Garmish 2017

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Заинтриговал)

Миш, это предоплата за гостиницу. Её в букинге нет. Это очень классная гостишка в отличном месте, где владелец - мотоциклист. Тпм мест свободных уже нет. Но если ты хочешь, то могу позвонить и спросить. А вдруг...

Тань, хочу. Номер на двоих...
 

motobiene

Завсегдатай
У нас снова жара)
В пятницу после обеда должен дождик быть,но будет тепло, а вот суббота без дождя и жара до +30.
Надеюсь погода не испортит праздничное настроение!?)
 

wildpingv

Новичок
3
0
Croatiya, Opatija
  1. BMW F 800 GS
  1. KTM
Всем привет)

Неожиданно собралась на слет, с форума никого не знаю (кроме Nemo, тк тоже в Хорватии) и была бы рада познакомиться)

Вот)
 

AlexGSA

Новичок
6
0
Аугсбург
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Для тех, кто хочет встретить одноклубников и познакомиться, давайте соберёмся в субботу 8.7 в 19:30 возле палатки Вундерлиха и будем посмотреть.
Почему Вундерлих? Нашей палатки не будет, Вундерлих точно будет и эту компанию знают все.
Мы ( я и Йогрг) с парой разгильдяев проживаем здесь http://www.barmsee.de/.
Номер моего тел. +49 1522 925 84 22 Таня.

Тоже собрались, правда нам не так далеко :) около 95км. Будем с супругой в 18:30 у Вундерлиха а вообще пораньше. Если комуто понадобится помощь (поторговаться, попросить или наpугать) могу помочь, Тел +49 151 46753313 Алекс
 

Locke

Участник
188
0
Astlanda, Quoluwany
  1. BMW K 1300 R
Расскажите новичку, пожалуйста, что там интересного?
В первый раз там есть на что посмотреть и поездку в колыбель БМВ-Моторрад можно ставить как цель.
Общение, тест-драйв мотоциклов, мерчевка, шанс выиграть новехенький мотоцикл.
Но в первую очередь - атмосфера!
...
Во второй раз ты понимаешь, что все абсолютно то же самое.
Меняются только мотоциклы в тест-драйве и мотоциклы на станте.
В третий раз думаешь - ну его нафихъ "и бабы стремные, и в Биберево"!)))

Как сказал знакомый немец из Баварии - надо ездить раз в пять лет, на юбелейные.
Тогда успеваешь и соскучиться и есть шанс искренне удивиться!
Ведь БМВ любит сюрпризы к круглым датам.

А вообще общемировую сходку владельцев и любителей мотоциклов БМВ лучше рассматривать как промежуточную точку в Большом Путешествии. Место где можно перевести дух и пульнуть дальше! ;)
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
В первый раз там есть на что посмотреть и поездку в колыбель БМВ-Моторрад можно ставить как цель.
Общение, тест-драйв мотоциклов, мерчевка, шанс выиграть новехенький мотоцикл.
Но в первую очередь - атмосфера!
...
Во второй раз ты понимаешь, что все абсолютно то же самое.
Меняются только мотоциклы в тест-драйве и мотоциклы на станте.
В третий раз думаешь - ну его нафихъ "и бабы стремные, и в Биберево"!)))

Как сказал знакомый немец из Баварии - надо ездить раз в пять лет, на юбелейные.
Тогда успеваешь и соскучиться и есть шанс искренне удивиться!
Ведь БМВ любит сюрпризы к круглым датам.

А вообще общемировую сходку владельцев и любителей мотоциклов БМВ лучше рассматривать как промежуточную точку в Большом Путешествии. Место где можно перевести дух и пульнуть дальше! ;)

Рома, девушка просила рассказать про интересное!
А ты - бабы..
 

motobiene

Завсегдатай
Миша, привет. Завтра в 19:30 встречаемся возле палатки вундера. И там на поляне думаю приземлимся. Можно двинуть в город.
Мы хотим день ( субботу) откатать горы.
Твой российск. номер тел. есть у меня. Сбрось французский тоже, пожалуйста. С Женей и Галапогосом не связывались, но они в субботу заедут в нашу гостишку.
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Доехал:)
Если что
+79219463113 ватсап
+79679793113 вибер

16fcf0a6d84d93f0330005c017d86aca.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk