В этот раз договорились уронил женился виновный платит за ремонт, ну и повезло что Миша (ехал на ХеРе, не с конфы) - нормальный, ошибку признает и сказал что все починит, и Сережа (владелец ХеРа, тоже не с конфы) - нормальный, без истерик. Да и повреждение небольшое, могло бы быть куда хуже. Но рано или поздно возникнет вопрос определения степени вины, особенно если виновных будет больше одного, или ситуация неоднозначная, так что "каско на день" было бы очень здорово, если возможно.
Ну и правила поведения надо четче прописывать - какую дистанцию держать сзади идущим, как тормозить впереди идущим, какие маневры при движении в паре. в этот раз организация хромала, в т ч по моей вине. пока было 7 человек - какой то порядок поддерживался, как стало 15 человек + операторы которые то солнца ждут, то "соберитесь все за тем углом и ждите" - начался веселый, но малоуправляемый хаос.
- - - Добавлено - - -
кстати подумал что можно ввести правило солидарной ответственностию/аналог страховки - участие в тесте 10 круб, если потерь нет то бабки раздаются обратно (или в детдом), если есть потери то бабки на ремонт берутся оттуда, оставшееся раздаются (или в детдом), а если не хватает то нехватающие бабки с виновного. впрочем следующий тест, если и будет то не ранее чем в следующем сезоне ) времени подумать полно.
- - - Добавлено - - -
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 4 , гостей: 6)
откуда-то гости набежали ))