Honda GOLDWING 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
41
0
Ставрополь
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1200 GT
Опарафинили голду. Народ, Вы поймите. Никто Вас не уговаривает, что голда лучше ххх. Скорее всего данный пост просто в целях "вдруг кто-то из знакомых ищет", а тут такой вкусный вариант с пробегом обкатки.


Отправлено голубиной почтой
 
41
0
Ставрополь
  1. BMW F 800 ST
  2. BMW K 1200 GT
Бро, посмотри объявы. Пробег 12360, куча тюнинга не колхозного. Делалось все под себя, а потом Серегу перемкнуло на бмв.


Отправлено голубиной почтой
 

Kir

Активный участник
320
0
Москва, ЗАО
  1. HONDA
Да никто и не говорит что Голда плохая! Ценник вот завышен и это понимают все

А что мешает при серьезном интересе обсудить цену с продавцом при осмотре мотоцикла?обычно серьезные люди так поступают,а не флудят в теме продажи про завышенный ценник.ТС удачи в продаже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Да я просто не реагирую на это, будет конкретный разговор тогда и поддержать беседу можно.


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
Ещё процент срубем!)



[emoji869]

Да не вопрос. Просто люди говорят , а потом думают, я не сливаю мот, это не ко мне, слава богу всё хорошо, купи его за 1200000, голый, потом поставь линзы полтос плюс регулировка и установка, туманки оригинал сорок, музыку ...усилок Саб установка больше сотки, рация с установкой 1700 евросов без установки, антена, доп свет, кириякина на три сотки душа мастера и т д и т п! Вот и вылезет тебе он в нормальную сумму такую... а болтать не мешки ворочать, я не спрашиваю как и кто себе бы сделал, я говорю как сделал я. Ну где то так...


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Путник

Активный участник
331
4
Москва
  1. BMW R 1250 GS Adv
Да не вопрос. Просто люди говорят , а потом думают, я не сливаю мот, это не ко мне, слава богу всё хорошо, купи его за 1200000, голый, потом поставь линзы полтос плюс регулировка и установка, туманки оригинал сорок, музыку ...усилок Саб установка больше сотки, рация с установкой 1700 евросов без установки, антена, доп свет, кириякина на три сотки душа мастера и т д и т п! Вот и вылезет тебе он в нормальную сумму такую... а болтать не мешки ворочать, я не спрашиваю как и кто себе бы сделал, я говорю как сделал я. Ну где то так...


Гусь свинье не товарищ!☝️

А рация то нахрена?
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
А, стеклоподъемник электрический забыл, 900 $ тоже можно спросить на хрена.[emoji23]✌️


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

2901

Активный участник
866
0
Москва
Тоже хотел спросить))) нахрена рация?[emoji23]

На 15 волну и с дальнобойщиками терки тереть.

- - - Добавлено - - -

Да не вопрос. Просто люди говорят , а потом думают, я не сливаю мот, это не ко мне, слава богу всё хорошо, купи его за 1200000, голый, потом поставь линзы полтос плюс регулировка и установка, туманки оригинал сорок, музыку ...усилок Саб установка больше сотки, рация с установкой 1700 евросов без установки, антена, доп свет, кириякина на три сотки душа мастера и т д и т п! Вот и вылезет тебе он в нормальную сумму такую... а болтать не мешки ворочать, я не спрашиваю как и кто себе бы сделал, я говорю как сделал я. Ну где то так...

Вот жеж история какая. То одно поставил, то второе поставил, потом еще, еще еще и так далее. Надоело и купил нормальный мотоцикл – гусь.
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
На 15 волну и с дальнобойщиками терки тереть.

- - - Добавлено - - -



Вот жеж история какая. То одно поставил, то второе поставил, потом еще, еще еще и так далее. Надоело и купил нормальный мотоцикл – гусь.

Да можно подумать на гуся ничтяков мало[emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
"Мот как женьщина. Только успевай цацки навешивать!" На Гуся для функциональности. На Голду для красоты.
Рано Вы его продаете. Не сезон еще!
 

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
"Мот как женьщина. Только успевай цацки навешивать!" На Гуся для функциональности. На Голду для красоты.
Рано Вы его продаете. Не сезон еще!

Да я не спешу, понимаю что не сезон, да и человек деньги собирает[emoji6] а мот да это как член семьи! Сегодня жене говорю поеду с другом за 150 км мот его пригоним, так она аж обиделась "кто это на моем месте поедет", говорит![emoji23][emoji23][emoji23]


Гусь свинье не товарищ!☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.