СНОУБОРД Кто на чем....

AndreyX

Завсегдатай
1,157
0
www.бмвмоторрадклуб.ру
  1. BMW R 1200 GS LC

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты совершенно прав. Я пытался в двух словах объяснить смысл. Просто у меня never summer для парка, со специальной формой, на неё встаёшь и хочется прыгать )))по сравнению с другими моделями этой марки самая мягкая , но если её сравнивать с другой маркой , то по жёсткости она многим даст фору.
Рецепт один-только пробовать. В горы хочется. Смотрю цены на доски и ужасаюсь)) 50 000 за среднюю в линейке burton , 111 000 за топовую. Как то to much.
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Значит так, боты 43 DC вес 96-102 плавает. 90 подготовленные трассы + 10 пухляк (хочу попробовать фрирайд) мое не мое!!
Присоеденюсь к Оле, не бери широкую доску, замаешься проворачивать. 163, вполне твой универсальный вариант, и для подмосковья и для гор.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Ты не первый, кому не правильно подбирают, Дим... наберут по объявлениям [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Короче. 163 обычная.. и не в канте [emoji91]

Какие боты? Поняла, что дс, Модель ещё..
И крепления
 

Пастырь

Завсегдатай
Присоеденюсь к Оле, не бери широкую доску, замаешься проворачивать. 163, вполне твой универсальный вариант, и для подмосковья и для гор.

Услышал. тогда понятно почему я мучаюсь с быстрой перекантовкой!!))

- - - Добавлено - - -

Ты не первый, кому не правильно подбирают, Дим... наберут по объявлениям [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Короче. 163 обычная.. и не в канте [emoji91]

Какие боты? Поняла, что дс, Модель ещё..
И крепления

Вкурил!!! Уроды!!
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Посмотри ещё либ тех и гну.... ну вдруг приглянутся... хотя если слюной исходишь, то даже не должно быть сомнения...
Когда доски стоили 20 тыщ, проще было менять и докупать... сейчас комплект конечно надо прям выбирать.....
 

Пастырь

Завсегдатай
Посмотри ещё либ тех и гну.... ну вдруг приглянутся... хотя если слюной исходишь, то даже не должно быть сомнения...
Когда доски стоили 20 тыщ, проще было менять и докупать... сейчас комплект конечно надо прям выбирать.....

и не говори ценники стали вообще не гуманные((

- - - Добавлено - - -

https://www.absolute-snow.co.uk/V/Union_Force_Snowboard_Bindings_LXL_Cosmo_2015-(77719)

вот такие крепы
 

Пастырь

Завсегдатай
Ты видел на кастоме закладные?
Просто имей ввиду

Да видел, там канал(( чтоб ему провалится)))) но у этих крепов диски рассчитаны на установку на канал))) только что прочитал в описании))
так что могу сэкономить!!

- - - Добавлено - - -

На картель тоже засматривался !)))

Да нет я на малавиту засматриваюсь а картель как универсалка.
 
Последнее редактирование:

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Да видел, там канал(( чтоб ему провалится))))

- - - Добавлено - - -



Да нет я на малавиту засматриваюсь а картель как универсалка.

малавита жесткие... Но они прям бомба.....
картель более универсальны.
 

Пастырь

Завсегдатай
малавита жесткие... Но они прям бомба.....
картель более универсальны.

Так и про то!!))

Union SUPERFORCE FW16 МОИ и у этих крепов диски рассчитаны на установку на канал))) только что прочитал в описании))
так что могу сэкономить!!
 
Последнее редактирование: