GSA и тюнинг. Инструкция по применению, противопоказания и побочные эффекты...

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
))) а я не знаю, должен или нет. По логике инженерной - должен

У бмв нет датчика наклона. Это. Очень большой косяк, имхо.
Не могу понять почему они его не ставят
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
ПО практике - работает...

Да продолжает работать, а если завалиться на асфальте на правый бок без слайдера кардана то будет крутиться на дуге как волчек отталкиваясь задним колесом/редуктором! :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А ксенон в Англии разрешен?
Лампа бьет супер.

Я во избежание недопонимания не стал спрашивать 8)))

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

Да продолжает работать, а если завалиться на асфальте на правый бок без слайдера кардана то будет крутиться на дуге как волчек отталкиваясь задним колесом/редуктором! :)

у меня и слайдер стоял, и мот я приложил в этот раз на нейтралочке 8))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
В третий раз переделал туратековские крепления света. После нескольких часов работы, экспериментов и такой-то матери понял, что лучший инструмент для туратека - это плоскогубцы и молоток! Настроил наконец! Осталось подключить весь свет на фишки и добавить свет в низ байка - чтобы обозначить габариты байка (За идею спасибо Сереге Виферу)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Поставил вчера туратековский кок-пит. Фару и приборку теперь снять будет крайне сложно, но дополнительная защита в будущем бездорожье превыше всего! И опять же его не нужно снимать, когда ставишь основной ветровик.

Сорри, за качество, но тем не менее что-то все же видно


Штуковина эта вполне себе металлическая и не очень тонкая.


А это другая штуковина, которая устанавливается между фарой и приборкой. Вид из кабины ;)

На переключатель вверху слева не обращайте внимание, я туда просто вывел включение доп-света. В оригинале там идет розетка (разъем и проводка идут в комплекте)

Вид справа-слева




Так и живем 8)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Ну и до кучи вот фотки того, что я понаприделывал на мопед.

Защита сенсора АБС


Защита заднего тормозного цилиндра


Защита датчика передней ESA


Защита какой-то оченно важной фигни на выхлопе


Защита потенциометра


Красивая крышОчка ;)))


Перестарался с установкой обратно маленьких боковых ветровиков ;)


Модуль ксенонового света - еле-еле залезает в пространство под бензобаком.


Блокиратор руля (чтобы не билась железка по железке)


Накладки на выхлопные трубы


Защита гусевых глаз (кстати при установки кок-пита козырек не нужен - не слепит и так)


Полочко


Защита рук и защита резервуара сцепления


Защита других рук и защита резервуара переднего тормоза


Слайдер на кардан


Еще одно крышАчко ;)


Дополнительная защита цилиндра с результатом ее работы.


Дополнительный свет и защита радиатора


И его переключалка


Мопед целиком, упс... даже два мопеда ;)))


Ну и еще всякая мелочевка. Так что к бою почти готов!
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
про задний хагер забыл))) зачетый кс, тьфу...))) конечно гс!

На данный момент там аж два задних хагера 8)))) Но оба пойдут в утиль, ибо я какую-то более суровую приблуду купил - просто колесо снимать лениво стало 8)))) Поставлю - покажу.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сань, как тебе хаггер? Зачотный девайс? А то я на такой с ранней осени облизываюсь...

Нет, Паш - никчемная хренулина. Может и кчемная канеш, но на пятки все равно льется вода в дождь. И второе - он слишком близок к колесу (ближе чем стоковый огрызок). А один из болтов его крепления - это тот болт, который держит реактивную тягу. А в бездорожье где-нить из-за грязи оторвать тягу - идея не самая хорошая!

Если не отпустит тебя мышль покупки этого дивайса - я тебе свой притащу за мало денег.

Но на самом же деле, я вот сгоняю в салон в ближайшее время, возьму у них нужные болты, и присобачу одну очень хорошую вестчь, вместо хагера. Вестчь не дорогая, но по-моему эффективная. Вот эта:
MudSlingStandard.jpg

Крепится она между задней стойкой и колесом и именно в таком положении как на картинке выше, не наоборот.

Вот еще про нее картинки
MS12compare.jpg


max1.jpg
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL

Вложения

  • Приборка GSA.jpg
    Приборка GSA.jpg
    47.3 KB · Просмотры: 698

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Саша, а разве у Туратека эта хрень не с двумя розетками?

Моя с одной. Причем с маленькой. Только что ходил специально смотрел. Если честно, то туда не влезут провода и релешки для второй розетки, по-моему. У меня стоит выключалка доп. света там и проводка навигатора (причем все аккуратно и на стяжках.).... так я еле фару вкорячил обратно...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Хм, а я планирую взять как на фото с двумя - что же я ее туда вообще не запихну.....как быть?

Дим, ну как-нить компактно - залезет. Просто геморно довольно ставить обратно все. После установки пластины этой фара с приборкой не ставится - надо разъединять и затем ставить фару с одной стороны, приборку с другой. НО! Для установки приборки надо поставить три маленьких стопорных кольца, что оказалось геморно даже с моими тонкими ручонками. Ты не поверишь, но я смог подлезть к ним только снизу из-под переднего колеса 8)

И мой тебе совет, бери все это дело вместе с верхней крышкой - полезная вещь!