Экипировка Помогите советом по экипу bmw rally 3

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Че их щюпать и так видно что жалкая подделка, под локтями стяжек нет , на спине какие то клепки непонятные,даже дырки под поилку нет, и тд, шьют в пакистане а на бирке маде ин вьетнам )))) АБИБАС еще тот короче.... за 500 бакинских )))


Ага, а вместо протекторов фанера ДСП!
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да тоже видел, смутила так же линейка размеров m,l,xl,2xl и т.д. это что такое вообще? Какое-то кидалово, с учётом ещё и того что эти цвета пару лет как минимум не выпускаются
Это не кидалово! Это краилово!!
Производитель ни кого не кидает, он шьёт и продаёт реплику ралли 3. Для людей несведующих, отличий нет. Но у кого был ралли невооруженным глазом видит что это не он. Немного на первый взгляд: рукова отстегиваются как у ралли 2 про, а не с частью спины, утяжки на рукавах, карманы, клапана вентиляции, молнии на руковах, манжеты, цвета, подклад, задний карман, воротник, карман под кэмлбэг, задний клапан вентиляции, отсутствие светоотражателей, нет крепежа под трубку кемелбека, совершенно другой материал. пока думаю вполне хватит. И если задуматься, то вобще не понятно, что там общего!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Это не кидалово! Это краилово!!
Производитель ни кого не кидает, он шьёт и продаёт реплику ралли 3. Для людей несведующих, отличий нет. Но у кого был ралли невооруженным глазом видит что это не он. Немного на первый взгляд: рукова отстегиваются как у ралли 2 про, а не с частью спины, утяжки на рукавах, карманы, клапана вентиляции, молнии на руковах, манжеты, цвета, подклад, задний карман, воротник, карман под кэмлбэг, задний клапан вентиляции, отсутствие светоотражателей, нет крепежа под трубку кемелбека, совершенно другой материал. пока думаю вполне хватит. И если задуматься, то вобще не понятно, что там общего!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

пропеллер Вов))))))))
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Да тоже видел, смутила так же линейка размеров m,l,xl,2xl и т.д. это что такое вообще? Какое-то кидалово, с учётом ещё и того что эти цвета пару лет как минимум не выпускаются
Линейка размеров m,l,xl,2xl это нормальная линейка для американского рынка, у них так принято. Кидалова тут не вижу, человек все описывает в пояснениях, если кому нужно вот его телефон, можете пообщаться с ним в вацапе: +92 322 4343669, человек прекрасно разговаривает по английски.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Короче! На прямой вопрос о том фейк это или нет, написал так?
"Мы в точности ПОВТОРЯЕМ технологию Бмв" используем сертифицированный материал и защиту!"
То есть клучевое слово ПОВТОРЯЕМ! и вот вам пара фото!

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
IMG-20170228-WA0016.jpg IMG-20170228-WA0013.jpg IMG-20170228-WA0011.jpg IMG-20170228-WA0009.jpg IMG-20170227-WA0002.jpg

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
я его долго пытал, что да как, он отписал что ткань он закупает на заводе Cordura в Пакистане, ткань точно такая же как идет на родные комплекты, фурнитуру тоже, у меня переписки листов на 30 наверное.

- - - Добавлено - - -

Но, зато у них можно заказать куртку под свои требования!))) не ралли!))) а скажем Сралли 1 про!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

IMG_2076.JPG вот такую таблицу он мне скидывал.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
я его долго пытал, что да как, он отписал что ткань он закупает на заводе Cordura в Пакистане, ткань точно такая же как идет на родные комплекты, фурнитуру тоже, у меня переписки листов на 30 наверное.
Да пофиг на кордуру, вернее не пофиг конечно, но даже не в ней дело. Если этот Кулибин может пошить то что мне надо и сделает это за 5-8 тр то это было бы супер!)))
п.с веду переговоры))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
за пять восемь даже в пакистане не пошьют чтото нормальное.
По фоткам - это бывший сотрудник завода на котором пошивалась бмв. узнал где чо закупить, собрал швей с завода и теперь тоже фигачат ))
 

POP

Активный участник
569
0
Москва ЮЗ
  1. BMW R 1200 GS
Защита D4O или D5O?:biggrin:
И как уже говорил, качество "ПОВТОРЯЛКИ" достойно внимания, и если бы цена была 250$ можно было бы взять как подменный.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Убираем всё лишнее, тобишь вышивки ххх, пропеллеры, защиту, задний карман, подкладки, лишние молнии и карманы, получаем 5-8 т.р за верх

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
за пять восемь даже в пакистане не пошьют чтото нормальное.
По фоткам - это бывший сотрудник завода на котором пошивалась бмв. узнал где чо закупить, собрал швей с завода и теперь тоже фигачат ))
Это вы зря, комплект горнолыжки который тут стоит 40 косых, в индонезии на заводе стоит 170 долларов, знаю не по наслышке.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Мне нравится как работает диагональная вентиляция в купе с вентиляцией спины на tourshell. От молний на ралли проку почти что 0, а в добавок на спине вентиляции практически нет. Через грудные клапана тоже нифига не дует. Остаются одни рукава. Ну или если на нейкиде ездить!))) Вобщем жара лютая! Но красивый сцка!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Мне нравится как работает диагональная вентиляция в купе с вентиляцией спины на tourshell. От молний на ралли проку почти что 0, а в добавок на спине вентиляции практически нет. Через грудные клапана тоже нифига не дует. Остаются одни рукава. Ну или если на нейкиде ездить!))) Вобщем жара лютая! Но красивый сцка!)))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

+36 в Грузии выдержал в нём, жарковато конечно, но жить можно
через молнии на рукавах хорошо дуется, всё вентиляционные карманы пооткрывал какие можно, подшлемник намочил на заправке и в путь :)
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
+36 в Грузии выдержал в нём, жарковато конечно, но жить можно
через молнии на рукавах хорошо дуется, всё вентиляционные карманы пооткрывал какие можно, подшлемник намочил на заправке и в путь :)
Да выдержать и в шубе каракулевой можно!)))) только зачем для того чтобы что то выдерживать тратить 1000 уйро!?))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Да выдержать и в шубе каракулевой можно!)))) только зачем для того чтобы что то выдерживать тратить 1000 уйро!?))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

я потратил 35 тыр на новый с бирками + нулёвую козырную джерси Bmw Motorrad в подарок ... :cool: :biggrin:
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
Вобщем паку написал свои хотелки, он думает!)) Концепция такая. Нужна верхняя куртка на черепаху с карманами и вентиляцией!))

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk