Майский тур. Москва - Владивосток. 25 апреля-10 мая 2017 год

Как вам идея Майского тура Москва-Владивосток


  • Всего проголосовало
    139

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Голосование у нас для чего? Кто хочет во владик, езжайте в июне-июле. И будет вам кайф. Если у нас демократия, надо прислушаться к мнению большинства. Если это мероприятие форума, то, надо прислушаться. Если планирование маршрута, то дело другое. Лично мне хотелось бы увидеть большинство присутствующих тут лиц за дружеским столом и катнуть с ними пару тройку сотен км по окрестностям места сборища. Как говорит Питерский гуру, "не настаиваю".
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
А может на Урал?
И ближе и друзей много и снег для экстрима найдем :)

Ин, холодно, сыро у нас в это время. Только водка спасает. Поэтому и тянемся на юга. Давайте, летом. Место найду не хуже МЭПа.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Голосование у нас для чего? Кто хочет во владик, езжайте в июне-июле. И будет вам кайф. Если у нас демократия, надо прислушаться к мнению большинства. Если это мероприятие форума, то, надо прислушаться. Если планирование маршрута, то дело другое. Лично мне хотелось бы увидеть большинство присутствующих тут лиц за дружеским столом и катнуть с ними пару тройку сотен км по окрестностям места сборища. Как говорит Питерский гуру, "не настаиваю".
Обсуждение))
В споре рождается истина
Надо же чем то зимой заниматься.)
Встречай негритенка))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я же говорю ждут)))
7a9388a810b4ce3ead5c492257245fec.jpg
 

Swan

Активный участник
996
0
Москва
  1. BMW F 800 GS
1. За 15 дней это будет гонка - просто езда на результат, без осмотра чего-либо.
2. Температура по маршруту в эти числа за последние три года от -3 до +8. Учитывая это, по 1000 в день не сделаете без невероятных усилий, реально при таких температурах километров по 500-700 от силы, и то будет тяжело.
Это значит, что придется ехать вообще без выходных. Ну и кайфа никакого не будет. Более того, можно разбить мотоцикл, поскользнувшись на холодных шинах.
Мое мнение - ерунда полная. Поездка для галочки, как ЖЖ. Без удовольствия.
 

PARAMON

Активный участник
637
0
Тула,Москва иногда
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну я пока не вижу многих))))) 9 человек

8 человек,свой голос снимаю.Я за юга.После долбаной зимы снова поехать в возможные снега не желаю вообще!Да,слабак,признаю))
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Скатались во Владик, круто спасибо)))

Ну что обсудим Турцию?

Заезжаем, через Владииикавкааазззз. И через и 10 возвращаемся в Москву)))
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
На майские во Владик можно ехать если это будет пробег памяти Юрки.
Пока не знаю, что будет к маю с финансами, а так поддержал бы любой кипишь.

Серень, не стоит во Владик ехать в мае. Лучше летом заложить побольше недель и поехать на восток, выкинув рабочие телефоны...