Новый KTM 1090 Adventure

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Дауайте по-честному.
Мощности двигателя не может быть много, её может только не хватать. Все остальные регулировки в голове.
Не только в нынешнее время, но всегда было приятнее и увереннее стартовать с "хорошей базы".
Так вот нынешние катумы - весьма хорошая база для мечтателя. Что касаемо топов 1290 R и 1290 T, то не надо их бояться. Страх это неуверенность в себе. В данном случае к мотам не имеет отношения. Да дорого, да уже есть другой и продавать/покупать лень. Но то, что эти мотаки топовые, не стоит отрицать. Недостаток бабла? Ничего страшного. Не в этом дело, его всегда на что-то не хватает.
...
Терь про технику.
Геометрия настоящего мотоцикла, прочные, износостойкие. Как мотоциклы - лучшее, что есть.
Технические характеристики правдивые. Драть можно в хвост и гриву.
Как изделие, можно поторговаться.
...
Управляемость и начинка. Вот потому и рекомендую.
Сделаны настолько по уму, что ручку газа можно дрочить и дёргать, педали топтать и пережимать.
Прощают всё. А кайф остаётся поболе чем от многих прочих.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Мощности двигателя не может быть много, её может только не хватать. Все остальные регулировки в голове.

Ну блин, это с позиции пожившего и поездевшего дядьки. Ой не всегда так.
А вообще да. 1290 - песня.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Единственный смысл владения этим мотоциклом, как его и позиционирует сам КТМ - для тех, у кого не хватает денег на флагмана 1290.
 

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
Я согласен, на сегодняшний день 1290 это супер мотоцикл, но мне ( с моим уровнем подготовки) не нужен. )) Как было сказано в рекламном проспекте КТМ, Фабрицио Меони победил в Дакаре на мотоцикле 950 с мотором мощностью 102 л.с. мне кажется, не много людей поедет быстрее него только потому, что у них мотоцикл мощнее. Так-что, я сначала свои умения прокачаю. да и денег на смену мота в этом году нет, надо ремонт в квартире заканчивать. )
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
1090R с большой вероятностью - тоже супер мот. в отличии от f800gs, который неплох, хотя и не супер, но неплох. Однако вопрос был не в том плох или неплох минигусь, а в сравнении минигуся с будущим 1090R. все, кто пробовал минигуся и 1х90 однозначно уверены, что 1090R будет намного лучше чем минигусь, более того у минигуся нет никаких плюсов - хуже подвески, хуже двигатель, хуже оснащение, меньше бак при таком же весе. лучше только сервисная сеть.
 

Мотоциклист

Активный участник
632
0
  1. Когда-то был
Вот совпаденице, Иван.
Если мне будет не хватать на ремон новой хатэ, даж не запарюсь, продам к хренам свой 1190 R. Да какой бы ни был, продам нафег.
Только от этого от лучшим быть не перестанет.
 

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
1090R с большой вероятностью - тоже супер мот. в отличии от f800gs, который неплох, хотя и не супер, но неплох. Однако вопрос был не в том плох или неплох минигусь, а в сравнении минигуся с будущим 1090R. все, кто пробовал минигуся и 1х90 однозначно уверены, что 1090R будет намного лучше чем минигусь, более того у минигуся нет никаких плюсов - хуже подвески, хуже двигатель, хуже оснащение, меньше бак при таком же весе. лучше только сервисная сеть.

Да я соверешенно согласен! Более того, я в сообщени №18 уже с этим согласился, продавался бы 1090 R в прошлом году, я бы купил его а не 800ку. Тема не о сравнении BMW и KTM, тема просто о новом 1090 Adventure и 1090 Adventure R. Покупать его в этом году не буду, надеюсь за год появится в теме информация от "сервисменов" и от реальных владельцев.
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Как.же.вы.задрали диванные специалисты ктм......
Никогда не ездивши на продукции австрийских мотостроителей
Вы и понятия не имеете о всех плюсах и минусах
Закройте эту тему очень прошу ...
 

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
Странно, я задал два простых вопроса, колеса в 1190 с камерами или без? и что за проблемы были с эйрбоксом? А в ответ, полугусь говно, KTM лучший! задрали диванные специалисты, я проехал более 100000... Зачем флудить в теме? или по делу или ничего..
Всем спокойной ночи.
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Странно, я задал два простых вопроса, колеса в 1190 с камерами или без? и что за проблемы были с эйрбоксом? А в ответ, полугусь говно, KTM лучший! задрали диванные специалисты, я проехал более 100000... Зачем флудить в теме? или по делу или ничего..
Всем спокойной ночи.

чего ты начинаешь, хорошо же сидели.(с)

мы славимся точными и исчерпывающими ответами на поставленные вопросы, пары ответов не хватило до перетекания в холивар: шой или арай, затем следует обсуждение летних мотобот и поиск компромисса, в финальной части легкий баттл между экс-кисаводами и гусеводами, пару усмешек хероводов, потом приходит Илюха Сегур и отвечает на поставленный вопрос по КТМ, делов то. А ты сразу спокойной ночи, спокойной ночи.
 

AK74

Активный участник
915
0
Бирюли Хиллз
  1. HONDA
  1. KTM 1290 Adventure
Да я соверешенно согласен! Более того, я в сообщени №18 уже с этим согласился, продавался бы 1090 R в прошлом году, я бы купил его а не 800ку. Тема не о сравнении BMW и KTM, тема просто о новом 1090 Adventure и 1090 Adventure R. Покупать его в этом году не буду, надеюсь за год появится в теме информация от "сервисменов" и от реальных владельцев.

ну так пока реальных владельцев нет (и до конца весны не будет), а есть разной степени троллинга и нервозности эксперты - тут ничего кроме троллинга и нервов и не появится. по колесам написано на сайте производителя КТМ 1090 ADVENTURE R in-house with our patented, wire-spoked and tubeless 21"/18".
 

kreadoc

Участник
160
0
Москва
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1250 RT
Тихо, мирно ждал, а теперь (спасибо теме)) вновь обострение и бессонница... Давайте апреля середины дождемся
 

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
чего ты начинаешь, хорошо же сидели.(с)

мы славимся точными и исчерпывающими ответами на поставленные вопросы, пары ответов не хватило до перетекания в холивар: шой или арай, затем следует обсуждение летних мотобот и поиск компромисса, в финальной части легкий баттл между экс-кисаводами и гусеводами, пару усмешек хероводов, потом приходит Илюха Сегур и отвечает на поставленный вопрос по КТМ, делов то. А ты сразу спокойной ночи, спокойной ночи.

Да не, "покойной ночи" не потому, что не хочу общаться, а просто надоело до часа ночи у компа зависать, с утра глаза квадратные и голова болит. так что это просто забота о здоровье. :)
 

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
ну так пока реальных владельцев нет (и до конца весны не будет), а есть разной степени троллинга и нервозности эксперты - тут ничего кроме троллинга и нервов и не появится. по колесам написано на сайте производителя КТМ 1090 ADVENTURE R in-house with our patented, wire-spoked and tubeless 21"/18".

Вот спасибо, за информацию. Еще одит "+" в карму 1090 ADVENTURE R !
p.s. чьёрт на официальный сайт нужно было первым делом заглянуть :dash2: http://www.ktm.com/ru/travel/1090-adventure-r/
p.p.s. заглянул, почитал.... эх...чертов ремонт!
 
Последнее редактирование:

Petr-off

Участник
167
0
СПб и Лен. Обл.
  1. BMW F 800 GS
  1. HONDA
  2. URAL
  3. SUZUKI
  4. Когда-то был
а погодка то какая! может айда катацца?

У нас последнюю неделю снег валит, почти каждый день. Мы с женой на лыжную прогулку собираемся, вот только что лыжи мазью намазал. Всем приятных выходных!