Сел на мотоцикл - отдай органы?

Genlenzel

Участник
75
0
Москва, Зеленоград.
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Господа! Среди вас есть христиане? Спросите у своих бабушек и дедушек- почему когда хоронят человека, то одевают усопшего в самые красивые одежды? И почему, когда человек погиб и разволился на куски, то перед тем, как кладут тело в гроб, то пришивают все части тела на свои места и омывают? Да, просто, сходите в церковь и спросите у батюшки!
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Пошли они нахер все батюшки вместе с церковью.
Принуждение к вере под угрозой ада это идиотизм.
Про все конфессии, если что.
 
Последнее редактирование:

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Поскольку здесь люди самых разных религиозных взглядов и верований, предлагаю эту тему обходить стороной.
Уж очень это интимно.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Предложение такого закона, с таким перекосом свидетельствует о явной предвзятости. Нам неизвестно на чем основанной. Многие например брятся собак.
Вообще все страхи от незнания.
В этой теме как никогда подходит:
Внимание!!!
Присутствует мат!!!

https://vimeo.com/174318161
 

Ариф

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Глупый закон! Медики перестанут бороться за жизнь байкеров, учитывая что 50% автомобилистов нас ненавидят, а среди них как раз есть медики. Вот и получится что не спас байкера плохо, но зато органы есть. Так что их еще и по головке гладить будут.
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Глупый закон! Медики перестанут бороться за жизнь байкеров, учитывая что 50% автомобилистов нас ненавидят, а среди них как раз есть медики. Вот и получится что не спас байкера плохо, но зато органы есть. Так что их еще и по головке гладить будут.

Не перестанут. Больше всего медики не любят писать посмертные эпикризы. Только из-за этого будут бороться до последнего.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Глеб, не обнадеживайся. В СССР и современной России не было клятвы Гиппократа.

Ну хорошо, ПРИСЯГА ВРАЧА СОВЕТСКОГО СОЮЗА или КЛЯТВА РОССИЙСКОГО ВРАЧА или КЛЯТВА ВРАЧА ...
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Ну хорошо, ПРИСЯГА ВРАЧА СОВЕТСКОГО СОЮЗА или КЛЯТВА РОССИЙСКОГО ВРАЧА или КЛЯТВА ВРАЧА ...

А ты считаешь, что ПРИСЯГА делает врача врачом? Я например лежал в больнице когда мой курс давал КЛЯТВУ. Значит я теперь могу всех со спокойной совестью на органы?
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А ты считаешь, что ПРИСЯГА делает врача врачом? Я например лежал в больнице когда мой курс давал КЛЯТВУ. Значит я теперь могу всех со спокойной совестью на органы?

Нет. Я считаю что это призвание. До сих пор жалею, что не стал врачом. Работал некоторое время в оперблоке после мед. училища. Но 90-е насколько изменили направление моей жизни)))
 

Dr_Lapin

Активный участник
443
0
Н-ск
  1. BMW R 1200 RT
Ну ладно, хорошо, что мы сошлись на призвании.
На самом деле я сперва отшутился по-чёрному на пост Арифа, а только потом внимательно его перечитал. И мне стало на по себе. Человек в 4 строках обосрал все, что можно. И попытку привести законодательство к американскому образцу. И врачей, которые готовы добывать органы, и автомобилистов, половина из которых ненавидит байкеров. И еще кого-то, кто погладит по головке.
Ариф, зачем Вы так?
 

Ариф

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
А ты считаешь, что ПРИСЯГА делает врача врачом? Я например лежал в больнице когда мой курс давал КЛЯТВУ. Значит я теперь могу всех со спокойной совестью на органы?

Ну вот человек призадумался:))))
 

Ариф

Новичок
26
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Ну ладно, хорошо, что мы сошлись на призвании.
На самом деле я сперва отшутился по-чёрному на пост Арифа, а только потом внимательно его перечитал. И мне стало на по себе. Человек в 4 строках обосрал все, что можно. И попытку привести законодательство к американскому образцу. И врачей, которые готовы добывать органы, и автомобилистов, половина из которых ненавидит байкеров. И еще кого-то, кто погладит по головке.
Ариф, зачем Вы так?

Ну я чисто гипотетически:) но честно говоря представьте если бы ввели смертную казнь..... Думаю много народу невинного пострадало бы. Мешает тебе кто то, подставил .... Имеется ввиду к примеру при дележке какой нибудь огромной компании.?Я думаю не стоит давать кому то выбор, жить или не жить...
Но честно говоря, если бы я был уверен что за мою жизнь будут бороться так же как и без "подписи", не задумываясь дал бы согласие.