Мотоцикл Куплю GSA(13год)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Димасик! Это пипец! Как ты жениться то умудрился с таким непостоянством?))))))
Удачи в поиске! Я тож в очередь на тюниного гуся!
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Воздушник в идеале и водяной 14 года , разница в 100 тыс руб!!! Тоже задумался)
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
Мне кажется, нужно поступить следующим образом: Ты покупаешь у меня (сегодня) воздушного гуся, снимаешь с него цацки и продаешь их нуждающимся пацанам Лёхе и Славке. Лёха и Славка счастливы, а ты пр гусе! Завтра обвешиваешь его новым тюненгом и быстро сливаешь его корешу Сергея. Получаешь бабки и мы вместе едем за мокрыми гусями, далее неистово бухаем. :biggrin: Как тебе варик?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Мне кажется, нужно поступить следующим образом: Ты покупаешь у меня (сегодня) воздушного гуся, снимаешь с него цацки и продаешь их нуждающимся пацанам Лёхе и Славке. Лёха и Славка счастливы, а ты пр гусе! Завтра обвешиваешь его новым тюненгом и быстро сливаешь его корешу Сергея. Получаешь бабки и мы вместе едем за мокрыми гусями, далее неистово бухаем. :biggrin: Как тебе варик?

Рыдаю)))))))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
много не думай...говорят вредно...бери мокрого.... годный гусь...я проверил:drinks::drinks:даже масло не надо с собой возить:biggrin:

после мокрого, воздушка адский ад. И это при том, что своего воздушного я любил неистово.
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Мне кажется, нужно поступить следующим образом: Ты покупаешь у меня (сегодня) воздушного гуся, снимаешь с него цацки и продаешь их нуждающимся пацанам Лёхе и Славке. Лёха и Славка счастливы, а ты пр гусе! Завтра обвешиваешь его новым тюненгом и быстро сливаешь его корешу Сергея. Получаешь бабки и мы вместе едем за мокрыми гусями, далее неистово бухаем. :biggrin: Как тебе варик?

не Коля, далее Димасик тащит купленного гуся в байклендовский трейдин и меняеет на ктм :)))
п.с. бухать можно при любом раскладе.
 

Никола82

Активный участник
614
0
Москва,Ясенево
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
не Коля, далее Димасик тащит купленного гуся в байклендовский трейдин и меняеет на ктм :)))
п.с. бухать можно при любом раскладе.

Илья, на приеме в байклэнде гуся в трэй-дин, менеджер приемщик неистово крестится, поливает гуся святой водой и вбивает осиновый кол прямо в укроп, а Диму подвергают процедуре экзорцизма. И следующим утром, Димкин аватар заполняется православным аранжевым цветом. :biggrin:
 

SEGUR

Завсегдатай
4,014
0
Маасква
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Просто Димкасу очень нравиться сам процесс выбора и покупки новой техники, иногда даже больше чем сам процесс езды на оной.
А для этого надо постоянно продавать старую :)))
 

Luft

Активный участник
789
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
У меня есть на примете!))) Юбилейный 90 лет, мой товарищ брал новым, всяком тюннинге с чемоданами))) и с саржентами, зимой будет искать нового водяного у дилера)))
потом думаю будет искать как Дмитрий варианты воздушного с маленьким пробегом)
Встану в в очередь за Дмитрием, если он возьмёт водяного, КТМ или что-то ещё))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.