Купил скрытую камеру - попал в СИЗО до суда.

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Читаю это все и понимаю,какой бред!!! Ой,постойте,"г-н"Путин же предупреждал американцев о братьях их чечни,которые устроили терракт- не послушали и вот,не винно убиенные, а теперь наш соклубник,да сто пудов,что он на американсую разведку работает,да, "г-н" Путин??? Парни,Вам самим не смешно?
Вчера мой секретарь опоздала на работу и на вопрос о причине,ответила- искли ребенка,который убежал от мамы по дороге в детский сад...милиция нашла и завела дело,маму теперь могут лишить материнства...хотите,чтобы я ещё чему-то удивлялся? ау,защитники Путина, милитаристы чистой воды,мальчики,не наигравшиеся в войну и просто не образованные товарищи,откликнитесь,дайте опровержение...добропорядочных сажаем, а гомно пытается нами руководить...ой,простите-Единая Россия! Единая...заливаюсь
Пьешь, да?
 
Последнее редактирование:

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
П
Алексей, как в воду глядел....Но, что у пьяного на языке-то у трезвого на уме!!!

- - - Добавлено - - -

накипело,парни! есть кто из корупционных органов здесь? но вы-то скажите, что наше гос-во во многом не право...
знаете фонды,которые помогают детям? уверен, и сами участвуете... то есть мы с Вами, помогаем на операцию ребенку,у которого порок сердца,а Путин строит танки,чтобы защитить умершегоот недуга ребенка! ? Ой,не Путин,Путин про проблемы детей не знает....пардон..так кто же эти люди,что делаю платные парковки в спальных районах..понимаете,о чем я?...улыбаюсь
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
П
Алексей, как в воду глядел....Но, что у пьяного на языке-то у трезвого на уме!!!

- - - Добавлено - - -

накипело,парни! есть кто из корупционных органов здесь? но вы-то скажите, что наше гос-во во многом не право...
знаете фонды,которые помогают детям? уверен, и сами участвуете... то есть мы с Вами, помогаем на операцию ребенку,у которого порок сердца,а Путин строит танки,чтобы защитить умершегоот недуга ребенка! ? Ой,не Путин,Путин про проблемы детей не знает....пардон..так кто же эти люди,что делаю платные парковки в спальных районах..понимаете,о чем я?...улыбаюсь

Аккуратнее, а то вдруг твои слова за экстремизм примут:)

- - - Добавлено - - -

А человека жалко!
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Кирилл, а ведь не исключено- я по внешности ещё и а турка похож и деловые партеры в Турции имеются....заливаюсь

- - - Добавлено - - -

Нет,но Вы мне скажите,просрать милиарды на строительстве космодрома мы можем, а помочь больным детям-нет???

- - - Добавлено - - -

Все под Богом ходим и жалко тех,кто считает,что покровительство "всевышнего" поможет избежать суда ГОСПОДНЯ....

- - - Добавлено - - -

а по теме....флаг в руки "специалистам" служб разведки и палку им от флага в жопу,
ПАРДОН

- - - Добавлено - - -

пущай ловят нас,не согласных, а не врагов притворяющихся и сложных.....на том раскланиваюсь...а особо сознательным ждать не надо...пишите письма полисменам,чай поможет
 

Cheshira

Активный участник
299
0
Москва
  1. BMW R 1150 R
  1. KAWASAKI
  2. YAMAHA
Нет,но Вы мне скажите,просрать милиарды на строительстве космодрома мы можем, а помочь больным детям-нет???

- - - Добавлено - - -[/COLOR
И не только космодром, там ещё столько...писать просто в падлу,
Ой пипец как с тобой согласен
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Захарченко, стадион в Петербурге, стоимость строительства 1 км дороги в Сочи, вообще строительство в Сочи, Сердюков, Васильева.
 

dimareus

Участник
171
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. YAMAHA
Пишет его адвокат "09 ноября в 11-30 зал 25, дело слушается в Басманном суде, Каланчевская улица.Сокол отказался от рассмотрения дела в особом порядке, чем это грозит; дело будет рассматриватся на нескольких заседаниях,приговор может быть назначен самый высокий по данной статье,но и конечно же есть ничтожный шанс на полное оправдание и компенсацию ,в противном случае дело рассмотрели бы в одно заседание и назначили бы штраф. Но максимальный срок не грозит, у него смягчающее обстоятельство есть, но реально могут отгрузить. Если Сокол так хочет в суде пободаемся, есть для этого основания, но суды, а тем более Басманный у нас не оправдывают, это надо понимать."

Зря отказался от рассмотрения в особом порядке( Почему? Адвокат 100% все объяснил((
Шанс оправдания ничтожно мал... Как и того, что Мосгорсуд в апелляции меняет решение районного суда... Статистика о многом говорит.
Надеюсь отделается минимальным наказанием без лишения/ограничения свободы.

В подобных делах нужно решать вопрос на месте (когда задержали), пока не отправили информацию в прокуратуру. Либо заявлять особый порядок в суде без оценки доказательств....
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Чет адвокат разводит клиента

Я так понял , адвокат знакомый лица, в отношение которого, как тут многие высказались, ведутся очень плохие действия.

Ну и это, на юр защите лучше не экономить, так же как на налоговом консультанте




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

maxc

Участник
Сегодня про Сокола говорят в телевизоре....

сокол.jpg
 

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сегодня про Сокола говорят в телевизоре....

Посмотреть вложение 55583

Я наверное дурак, но вы там сыпьте больше... особенно, что он видеорегистратор продал....

Ну или хотя бы отдавайте отчёт своим действиям, я не настаиваю, исход я уже вижу в принципе по этому делу
P.S. - я думаю Вам нужно поменять адвоката на человека который работает по такой узкой специальности, если хотите хоть как то обыграть ситуацию, опять же не настаиваю, может быть нынешний адвокат съел собаку по таким делам, но Вы шифруетесь.

И это, кроме как пустого трёпа, в этой теме не увидел, что от нас нужна какай то помощь, тут вроде не мотомосква
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Я наверное дурак, но вы там сыпьте больше... особенно, что он видеорегистратор продал....

Ну или хотя бы отдавайте отчёт своим действиям, я не настаиваю, исход я уже вижу в принципе по этому делу
P.S. - я думаю Вам нужно поменять адвоката на человека который работает по такой узкой специальности, если хотите хоть как то обыграть ситуацию, опять же не настаиваю, может быть нынешний адвокат съел собаку по таким делам, но Вы шифруетесь.

И это, кроме как пустого трёпа, в этой теме не увидел, что от нас нужна какай то помощь, тут вроде не мотомосква

Ага... или что-то не то делает адвокат, или всё не так просто...
 

Илья

Участник
или всё не так просто...
Вот это скорее ,а то за камеру закрыли.. по ушам тут катают . тогда вот это что? :http://www.минивидео.рф/
или это ?:
http://columbo77.ru/products/category/272505
А это ?http://www.specagent.ru/
Или это всё "конторские" сайты отлавливают лохов шпиёнских ?
Это помните, была история мол чувака за взятку гаишникам конкретно закрыли? Все перепугались и в машине ДПС мычали мяукали, косили глазами. Охали ахали как же так. А ларчик то просто открывался, на паренька того зуб уже наточен был ,не хватало повода закрыть.Вот и обставили взятку с ОМОНом.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Вот это скорее ,а то за камеру закрыли.. по ушам тут катают . тогда вот это что? :http://www.минивидео.рф/
или это ?:
http://columbo77.ru/products/category/272505
А это ?http://www.specagent.ru/
Или это всё "конторские" сайты отлавливают лохов шпиёнских ?
Это помните, была история мол чувака за взятку гаишникам конкретно закрыли? Все перепугались и в машине ДПС мычали мяукали, косили глазами. Охали ахали как же так. А ларчик то просто открывался, на паренька того зуб уже наточен был ,не хватало повода закрыть.Вот и обставили взятку с ОМОНом.
А за, что на того паренька зуб заточили?
Мы все под "Дамкловым мечём" ходим....
Обставили... он сам её не предлагал?!
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вот это скорее ,а то за камеру закрыли.. по ушам тут катают . тогда вот это что? :http://www.минивидео.рф/
или это ?:
http://columbo77.ru/products/category/272505
А это ?http://www.specagent.ru/
Или это всё "конторские" сайты отлавливают лохов шпиёнских ?
Это помните, была история мол чувака за взятку гаишникам конкретно закрыли? Все перепугались и в машине ДПС мычали мяукали, косили глазами. Охали ахали как же так. А ларчик то просто открывался, на паренька того зуб уже наточен был ,не хватало повода закрыть.Вот и обставили взятку с ОМОНом.

Вы для начала напишите им и спросите: ваше оборудование не подпадает под шпионское и чем докажите.

Ни один тут присутствующий не разбирается н в шпионском оборудовании, ни что туда отнести и как его определить, так зачем нам ссылки на авито? Продаваемые камеры могут не иметь ни какого отношения к конкретному случаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander(as)

Активный участник
798
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  1. MINSK
П
Алексей, как в воду глядел....Но, что у пьяного на языке-то у трезвого на уме!!!

- - - Добавлено - - -

накипело,парни! есть кто из корупционных органов здесь? но вы-то скажите, что наше гос-во во многом не право...
знаете фонды,которые помогают детям? уверен, и сами участвуете... то есть мы с Вами, помогаем на операцию ребенку,у которого порок сердца,а Путин строит танки,чтобы защитить умершегоот недуга ребенка! ? Ой,не Путин,Путин про проблемы детей не знает....пардон..так кто же эти люди,что делаю платные парковки в спальных районах..понимаете,о чем я?...улыбаюсь

все смешали в кучу, камеры, путин... имеем власть ровно такую, какую заслужили-власть это наше отражение.
с камерой конечно перегиб.
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
все смешали в кучу, камеры, путин... имеем власть ровно такую, какую заслужили-власть это наше отражение.
с камерой конечно перегиб.

Трэд плавно превратился в вентилятор. Самое время про Костю вбросить))

ЗЫ. Про то, как махнули камеру на камеру - много неясного..
 
Последнее редактирование:

Илья

Участник
А за, что на того паренька зуб заточили?
Мы все под "Дамкловым мечём" ходим....
Обставили... он сам её не предлагал?!

Несговорчивый был, а в тюрьме "уговаривать" легче. Тем более повод формальный есть - взятка. И тут ,наверняка, не в скрытой камере дело.