Экипировка Помогите советом по экипу bmw rally 3

Хулюган

Завсегдатай
1,953
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
фотки из вацапы: IMG_2258.JPG IMG_2259.JPG IMG_2260.JPG IMG_2261.JPG IMG_2262.JPG IMG_2263.JPG IMG_2264.JPG IMG_2265.JPG IMG_2268.JPG

- - - Добавлено - - -

еще, больше всего убили бирки: IMG_2269.JPG IMG_2270.JPG IMG_2271.JPG IMG_2266.JPG IMG_2267.JPG
Для точного размера он мне даже схему как снимать мерки скинул.
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
На вид всё прилично.
В любом случае, при покупке на иБей действует программа защиты покупателей.
Если что, деньги вернуть нет проблем.
Уже обсуждалось, ничего они не вернут.(((

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

HOOD

Завсегдатай
2,551
5
Бока Чика
  1. BMW F 800 GS
  1. Husqvarna
  2. KTM 1190 Adventure
Уже обсуждалось, ничего они не вернут.(((

Кто они? С кем обсуждалось?
У меня немалая и многолетняя практика покупок всякого на иБей, ни разу никаких проблем не было, ибо это вопрос администрации Ибей, а не продаванов. А сейчас там еще и специальную процедуру возврата ввели, даже диспут открывать не надо. Отправляешь с треком, если продаван посылку получил, но денег в течение 3...5 дней не вернул, то иБей тебе платит, а потом разбирается сам.
Вот только что вернул деньги за защищенный телефон, который оказался не СИМ-фри.
 
Последнее редактирование:

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
В общем случае, ознакомься с правилами Программы защиты покупателей иБей, там все ответы.
Не понял! Если товар соответствует фото и описанию, всё равно можно вернуть?

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,953
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Не понял! Если товар соответствует фото и описанию, всё равно можно вернуть?

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

если ты не согласен с качеством, комплектацией и т.д., то можешь вернуть без проблем. У меня такое было, пендос возвращал мне деталюху, в комплектации на болтике М6 была забита резьба.:smile:
 

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
если ты не согласен с качеством, комплектацией и т.д., то можешь вернуть без проблем. У меня такое было, пендос возвращал мне деталюху, в комплектации на болтике М6 была забита резьба.[emoji2]
Серьёзно? Забита резьба на м6?[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,953
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Серьёзно? Забита резьба на м6?[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

Абсолютно, на полном серьезе был возврат из за забитой резьбы, при том я еще кроме возврата оплатил ему пересылку обратно мне, на ебенях все строго, до определенного момента , пока рейтинг продавана не высокий, он деньги получает только после того как покупан отпишется что все Ок, что товар получил, все хорошо.

- - - Добавлено - - -

Цена этим СРАЛЛЯМ 100 баксов в переходе !

вот зачем так, ни кто их в глаза не видел, не нюхал и не щупал, или вы думаете что себестоимость родного ралли больше 300 баксов?
 

TANGO

Заблокирован
В бане
682
0
Иркутск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Че их щюпать и так видно что жалкая подделка, под локтями стяжек нет , на спине какие то клепки непонятные,даже дырки под поилку нет, и тд, шьют в пакистане а на бирке маде ин вьетнам )))) АБИБАС еще тот короче.... за 500 бакинских )))
 
Последнее редактирование:

Хулюган

Завсегдатай
1,953
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Че их щюпать и так видно что жалкая подделка, под локтями стяжек нет , на спине какие то клепки непонятные,даже дырки под поилку нет, и тд, шьют в пакистане а на бирке маде ин вьетнам )))) АБИБАС еще тот короче.... за 500 бакинских )))
Я человек который чутка связан со швейкой, и то не могу определить по фото качество, а вы определили, глаз алмаз, у меня ралли убран, сравнить не могу.
 

RaZoR

Участник
71
0
Симферополь
  1. BMW F 800 GS Adv
Да тоже видел, смутила так же линейка размеров m,l,xl,2xl и т.д. это что такое вообще? Какое-то кидалово, с учётом ещё и того что эти цвета пару лет как минимум не выпускаются