Экипировка Куплю мотоботы.

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
перебор, хотя защиты мало не бывает)))).... гонцаю в Thor Force...хватает

Миш, по меркам РРГ я только из яслей вылез, мне вот прям вообще не лишним раз несколько было. А я видел и представляю примерно, как ездит то, что бабка купил, и прыгать он на нем будет.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Миш, по меркам РРГ я только из яслей вылез, мне вот прям вообще не лишним раз несколько было. А я видел и представляю примерно, как ездит то, что бабка купил, и прыгать он на нем будет.

бабке ваще на пенсии не надо нос высовывать)))))))....

- - - Добавлено - - -

от эндурки у меня одни переломы, то пять ребер....то какая то косточка на плече....ну его нах))))) в наши то годы...хотя бабка молодая))))) у нее косточки быстро срастутся)))
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Возвращаясь к теме...
Себе
4cb5294cde003c68693264f72998b81d.jpg
буду брать эти.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ну блин, я после того, как сильно ножку подвернул, тоже не садился больше, пока. Хотя подвернул на ровном, с**а, месте вообще.

По теме: гонзаю в сиди адвенчурах тоже, все ок. Кроссфаеры тоже есть, ездить в них на "гражданке" хз как. По причине их подубитости переобулся в Fox, кои тоже для "гражданки" кажутся неподходящими.
 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ну блин, я после того, как сильно ножку подвернул, тоже не садился больше, пока. Хотя подвернул на ровном, сука, месте вообще.

все на ровном месте и бывает обычно))))))....на корявых местах ты обычно готов:biggrin:
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас вам в тему бухаем. Так кстати тоже на ровном месте можно убиться.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Путешествую в сиди кроссфаер 2. Дождь они держат. По защите на голову выше сиди адвенчер.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Путешествую в сиди кроссфаер 2. Дождь они держат. По защите на голову выше сиди адвенчер.

Какой дождь они держат? Леша, я полтора часа на энудро в Подмоскове езжу с мокрыми ногами. Какой там дальнобой

- - - Добавлено - - -

SEGUR про опыт расскажет?


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

У него только Альпинстарс Т10 нормальными мотоботами считаются
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Какой дождь они держат? Леша, я полтора часа на энудро в Подмоскове езжу с мокрыми ногами. Какой там дальнобой




Дима, я в них проехал всю майскую Грузию и июльскую поездку к Алтаю. 400км дождей, ноги не промокли! Влага чувствовалась, но самую малость. А до них были Tech7 enduro, они ничего не держали совсем, моментом текли.


В лужу если в них залезть, промокнут, да. А дождь на трассе им не помеха, просто штаны поверх надо заправлять, а не в них :). Для меня они - самое то для путешествий. А в гламурной Дайтоне я по городу катаюсь.
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Езжу в сиди адвенчер 3 года. Были все. Даже зимой рыбу ловили в Карелии, три часа в воде стоял, не протекают.
Отличные боты, следующие будут тоже они.
 

Lamer

Завсегдатай
2,427
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Друзья в небезызвестном магазине на Волоколамском шоссе 97 сейчас акция , покупаешь 2 вещи третья в подарок! Хочу купить Sidi adventure , стоят 27тр. Ищу единомышленников для совместной покупки. Размер скидки получится в районе 30%! Короче вторым и третим будешь!?)

возможно, присоединюсь...
до какого числа там акция?