездит в оллраундах - по отзывам тапочки.
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Адвенчеры на гантеле? Ну,ну...

ХЗ. Адвенчеры на РТхе - белиссимо. Два дтп, один раз улетел после разноса жопы Астры километров с сорока, второй раз меня бортанул Ведровер. Боты в ссадинах, ноги в поряде. А уж стиль-не стиль - мне глубоко фиолетово.
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Вставлю свои 5 копеек. Смотрел я все эти кеды, в сезон по Москве передвигаться. БМВ не вдохновил, все какие-то хлипкие. Купил в Техно Авиа с железным подноском.
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/demisez_let/5-209.htm
3905.jpg


И смотрятся ничего так и не скользят, и в случае чего, стукнуть можно)))
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Вставлю свои 5 копеек. Смотрел я все эти кеды, в сезон по Москве передвигаться. БМВ не вдохновил, все какие-то хлипкие. Купил в Техно Авиа с железным подноском.
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/demisez_let/5-209.htm
3905.jpg


И смотрятся ничего так и не скользят, и в случае чего, стукнуть можно)))

А на ноге как сидят? Ноги в них сильно потеют?)))Они дышат вообще? Я так понял, что мыс у них железный?
Если что не для мотоцикла интересуюсь)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вставлю свои 5 копеек. Смотрел я все эти кеды, в сезон по Москве передвигаться. БМВ не вдохновил, все какие-то хлипкие. Купил в Техно Авиа с железным подноском.
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/demisez_let/5-209.htm
3905.jpg


И смотрятся ничего так и не скользят, и в случае чего, стукнуть можно)))

а зачем так изголяться????... самые лучшие кеды...конверсы...
 

Уважаемый

Участник
89
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW F 800 GT
  2. BMW R 1250 RT
Вообще на ноге очень хорошо сидят. Колодка широкая. Веса подноска не чувствуется. Кожа-нубук. Все очень качественно сделано. Я тоже в них не только на мото езжу. Ноге не жарко. Особенно порадовала нескользящая подошва. Жаль низкие. Хотелось б чуть повыше. Пятка не усилена, только кожа. Внутри тканевая дышащая подкладка. Для лета самое то.
 

Freelancer

Участник
98
0
Мск
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
Мой выбор - BMW Gravel:

bmw_gravel_boot.jpg


Гортекс, не жмет, не трет.
И на город, и на дальняк вот уже два сезона.
Но о Сиди адвенчурах тоже задумываюсь...
 

Groot

Модератор
Команда форума
1,181
6
Москва, Тушино
  1. BMW R 1250 RT
Вообще на ноге очень хорошо сидят. Колодка широкая. Веса подноска не чувствуется. Кожа-нубук. Все очень качественно сделано. Я тоже в них не только на мото езжу. Ноге не жарко. Особенно порадовала нескользящая подошва. Жаль низкие. Хотелось б чуть повыше. Пятка не усилена, только кожа. Внутри тканевая дышащая подкладка. Для лета самое то.

Припоздал с ответом, ну в общем-то и добавить нечего)) Отличные кеды, в ливень в них попадал, был удивлен, все сухо.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Вставлю свои 5 копеек. Смотрел я все эти кеды, в сезон по Москве передвигаться. БМВ не вдохновил, все какие-то хлипкие. Купил в Техно Авиа с железным подноском.
http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/demisez_let/5-209.htm
3905.jpg


И смотрятся ничего так и не скользят, и в случае чего, стукнуть можно)))

Самое дорогое в ноге - это пятка, галик и ахилл. Без них ходить нельзя, а вот без пальцев - можно.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
а зачем так изголяться????... самые лучшие кеды...конверсы...

Миш, мне для работы)) Защита просто как раз нужна. И именно мыса в основном. На мото осуждаю всякие кеды КАТЕГОРИЧЕСКИ! Писал уже. Только сапог! ИМХО, основанное на личном опыте. Не повторяйте чужих ошибок, ездите в нормальной мотообуви и ваши ноги, родственники и прочие скажут вам СПАСИБО!
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Есть у меня одно решение на примете. Дорогущее правда, но зато надежное ;)
Во! Два в одном, и защита, и тапки сразу. :D

Цена на уровне Дайтоны.
Только вот как с размером угадать?
Тапки прикольные я бы померил)))
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
выкладывай фотки, пусть любители кед перестанут быть любителями кед
ну или расскажи в подробностях про титановые болты и стоимость пластин
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Последнее редактирование:

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
А знаеете кто их делает?
Посказка: (посмотри на EVO) )))

у меня Daytona security evo G3 есть, там внутренний ботинок совершенно другой, да и сапог не такой. я не могу если он одет на ногу впихнуть в основной сапог))).
у внутреннего ботинка как таковой подошвы нет. мне кажется ему песец придет если в нем по камушкам прогуляться.
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
у меня Daytona Evo Sports GTX есть, там внутренний ботинок совершенно другой, да и сапог не такой. я не могу если он одет на ногу впихнуть в основной сапог))).
у внутреннего ботинка как таковой подошвы нет. мне кажется ему песец придет если в нем по камушкам прогуляться.

Странно... А на моих глазах впихивают регулярно)))
У EVO сапог из пластика. В Security EVO сапог изготовлен с применением керамидовой нити и значительно жестче.
На видео не видно подошвы внутреннего ботинка, возможно он усилен, коль так рекламируется.