Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Лиза, что касается BCAA, то они могут приниматься за полчаса перед тренировкой, во время тренировки и сразу после нее. Усредненная норма приема на упаковке. В зависимости от Ваших весовых показателей и тренировочных целей Вы ее изменяете, чаще в сторону увеличения.
Сьеденый нами белок проходит несколько стадий, расщепляясь до аминокислот. То есть по сути своей это быстрые белки. Они могут служить для восполнения энергии и препятствуют "пережиганию" мышечной массы. Не претендуя на истину в последней инстанции, я бы на Вашем месте принимал их точно в середине тренировки и перед. Для посттренировочного периода лучше изолят.

И по поводу коленей. Еще один совет, если позволите. Используйте кинезиотейпирование. Реально работает. Премудростей немного, зато отличная превентивная мера и способствует восстановлению. Коленям точно будет легче
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
В связи с резонансностью некоторых моих фотографий - вношу ясность для ханжей, мечтателей и людей с плохим зрением.

Это КУПАЛЬНИК! )))

7ce2ca5f045f.jpg


Чтоб уж если пучили глаза с фразой "ничоси", то в пределах заявленного, без додумывания))

А фотки еще будут, обязательно, надо же нам как-то межсезонье перекуковать)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
В связи с резонансностью некоторых моих фотографий - вношу ясность для ханжей, мечтателей и людей с плохим зрением.

Это КУПАЛЬНИК! )))

7ce2ca5f045f.jpg


Чтоб уж если пучили глаза с фразой "ничоси", то в пределах заявленного, без додумывания))

А фотки еще будут, обязательно, надо же нам как-то межсезонье перекуковать)))
Купальник этро?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
В связи с резонансностью некоторых моих фотографий - вношу ясность для ханжей, мечтателей и людей с плохим зрением.

Это КУПАЛЬНИК! )))

7ce2ca5f045f.jpg


Чтоб уж если пучили глаза с фразой "ничоси", то в пределах заявленного, без додумывания))

А фотки еще будут, обязательно, надо же нам как-то межсезонье перекуковать)))

Что пропустил?! :) Лиза испарилась из купальника?! :)
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Про BCAA - коротко: советую не заморачиваться. Развод.

Топикстартер, фотки - бомба

Спасибо, Дима! А наши качки говорят не развод((
Что-то прям грустно от количества разносторонней информации! Получается все плацебо? Хондропротекторы, добавки?
 

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
Ну.. на заборе тоже пишут.
По себе я заметил что если пью бцаа за час то трени - легче заниматься. Не пью - тяжелее. Но если искать правду - скушай я медленных углей - эффект был бы тотже. А то и лучше.
Глюкозамин хондроитин и мсм я пил, и вроде бы даже меньше хрустели суставы.. но эффект плацебо он такой, можно себе внушить многое )))
Маркетинг многие светлые головы затуманивает. За бабло люди и энержи диет будут пиарить, и супротек в глаза закапывать ))))
Цацулин глубоко разбирается в теме, приводит результаты качественных исследований. Не видел достоверных контр агрументов к его заключениям.
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ну.. на заборе тоже пишут.
По себе я заметил что если пью бцаа за час то трени - легче заниматься. Не пью - тяжелее. Но если искать правду - скушай я медленных углей - эффект был бы тотже. А то и лучше.
Глюкозамин хондроитин и мсм я пил, и вроде бы даже меньше хрустели суставы.. но эффект плацебо он такой, можно себе внушить многое )))
Маркетинг многие светлые головы затуманивает. За бабло люди и энержи диет будут пиарить, и супротек в глаза закапывать ))))
Цацулин глубоко разбирается в теме, приводит результаты качественных исследований. Не видел достоверных контр агрументов к его заключениям.



В выложенном видео название не соответствует содержанию. Сам автор соглашается, что от бцаа есть эффект, просто не тот, который от них ожидают. А так же что бцаа это дорого по сравнению с другими источниками аминокислот.

Употребляю бцаа как добавку перед тренировками, выносливость выше, чем без них.
 
Последнее редактирование:

dimospo

Завсегдатай
2,220
0
Масквабад
  1. BMW K 1300 S
В выложенном видео название не соответствует содержанию. Сам автор соглашается, что от бцаа есть эффект, просто не тот, который от них ожидают. А так же что бцаа это дорого по сравнению с другими источниками аминокислот
Именно.
Не помню в этом видосе или нет был развенчан миф про необходимость пить бцаа во время тренировки, как только проснулся и тд.
Из своего рациона я бцаа исключил.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ну,каждому своё как и в соседних темах с экипом. Я в еде это все не получаю поэтому приходится прибегать к этим препаратам.Я к тому,что учитывая современный ритм жизни и стресс приходится жрать много чего. Я не только про спорт добавки:yahoo:
 

fogarty

Активный участник
723
0
Дзержинский, Химки, Москва
  1. BMW R 1200 GS
  1. MV Agusta
  1. KTM 1290 Super Duke
Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

Питание первично. И Цацулин (из ролика) про это говорит. Все остальное лишь добавки. Можно ли без них обойтись? Все зависит от целей и особенностей организма.
Если тренинг высокоинтенсивный, то чтобы не пожечь мышцы, нужно примерно 2г белка на кг собственного веса. Дальше просто: набираешь обычной едой этот обьем -прекрасно. Не набираешь - добавляй.
Есть важный возрастной момент. Метаболизм замедляется и нормы потребления нутриентов изменяются. Чаще в сторону уменьшения.
БЦАА, исходя из моего опыта, работают на восполнение энергии перед и во время тренировки. Изолят после.
А дальше, как про экип в соседней ветке
 
Последнее редактирование:

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Вообще-то эту "шляпу" организм самостоятельно синтезирует, для расщепления своих жиров.
Просто не всем достаточно своего, поэтому применяют и как добавку, для увеличения количества.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати милдронат тоже вещь[emoji106]
Правда не ел его с 2005 года.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk