Привет Фсем!

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
приветствую!
у мну примерно такие же ттх. 1200 за счет низкого центра тяжести очень легко рулится, и он не злой. как открутил, так и поедет.
бери 1200 воздушку, и лучше адв, не трать время зря
Сосед по даче тоже рекомендует 1200-го Гуся, не тяжело будет для меня поучиться, и почему именно воздушку, чем жидкий хуже будет?
Хочется посвежее, под это дело даже продал свою злую STI Spec-C URT!

- - - Добавлено - - -

поздно уже для меня, и потом опять на кольцо? Только ушел от этого)
 

lexito

Завсегдатай
1,207
0
Краснодарский край
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Vespa
  3. HARLEY-DAVIDSON
  4. KTM
  5. SUZUKI
  6. YAMAHA
  7. JAWA
  8. Когда-то был
Жидкий на порядок лучше, сравнить могу только RT 2012 года и мокрым гусем 16го, он просто велосипед и мотор то что нужно;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Надо покупать что нравится,
бери самый нормальный если бюджет позволяет

на счет "1200 тяжело" у меня вопрос: а Вы, простите, там педали крутить собрались?
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Надо покупать что нравится,
бери самый нормальный если бюджет позволяет

на счет "1200 тяжело" у меня вопрос: а Вы, простите, там педали крутить собрались?
Чтоб узнать, что нравится, надо тестить, тестить и тестить!
А тяжело, так это я имею ввиду подъем мотика после очередного падения) - учусь только, однако!
В мтошколе были в основном КТМ 125куб. - они вАЩе невесомые!
 
Последнее редактирование:

Takeda

Завсегдатай
4,081
19
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Чтоб узнать, что нравится, надо тестить, тестить и тестить!
А тяжело, так это я имею ввиду подъем мотика после очередного падения) - учусь только, однако!
В мтошколе были в основном КТМ 125куб. - они вАЩе невесомые!

Разницы с подниманием особой нет. Все тяжело :)

800-ка более "грунтовая", чем 1200. Ехать по сыпучим грунтам (если надо) на 800-ке легче.
Но у 1200 ниже центр тяжести, более "асфальтовая" размерность дисков, потому на нем по асфальту проще и спокойнее. К примеру, на 800-ке за счет большого переднего колеса меньше пятно контакта, сложнее чувство переднего тормоза.

Если бездумно дергать за газ, сорвать колесо хватит и 1200 мотора и 800-го и 650 :)

Так что выбирай осознанно ;)
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Ну 800 и 1200 поднимать одинаково

Отправлено с моего E2312 через Tapatalk
так-то 50+кг разница)

- - - Добавлено - - -

Разницы с подниманием особой нет. Все тяжело :)

800-ка более "грунтовая", чем 1200. Ехать по сыпучим грунтам (если надо) на 800-ке легче.
Но у 1200 ниже центр тяжести, более "асфальтовая" размерность дисков, потому на нем по асфальту проще и спокойнее. К примеру, на 800-ке за счет большого переднего колеса меньше пятно контакта, сложнее чувство переднего тормоза.

Если бездумно дергать за газ, сорвать колесо хватит и 1200 мотора и 800-го и 650 :)

Так что выбирай осознанно ;)
Спасибо! Начинаю теперь врубаться по-маленьку)
 

Костя

Завсегдатай
Добро пожаловать и удачи.
Бери 1 200. Управляемость 800 и 1200 на асфальте как у велосипеда, отличия мизерные, а 800-ку все равно через 1-1,5 поменяешь на 1200. Так чего заморачиваться? Тут на форуме один товарищ S1000R как первый мот взял. Пока ездит :smile:
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
хоть бы спросили куда автору ехать...!
у меня когда подобный вопрос стоял, то 1200 было без сомнений, но вот R,RT или GS- тут голову поломал. так как у меня пробег 100% город, в итоге пришел к R1200R- нет пластика и самый легкий из троицы.
про GS или RT вспоминаю в октябре/ноябре, на нэйкеде в это время уже холодно..

- - - Добавлено - - -

хоть бы спросили куда автору ехать...!
у меня когда подобный вопрос стоял, то 1200 было без сомнений, но вот R,RT или GS- тут голову поломал. так как у меня пробег 100% город, в итоге пришел к R1200R- нет пластика и самый легкий из троицы.
про GS или RT вспоминаю в октябре/ноябре, на нэйкеде в это время уже холодно..
 

Prapor

Активный участник
268
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Husqvarna
Ну, вот, наконец, в субботу стал счастливым обладателем первого в жизни мотика!!! Взял свеженького 800-го с пробегом 3,5т, выглядит просто новым. Принимайте в свои ряды ! Урррааа! Дальше - экип и правильная резина !

IMG_5330.jpg

пысы: а про фото в плавках, это серьезно или я что-то не вкурил?))
 

Smv

Заблокирован
В бане
3,801
1
  1. BMW S 1000 XR
Ну, вот, наконец, в субботу стал счастливым обладателем первого в жизни мотика!!! Взял свеженького 800-го с пробегом 3,5т, выглядит просто новым. Принимайте в свои ряды ! Урррааа! Дальше - экип и правильная резина !

Посмотреть вложение 54606

пысы: а про фото в плавках, это серьезно или я что-то не вкурил?))

Ты не вкурил. Это серьезно.