Проезд по междурядью 5000 теперь?

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Выскакивать на встречку в слепую долго продолжаться не может.
Встретятся двое таких)))
 

urcaGun

Активный участник
Выскакивать на встречку в слепую долго продолжаться не может.
Встретятся двое таких)))

Дак они и встречаются. Только на скорости 10+10, даже 30+30, ничего фатального...
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Плохая привычка рано или поздно сыграет свою роль.
Знаешь почему никогда нельзя класть руку на срез ствола и направлять ствол на человека или себя?
Потому, что это плохая привычка.
Я таким вождением не восхищаюсь, я осуждаю.
 

АлАн

Активный участник
605
1
Москва
Какая-то тема непонятная, не даты принятия, не расшифровки-12.38
Ездить вообще опасно, потому что ездюки машин в кредит понакупают предварительно сдав экзамен в гыбэдэдэ с десятого раза.

Извините если резко.

Отправлено с Taпка
 

Dmion

Завсегдатай
Какая-то тема непонятная, не даты принятия, не расшифровки-12.38
Ездить вообще опасно, потому что ездюки машин в кредит понакупают предварительно сдав экзамен в гыбэдэдэ с десятого раза.

Извините если резко.

Отправлено с Taпка
Да закон еще не приняли окончательно, Может и вовсе не примут. Пока рано париться.

Отправлено с моего HTC One E9PLUS dual sim через Tapatalk
 

SlavaUskov

Участник
118
0
Москва-Мытищи
  1. BMW R 1200 GS
Мото полосу на мкад тоже закрывали но как показала практика ток на время рейдов а так закрывают глаза на это) а водятлов которые из двух рядов делают 3 давно пора дрючить но как будет это на практике не понятно . Может как и с обочиной просто в случае дтп будет обоюдка сразу

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Мото полосу на мкад тоже закрывали но как показала практика ток на время рейдов а так закрывают глаза на это) а водятлов которые из двух рядов делают 3 давно пора дрючить но как будет это на практике не понятно . Может как и с обочиной просто в случае дтп будет обоюдка сразу

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Перестаньте называть обочину дороги, мотополосой! Откуда вообще это слово взялось?))