Мотоботы vs Мотокроссовки

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
В дайтонах отъездил первые тыс 5 наверное, сначала был ад, потом привык, но правую ногу все равно слегка натирает. И если ехать в них каждый день- мне точно это не понравится...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Krosh

Участник
201
0
Мск-Долгопрудный
  1. BMW R 1200 RT
  1. HONDA
Ну это мучение конечно, так долго не проездишь. Но все-таки я бы грешил не на сам формат туринговых сапогов, а на то, что эти конкретно сапоги не подходят. Все-таки практически все на дальняк в туринговых сапогах ездят, и я особо не слышал, чтобы они доставляли какие-то неудобства.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Сейчас озадачен выбором обуви второму номеру. Купить аллраунд? Или те же кроссовки?

Сиди эдвенчер как и чёрные кроссы от бмв начинаются с 39 размера)
Ну так, если что.... как человек с 37 размером ноги могу сказать, что выбирая, имейте ввиду, что по женским размерам-ограничения)))
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
В дайтонах отъездил первые тыс 5 наверное, сначала был ад, потом привык, но правую ногу все равно слегка натирает. И если ехать в них каждый день- мне точно это не понравится...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А какая модель так себя вела?
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
А какая модель так себя вела?

Предыдущие дайтоны от бмв.
fcec76f5a1adb2d66e1da3afa9197b95.jpg

Но поначалу сам был виноват- не мог как следует уложить стельку.. которая накладка на голень

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Предыдущие дайтоны от бмв.
fcec76f5a1adb2d66e1da3afa9197b95.jpg

Но поначалу сам был виноват- не мог как следует уложить стельку.. которая накладка на голень

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну это особенная модель (security EVO, EVO Sports, EVO Volter) с внутренним сапожком, обеспечивающим защиту ног, в том числе и от скручивания. Отношение к ней полярно и все зависит от индивидуальных особенностей строения ноги.
У Дайтоны есть большая линейка мотообуви классической конструкции, которые более универсальны.
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Глеб, вы проехали в вышепоказанных ботах 5 т км? Вы мой герой! Это ботинки для МРВ, но никак не для путешествий!
По теме, я про шлепанцы уже сказал. Присоединяюсь к клубням, которые стращают вас хирургами и наличием многочисленных косточек в ступне.
Приятно слышать, что не падаете на дороге в течение двух лет, но тогда можно и вместо шлема шапочку надевать....
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Глеб, вы проехали в вышепоказанных ботах 5 т км? Вы мой герой! Это ботинки для МРВ, но никак не для путешествий!
По теме, я про шлепанцы уже сказал. Присоединяюсь к клубням, которые стращают вас хирургами и наличием многочисленных косточек в ступне.
Приятно слышать, что не падаете на дороге в течение двух лет, но тогда можно и вместо шлема шапочку надевать....

бабуль, бесполезно это всё
Каждый должен сам через это пройти(
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Я прошу прощения за нескромный вопрос - а какой накат в них, что неудобно?
Ни на что не намекая и не настаивая скажу: в Адвенчерах первые пару тысяч было некомфортно. Все чота как-то жестко, все жмет, все где-то давит, короче ад и содомия. А потом в какой-то момент поймал себя на мысли, что мне в домашних тапочках не так комфортно, как в этих огромных лаптях...

Адвенчеры на гантеле? Ну,ну...
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
А они сильно отличаются от аллраундов? Так как в последних мне было не удобно...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не знаю, Аллраунды не катал, но эти сели на ногу как влитые, хотя я в этом вопросе весьма капризен. Пробовать нужно.
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Да, да, да все понял- боты и никакого кроилова

Нет, дело не в кроилове. Дело в отсутствии иллюзий.
Это как выходить из дома без зонтика, видя грозовые тучи на горизонте.
Вот у меня никогда в жизни не было зонтика. :biggrin:

- - - Добавлено - - -

Moscow Raceway
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Нет, дело не в кроилове. Дело в отсутствии иллюзий.
Это как выходить из дома без зонтика, видя грозовые тучи на горизонте.
Вот у меня никогда в жизни не было зонтика. :biggrin:

Ну да... промок-высох... сломался-починился.....

слушайте, а у кого защита больше-оллраунд или протуринг?


если что, я за дайтону
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Продаваны просто виноваты:) запутали опять меня...:(

Буду брать протуринг. Только нету 39 размера, сегодня жена поедет мерить сороковой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Продаваны просто виноваты:) запутали опять меня...:(

Буду брать протуринг. Только нету 39 размера, сегодня жена поедет мерить сороковой


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

катаю в протуринге... они большемерят! 40 размер считается уже как мужской и они широкие... а так боты клевые....