GSA и тюнинг. Инструкция по применению, противопоказания и побочные эффекты...

Ал-икс

Завсегдатай
1,697
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Вот я разобрался...
Есть аналог -
http://prolight-rus.ru/home/dopolni...nx/seriya-soltice-prime/xil-sp1xx-detail.html
но без монтажного комплекта - т.е. покупать Вандерлиховский и к нему цеплять эти светодиодники...

У меня Prolight с одного мота на другой перекочевали, никакой установочный комплект не докупал, ребята с Моторрада проводку грамотно сделали, кнопку симпотную с подсветкой поставили очень гармонично.
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
У меня стоят такие, очень доволен.
 

Вложения

  • доп.фары.JPG
    доп.фары.JPG
    871.9 KB · Просмотры: 833

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
У меня стоят такие, очень доволен.
XIL-EP220? С линзами какого угла рассеивания?
Нашел фотки сравнения работы одной фары и двух

Угол рассеивания 20 градусов
xil-ep220.jpg

xil-ep220x2.jpg


Угол рассеивания 30 градусов
xil-ep230.jpg

xil-ep230x2.jpg


Угол рассеивания 40 градусов
xil-ep240.jpg

xil-ep240x2.jpg


Фотки остальных фар находятся тут http://www.sv-et.ru/svetodiondaya-optika-prolight-page_33.html
 
Последнее редактирование:

[G]

Завсегдатай
1,163
0
Москва
  1. KTM
Нет, Паш - никчемная хренулина. Может и кчемная канеш, но на пятки все равно льется вода в дождь. И второе - он слишком близок к колесу (ближе чем стоковый огрызок). А один из болтов его крепления - это тот болт, который держит реактивную тягу. А в бездорожье где-нить из-за грязи оторвать тягу - идея не самая хорошая!

С установкой MudSlinga проблема с "водой в пятках":) ушла?
Вспомнил что не сделал в 2013 году..не заказал "крыло".
 

%username%

Участник
224
0
Москва
  1. BMW G 650 Xmoto
Добрый день, ребята, а кто нибудь юзал подобную хрень?:http://www.ebay.de/itm/111407193268?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Как ощущения, стоит ли брать?

у меня такие, нормально, но ручки ощутимо толще стали, пока не разобрался удобно это или нет, тут тема была - народ обмотку для тенисных ракеток использовал, принцип тот же, но ручки тоньше выходят.
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
В спорт магазинах, обмотка для теннисных ракеток или обмотка для шоссейных велосипедов. Выглядит как прорезиненная лента.

Мне об этом действенном способе защиты ручек сказал Мартин и он мне их намотал за что ему огромное спасибо!
Лента покупалась в Москве в Спортмастере. Если вы хотите только защитить ручки от истирания, то покупайте тонкую ленту, а если хотите сделать ручки потолще или снять вибрацию с ручек от руля то выбирайте потолще.
После этой доработки нагрев ручек понижается но в мороз -30 всеравно греет:)

Так, что рекомендую новый мотоцикл не только пленкой защищать, но и ручки обмотать что бы они не стирались вовсе.
 
Последнее редактирование:

КазахоНемец

Новичок
9
0
Германия
  1. BMW R 1200 GS
Мне об этом действенном способе защиты ручек сказал Мартин и он мне их намотал за что ему огромное спасибо!
Лента покупалась в Москве в Спортмастере. Если вы хотите только защитить ручки от истирания, то покупайте тонкую ленту, а если хотите сделать ручки потолще или снять вибрацию с ручек от руля то выбирайте потолще.
После этой доработки нагрев ручек понижается но в мороз -30 всеравно греет:)

Так, что рекомендую новый мотоцикл не только пленкой защищать, но и ручки обмотать что бы они не стирались вовсе.

И как дого она продержиться?, или намертво прилипает?

Ён выложи фото как это будет выглядеть.
 
Последнее редактирование:

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Добрый день, ребята, а кто нибудь юзал подобную хрень?:http://www.ebay.de/itm/111407193268?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT Как ощущения, стоит ли брать?
У меня такие стоят. Брал , как средство от вибрации. Помогает. Но к толщине ручек надо привыкать
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
И до пернатых "блестяшки" добрались!))))))))

"Компания Rizoma представляет линейку аксессуаров – набор для тюнинга мотоцикла BMW R1200GS образца 2015 модельного года.
Набор для тюнинга BMW R1200GS от Rizoma Мотоциклы BMW от официального дилера В составе линейки – огромное количество различных деталей, больших и не очень, в общей сложности более 60 позиции – все для индивидуализации вашего баварского мотоцикла.
Выбор действительно большой – начиная от фирменной защиты фары головного света за 250 евро и набора для подъема руля за 190 евро, - до стоп-сигналов и индикаторных огней за 80 евро и накладок на педали за 170 евро.
Имеются в составе предложения и около двух десятков видов боковых зеркал, выполненных в разных стилях – от хай-тека до ретро – ценой от 80 до 190 евро. "(С)

new_11814_0b.jpg


new_11814_1b.jpg


new_11814_2b.jpg


new_11814_3b.jpg


new_11814_4b.jpg


new_11814_5b.jpg


new_11814_6b.jpg


new_11814_7b.jpg