пользователям MAC вопрос

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Imac на работе, дома ноут Sony vaio..... после яблока ни в один монитор не хочется смотреть.... При работе с Соней чувствуешь себя программистом.... всегда что-то нужно подгрузить, обновить, разрешить, запретить, найти какой нить кодек и т. д. Всегда ищешь решение проблемы на ровном месте, мля(((((
Ай мак прекрасно и СТАБИЛЬНО работает, приятно смотреть))) и танцы с бубнами не нужны)))) Кароче виндус ГАМНО!!!!!!!!!!!!!
Петя(сорокпятый))))) -скажи?)))
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
:give_rose:
Imac на работе, дома ноут Sony vaio..... после яблока ни в один монитор не хочется смотреть.... При работе с Соней чувствуешь себя программистом.... всегда что-то нужно подгрузить, обновить, разрешить, запретить, найти какой нить кодек и т. д. Всегда ищешь решение проблемы на ровном месте, мля(((((
Ай мак прекрасно и СТАБИЛЬНО работает, приятно смотреть))) и танцы с бубнами не нужны)))) Кароче виндус ГАМНО!!!!!!!!!!!!!
Петя(сорокпятый))))) -скажи?)))

:give_rose::smile:
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
таймкапсула весчь из весчей))))
подарили на др, но так зараза и не поставил пока)))))

Леха, ну ты это, не пались, а!
а то к Слаю в гости под клинское, Малеру цветочки... Эгегегей! И вот еще что, не сразу тебя узнал по бантику... думал кто другой...
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
таймкапсула весчь из весчей))))
подарили на др, но так зараза и не поставил пока)))))

Леха, ну ты это, не пались, а!
а то к Слаю в гости под клинское, Малеру цветочки... Эгегегей! И вот еще что, не сразу тебя узнал по бантику... думал кто другой...

чота Вам, бразеры, "сноубордятена" мерещится постоянно... прям как по старику Зигмунду бу-га-га
цветочки Маллеру, всего лишь благодарность за саппорт макентоша...:bye:
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Imac на работе, дома ноут Sony vaio..... после яблока ни в один монитор не хочется смотреть.... При работе с Соней чувствуешь себя программистом.... всегда что-то нужно подгрузить, обновить, разрешить, запретить, найти какой нить кодек и т. д. Всегда ищешь решение проблемы на ровном месте, мля(((((
Ай мак прекрасно и СТАБИЛЬНО работает, приятно смотреть))) и танцы с бубнами не нужны)))) Кароче виндус ГАМНО!!!!!!!!!!!!!
Петя(сорокпятый))))) -скажи?)))
Серега, полностью согласен, для меня посещение твоего офиса и осмотр твоего мака было решающим аргументом в пользу последнего, за что тебе исчо раз СПАСИБА!!!
Я правда покупал только ради монитора, но после того как его привезли, за писюк садился только для перекачки с него фоток, даже не ожидал такого моментального и безболезненного перехода, правда период адаптации был некоторый, но фсе фсеравно было в кайф.
 

S'Negnaya

Завсегдатай
1,867
0
Russia

Вложения

  • uploadfromtaptalk1323256212599.jpg
    uploadfromtaptalk1323256212599.jpg
    133.8 KB · Просмотры: 163

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
насоветуйте на мас какую-нить прогу для распознавания сканеного типа fine riader
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Air новый - это обыкновенный нетбук в алюминиевой обёртке от Джобса, за 30-40 т. рублей. )))
Если и брать яблоко, так только Макбук Про, как правильно выше Дима отметил.

P.S. А ещё лучше, купить системник и монитор к нему хороший.
Я вот счас подумываю именно о подобном варианте.
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Air новый - это обыкновенный нетбук в алюминиевой обёртке от Джобса.
Если и брать яблоко, так только Макбук Про, как правильно выше Дима отметил.

P.S. А ещё лучше, купить системник и монитор к нему хороший.
Я вот счас подумываю именно о подобном варианте
.

Ромэо , ты не один над этим думал)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ромэо , ты не один над этим думал)))
Только я думаю о системнике на железе, которое позволит и виндой пользоваться и маковской операционкой.
И такое железо есть, и при этом подешевле G5 будет чутка.
Винда нужна иногда, а на макоси фотошоп и иже с ними офигенно работают.
Купить NEC в довесок приличный и вооще будет счастье тогда. Вот такой, а ещё лучше вот такой
:)
 
Последнее редактирование:

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
У меня на Imac стоит VMware Fusion - там есть и винда7, и интернет эксплорер. Так вот, это зеркало часто использую как для программ,которые на мак идут криво, так для просмотра футбола, который зажимает НТВ плюс ибо сафари эту прогу не тянет.

Все хорошо смотрится на 27 дюймах :cool:
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Кстати, сейчас дочка сильно увлеклась фото и видео редактированием, даже делает клипы разные. Вот подумываю прикупить айр 13-ти дюймовый - легкий и стильный. Надеюсь потянет эти задачи :smile:
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Только я думаю о системнике на железе, которое позволит и виндой пользоваться и маковской операционкой.
И такое железо есть, и при этом подешевле G5 будет чутка.
Винда нужна иногда, а на макоси фотошоп и иже с ними офигенно работают.
Купить NEC в довесок приличный и вооще будет счастье тогда. )))

Думали,,,,друх собрал ахриненную машину и комплектующих и поставил туда маковскую операционку, все гуд бюджет 35 рублей, а вот с прицеплянием монитора оказалось сложнее, 27 дюймовый апле стоит 40 чем то, и самое обиное просто так к этому железу цепляться не хочет, начали искать аналоги... а их нет..... чтобы 27, лед подстветка и разрешение 2560Х1440 , вроде есть нр, но ито цена переваливает яблоко, да и нек тоже хотя визуально как показывает нэк чета не то....сопоставляя суммы и гемор, был куплен АЙ мак, о чем не разу не пожалел..... виндус стал противен)))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Думали,,,,друх собрал ахриненную машину и комплектующих и поставил туда маковскую операционку, все гуд бюджет 35 рублей, а вот с прицеплянием монитора оказалось сложнее, 27 дюймовый апле стоит 40 чем то, и самое обиное просто так к этому железу цепляться не хочет, начали искать аналоги... а их нет..... чтобы 27, лед подстветка и разрешение 2560Х1440 , вроде есть нр, но ито цена переваливает яблоко, да и нек тоже хотя визуально как показывает нэк чета не то....сопоставляя суммы и гемор, был куплен АЙ мак, о чем не разу не пожалел..... виндус стал противен)))
Nec-и, вот такой, а ещё лучше вот такой, заруливают маковские моники (которые, по сути, LG обычные, только с немного изменённой элементной базой и в традиционной алюминиевой обёртке от Джобса, и как обычно с нестандартным соотношением 16:10 :)) ), и заруливают их в минуса.
Если мы говорим про работу с фото, то такой NEC, после калибровки естественно, это лучшиё выбор, имхо, на данный момент по качеству-цене!
Про калибровку - это у вопросу про "показывает нэк чёта не то". )))

А железо я думаю вот такое, у приятеля стоит такой дома, не нарадуется!
 
Последнее редактирование: