Фото "после" или "Отчет о моей спортивной карьере"))

Kurt

Активный участник
Член Клуба BMCR
607
0
Химки МО
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Браво! Хороший позитивный пример! Дону и холодец подтверждаю, восстанавливался после травмы плеча. Но, конечно, пусть это все скажет врач.
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Лиза, береги колени. Будут предлагать колоть - тяни до последнего. А так, да, бег колени точит изрядно, переходи на велик (настоящий).
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Дополнение про сайт Айхерб.ком (если кто еще незнаком)
Огромное количество всевозможных добавок и экологически чистых полезностей (я покупаю теперь витамины, добавки и бытовую химию только здесь)
У каждого товара подробные описания состава и отзывы.
http://www.iherb.com

То, что брала или точно буду покупать:

Суставы:
Universal Nutrition, ЭнималФлекс, полноценный стек для поддержания суставов, 44 пакета

21st Century, Комплекс глюкозамина и хондроитина плюс МСМ, улучшенная тройная сила, 120 таблеток

Для похудения:
Jarrow Formulas, Конъюгированная линолевая кислота (CLA), 90 мягких капсул

Лучшие спортивные витамины для женщин:
Optimum Nutrition, Opti-Women, Система оптимизации питательных веществ, 120 капсул

Гиалуронка (на сайте тысяча вариантов, как и коллагена)
Now Foods, Гиалуроновая кислота, двойная сила, 100 мг, 60 капсул в растительной оболочке

Стресс:
Now Foods, Комплекс кальция и магния, Средство для избавления от стресса, 100 таблеток

Красота и суставы:
Natural Factors, BioSil, ch-OSA Advanced Collagen Generator, 120 вегетарианских капсул

Само собой нужно заранее консультироваться с врачами и делать исследования до приема даже безрецептурных пищевых добавок, если достаточными знаниями не обладаешь.

И чтобы два раза не вставать - если у кого есть дети или нелюбовь к массовой бытовой химии - на сайте много безопасных средств для стирки и уборки.

Доставка у них примерно дней 10 в Россию. Есть ограничения по максимальному весу для бесплатной доставки и минимальная сумма (по-моему тысячи три-четыре рублей). Цены в Москве на эти же товары (регулярно встречаю) на 20-50 % выше (зависит в обычном магазине или в интернет продается)

Пишут, что вот по этому коду скидка 10% если его ввести в корзине CCW949 (на первую покупку)
 
Последнее редактирование:
Grenade ration pack, если так любишь всякую химию, очень рекомендую в качестве витаминов. "Вытаскивают" из очень сильного упадка настроения и активности,что бывает при перетренированности. Ну и нагрузку позволяют повышать.Как для женщин подойдут-не уверен, я был оооочень доволен.
 

FLiF

Участник
147
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
При чтении отзывов на всякие добавки и витамины надо хорошо понимать, что "я попробовал и у меня был эффект", "мои друзья попробовали и был хороший эффект" - это всё полная чушь. Чтобы реально проверить эффективность любого препарата требуется РКИ - рандомизированное клиническое исследование. Это когда препарат дают одной группе, а другой дают пустышку. При этом ни тот кто принимает препарат/пустышку, ни тот кто им его выдаёт - не знают где что. А тот кто знает, тот никогда не видит принимающих. На все эффективные препараты такие исследования есть. На все добавки - нету. Причины обычно такие: компания производитель сначала попробовала провести исследования сама и результат так себе оказался, поэтому не стали и пытаться проводить независимые РКИ. Вторая - компания производитель с самого начала и не пыталась ничего исследовать ввиду полной бесперспективности, а просто прошла проверку на безопасность добавок, чтобы разрешили торговать. Ну и третья, когда РКИ были и показали результат не отличимый от группы с плацебо, но как добавку продавать никто не запрещает.

Витамины нужны и очень полезны, но необходимость дополнительного их приёма, особенно в виде мультивитаминных комплексов, содержащих ударные дозы всех витаминов сразу, вызывает серьёзные сомнения. Авитаминоз в нашей стране это редкость, если, конечно, вы не живёте за чертой бедности и не питаетесь крайне скудно. А вот превышение доз по некоторым витаминам чревато серьёзными проблемами с печенью и другими органами.
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Все верно, поэтому лучше к врачу, но чертов шопоголизм же тянет) Покупаю там орешки и овсянку теперь))
 

Agnitum

Завсегдатай
1,904
1
Moscow СВАО ШотА
  1. BMW R 1200 R
  1. SUZUKI
Вообще Лиз!!! 10 балов из пяти возможных!!
Снимаю шляпу....остальное мне фэншуй не позволит( я таак дУмаю!)
Выпью за твой подвиг...съем торт...и бутеры на ночь.
=)
:give_rose::give_rose::give_rose:
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Cпасибо за поддержку, друзья, знакомые и незнакомцы!

:girl_in_love: :girl_claping: :girl_spruce_up: :girl_curtsey: :girl_angel:
 

FLiF

Участник
147
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Вам известны названия этих эффективных препаратов?

Если речь конкретно о препаратах для лечения суставов, то нет, я назвать ничего не могу. Тут надо искать врача, причём хорошего врача. А то у нас часть врачей без зазрения совести прописывает фуфломицины и, видимо, получает потом за это денежку от фармпроизводителей.

Если нужен просто пример эффективного препарата вообще - парацетамол, ибупрофен. Везде продаются без рецепта и реально действуют, чему есть подтверждающие РКИ в больших количествах.

Клиника нужна на лексредства, к коим БАДы не относятся.

По закону - именно так. Собственно поэтому БАДы и процветают. Но если ты хочешь, например, лечиться, а не просто глотать колёсики, то тебе наверняка интересно всё не с юридической точки зрения, а как оно в реальности - работает или нет. А тут есть только один способ - клиника. Всё остальное туфта. Если нормальных клинических исследований нет, если препарат не находится в гайдлайнах по твоему конкретному заболеванию, то весьма наивно верить, что он может помочь. Тут ведь шансы не 50 на 50, что поможет или не поможет. Тут шансы, что поможет, скорее нулевые.

- - - Добавлено - - -

Все верно, поэтому лучше к врачу, но чертов шопоголизм же тянет) Покупаю там орешки и овсянку теперь))

Так это и есть самый правильный подход - орешки и овсянка точно полезнее всяких БАДов и лучше деньги потратить на хорошие продукты питания. Правильное питание и спорт в разумных пределах реально помогают сохранять и улучшать здоровье, в отличие от...
 
Последнее редактирование:

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я бы не рекомендовал здесь НПВП при суставных болях без определения причины синдрома.

отправлено из одного места
 

FLiF

Участник
147
1
Москва, Зеленоград
  1. SUZUKI
  1. BMW F 800 GS Adv
Я бы не рекомендовал здесь НПВП при суставных болях без определения причины синдрома.

отправлено из одного места

Ой, да, прочёл своё сообщение ещё раз и понял, что звучит как рекомендация их принимать для снятия суставной боли. Подправил своё сообщение, речь шла именно просто о "примере эффективного препарата".
 

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Дополнение про сайт Айхерб.ком (если кто еще незнаком)
Огромное количество всевозможных добавок и экологически чистых полезностей (я покупаю теперь витамины, добавки и бытовую химию только здесь)
У каждого товара подробные описания состава и отзывы.
http://www.iherb.com

То, что брала или точно буду покупать:

Суставы:
Universal Nutrition, ЭнималФлекс, полноценный стек для поддержания суставов, 44 пакета

21st Century, Комплекс глюкозамина и хондроитина плюс МСМ, улучшенная тройная сила, 120 таблеток

Для похудения:
Jarrow Formulas, Конъюгированная линолевая кислота (CLA), 90 мягких капсул

Лучшие спортивные витамины для женщин:
Optimum Nutrition, Opti-Women, Система оптимизации питательных веществ, 120 капсул

Гиалуронка (на сайте тысяча вариантов, как и коллагена)
Now Foods, Гиалуроновая кислота, двойная сила, 100 мг, 60 капсул в растительной оболочке

Стресс:
Now Foods, Комплекс кальция и магния, Средство для избавления от стресса, 100 таблеток

Красота и суставы:
Natural Factors, BioSil, ch-OSA Advanced Collagen Generator, 120 вегетарианских капсул

Само собой нужно заранее консультироваться с врачами и делать исследования до приема даже безрецептурных пищевых добавок, если достаточными знаниями не обладаешь.

И чтобы два раза не вставать - если у кого есть дети или нелюбовь к массовой бытовой химии - на сайте много безопасных средств для стирки и уборки.

Доставка у них примерно дней 10 в Россию. Есть ограничения по максимальному весу для бесплатной доставки и минимальная сумма (по-моему тысячи три-четыре рублей). Цены в Москве на эти же товары (регулярно встречаю) на 20-50 % выше (зависит в обычном магазине или в интернет продается)

Пишут, что вот по этому коду скидка 10% если его ввести в корзине CCW949 (на первую покупку)

Интересно!
Вы не упомянули про незаменимые аминокислоты которые регулярно нужно принимать хотя бы в тренировочные дни.
ВССА (изолецин, лейцин и валин)
Dymatize BCCA 400 Caplets

И обычный комплекс аминокислот + витамины
Animal Pak 44 Paks

Как вариант; хорошее качество, большая упаковка:

http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...-Branched-Chain-Amino-Acids-400-Caplets/25700

http://www.iherb.com/Universal-Nutrition-Animal-Pak-Training-Supplement-44-Packs/27243
они раньше выпускали такой же комплекс для женщин.
 
Последнее редактирование:

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Я что-то ВСАА не освоила и там дисциплина в приеме нужна. Нужен грамотный руководитель по добавкам, у меня такого нет.