СНОУБОРД Кто на чем....

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
покупая флаин В ты попадаешь на крепления с приставкой EST... остальное выбираешь жесткость....

вот такие диски должны быть в комплкте
 
Последнее редактирование:

Пастырь

Завсегдатай
то есть крепы полюбас покупать??

Вот описание :

Универсальные диски совместимы с традиционной системой 4x4, Channel M6 и системой с тремя отверстиями 3-hole

- - - Добавлено - - -

покупая флаин В ты попадаешь на крепления с приставкой EST... остальное выбираешь жесткость....

вот такие диски должны быть в комплкте

фиг его знает может и такие надо глянуть:wacko3:
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
то есть крепы полюбас покупать??

Вот описание :

Универсальные диски совместимы с традиционной системой 4x4, Channel M6 и системой с тремя отверстиями 3-hole

нет,не полюбас)

вроде у твоих есть эта система,это раз..
и есть такие смешные болты угловые,отдельно продаются.. и есть отдельно диски под твою систему, они тоже без проблем продаются. Можно посмотреть совместимость, я отдам тебе тогда просто, у меня несколько комплектов, а на Бертон я вряд ли перейду:girl_cool:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Мой средненький сноубордист.
При подъеме обе ноги пристегнуты к доске. (Подъемник трос/бугель)
А зачем ногу отстегивать?
Склон в месте подъема гладкий, ровный, там же никто не катается, только подъем.
 

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
Всё верно, ногу отстёгивать нафиг не нужно) Помню В Дизине есть такой бугель на самый верх, что при старте тушку 100+ кг, уверенно вверх от земли на метр отрывает))) Смотреть за попытками подняться одноногих любителей - одно удовольствие)
Почитал я тут вас и почувствовал себя ущербным со своими райдами железными завёрнутыми в дугу и доминионом сто восьмидесятым, который меня вполне устраивает последние лет 10) Технологии, крепления, дырочки всякие.... Чего только не придумают маркетологи, чтоб человек чувствовал что доволен и стаф добавлял плюс к левелу)))
 

Пастырь

Завсегдатай
Мой средненький сноубордист.
При подъеме обе ноги пристегнуты к доске. (Подъемник трос/бугель)
А зачем ногу отстегивать?
Склон в месте подъема гладкий, ровный, там же никто не катается, только подъем.

далеко не везде гладкий старт, а еще есть бугеля где нужно метров 20 в горку колдыхать. и что скакать до них как школьник?

- - - Добавлено - - -

Всё верно, ногу отстёгивать нафиг не нужно) Помню В Дизине есть такой бугель на самый верх, что при старте тушку 100+ кг, уверенно вверх от земли на метр отрывает))) Смотреть за попытками подняться одноногих любителей - одно удовольствие)
Почитал я тут вас и почувствовал себя ущербным со своими райдами железными завёрнутыми в дугу и доминионом сто восьмидесятым, который меня вполне устраивает последние лет 10) Технологии, крепления, дырочки всякие.... Чего только не придумают маркетологи, чтоб человек чувствовал что доволен и стаф добавлял плюс к левелу)))

Это здорово когда ты находишь свою доску и тебя все устраивает. к сожалению такого о себе сказать не могу. Да и в Иран я не собираюсь.)))
 

luzin

Участник
89
0
мск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM 1190 Adventure
далеко не везде гладкий старт, а еще есть бугеля где нужно метров 20 в горку колдыхать. и что скакать до них как школьник?

- - - Добавлено - - -

Не колдыхать как школьник, а уже сверху брать разгон и траекторию, далее с криками "Лыжню"))) Резать очереди и залетать прям на бугель)))

Это здорово когда ты находишь свою доску и тебя все устраивает. к сожалению такого о себе сказать не могу. Да и в Иран я не собираюсь.)))
Собираешься, только ты ещё об этом не знаешь ))) Скоро ты перестанешь терять время на мелких пупырях, где подняться в 10 раз дольше чем скатиться и будешь каждые свободные выходные срываться в горы;) Доска на ратраченной трассе - вообще плохой тон)
Ну и да, Буртон - китайское гуано ;)
 

Пастырь

Завсегдатай
Собираешься, только ты ещё об этом не знаешь ))) Скоро ты перестанешь терять время на мелких пупырях, где подняться в 10 раз дольше чем скатиться и будешь каждые свободные выходные срываться в горы;) Доска на ратраченной трассе - вообще плохой тон)
Ну и да, Буртон - китайское гуано ;)
Ну тут я скорее в альпы рвану. В сторону Цуга и Люцерна!
Да и с моим опытом хочется чтоб больнички были поближе. Мало ли что!)))


Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вот объясните мне, почему производители делают доски с таким мрачным, похоронным дизайном!?
Или тухляк безвкусный или черепа похоронные, прям мрачно почти все.
На дизайнера денег нет или это такой закон жанра, типа готы!?

Красивых или красочных досок очень мало.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Вот объясните мне, почему производители делают доски с таким мрачным, похоронным дизайном!?
Или тухляк безвкусный или черепа похоронные, прям мрачно почти все.
На дизайнера денег нет или это такой закон жанра, типа готы!?

Красивых или красочных досок очень мало.


лыжника вопрос))))

 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Обнаружил такую странность когда искал сыну новую доску на этот сезон
Таки нашел, косточку
c83b8a1362c4.jpg

ea641bd58792.jpg