Honda GOLDWING 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Мой знакомый купил Голду 15 года с первым снегом, привёз на прицепе, ну противотуманки заказали, поворотнички, хайвэйпэги, сейчас стоит на апгрейд мюзик, но вот только товарищ каждый раз задаёт мне вопрос - а на зачем я ее купил?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Мотоцикл хороший, всегда хочу такой, вот только прокачусь перед покупкой и успокаиваюсь :)
up


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
Нормальная цена, не завышена. При раскладе, что 1500 для форумчан, а там и еще может минус сотка... ))
Я зондировал рынок по Голдам, самая убитая GL 1800 в дорестайле ваще, 600К валит.. а в нее еще вкачать надо пару-тройку сотен, что б музло и все пироги...
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Нормальная цена, не завышена. При раскладе, что 1500 для форумчан, а там и еще может минус сотка... ))
Я зондировал рынок по Голдам, самая убитая GL 1800 в дорестайле ваще, 600К валит.. а в нее еще вкачать надо пару-тройку сотен, что б музло и все пироги...
Да народ просто балдеет, а кто то не а теме... Всё норм темка то вверху![emoji6]

Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Да как сказать,,, в принципе она очень хороша но драйва не хватает, ощущение кабриолета, я думаю что присяду, но гораздо позже, видная, все охают ахают, вроде и управляется очень легко, но приехали мы с женой в Москву например, и я ловлю себя на мысли что брать со стоянки мне её не хочется.. или в Крым, все в ай-петри, а я куда на ней??? Вот эти 5℅ путешествия доставляют неудобства... Ну не знаю достаточно ли причин я назвал, скажем так не было б возможности ездил бы.

Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
 

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
Да как сказать,,, в принципе она очень хороша но драйва не хватает, ощущение кабриолета, я думаю что присяду, но гораздо позже, видная, все охают ахают, вроде и управляется очень легко, но приехали мы с женой в Москву например, и я ловлю себя на мысли что брать со стоянки мне её не хочется.. или в Крым, все в ай-петри, а я куда на ней??? Вот эти 5℅ путешествия доставляют неудобства... Ну не знаю достаточно ли причин я назвал, скажем так не было б возможности ездил бы.

Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk

А, ну понял. Был я на Ай-Петри в прошлом сезоне. Соглашусь, в этих серпантинах, Голде ковыряться не айс! ))
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Да как сказать,,, в принципе она очень хороша но драйва не хватает, ощущение кабриолета, я думаю что присяду, но гораздо позже, видная, все охают ахают, вроде и управляется очень легко, но приехали мы с женой в Москву например, и я ловлю себя на мысли что брать со стоянки мне её не хочется.. или в Крым, все в ай-петри, а я куда на ней??? Вот эти 5℅ путешествия доставляют неудобства... Ну не знаю достаточно ли причин я назвал, скажем так не было б возможности ездил бы.

Отправлено с моего VIE-L09 через Tapatalk
Ну, не знаю. Мне до Москвы две сотни всего. Так я на Голде в Столицу с бОльшим удовольствием езжу, чем на Гусе. Комфортней. Просто в междурядье по внимательней приходится быть. И на Айпетри в этом году на Голде поеду. А Гусь -на Рыбачий, в Карелию, в Грузию оставлю. Пока так, а там видно будет.

- - - Добавлено - - -

И еще, Голда ОЧЕНЬ комфортна для второго номера. Собрались как то с женой за грибами. Жена говорит- на Голде. Я-так мы в лес на ней не заедем. Жена- пешком пройдем. Но поедем на НОРМАЛЬНОМ мотоцикле. Во как!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Ну, не знаю. Мне до Москвы две сотни всего. Так я на Голде в Столицу с бОльшим удовольствием езжу, чем на Гусе. Комфортней. Просто в междурядье по внимательней приходится быть. И на Айпетри в этом году на Голде поеду. А Гусь -на Рыбачий, в Карелию, в Грузию оставлю. Пока так, а там видно будет.

- - - Добавлено - - -

И еще, Голда ОЧЕНЬ комфортна для второго номера. Собрались как то с женой за грибами. Жена говорит- на Голде. Я-так мы в лес на ней не заедем. Жена- пешком пройдем. Но поедем на НОРМАЛЬНОМ мотоцикле. Во как!

Да не вопрос, я и в Грузию через перевал ездил на ней... и на косу бугатскую, по песку... всё норм, вместо неё GT взял, просто как то решил кардинально всё поменять.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Douel

Участник
53
0
Москва
  1. HONDA
Ну, не знаю. Мне до Москвы две сотни всего. Так я на Голде в Столицу с бОльшим удовольствием езжу, чем на Гусе. Комфортней. Просто в междурядье по внимательней приходится быть. И на Айпетри в этом году на Голде поеду. А Гусь -на Рыбачий, в Карелию, в Грузию оставлю. Пока так, а там видно будет.

- - - Добавлено - - -

И еще, Голда ОЧЕНЬ комфортна для второго номера. Собрались как то с женой за грибами. Жена говорит- на Голде. Я-так мы в лес на ней не заедем. Жена- пешком пройдем. Но поедем на НОРМАЛЬНОМ мотоцикле. Во как!

Тогда закинь потом пост и может фотки/видос, как Голда на Ай-Петри едет. Реально интересно, все же зачетный крейсер и рулится отменно. Я сам на Валькирии в Крым катал, так вот пошел вдоль побережья от Феодосии до Севастополя и чес сказать умудо...лся её на серпантинах крутить.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Скоро погода[emoji121] а пока дожжжж! Надо мотик покупать, кто хочет верного коня?

Отправлено с моего Pixel через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.