На Алтай июль-август

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Добрался до Сростков
d30463bc2688bcd7d0461f4fcbe55ff0.jpg


4c74df3a5cade7a3d089e760b6e556a4.jpg


Придётся ещё раз приезжать;)
ab4bb2a741c87ae06469ce34782a9389.jpg

fd2e7553beb551a03937f8cccc08726b.jpg


От памятника в сухую погоду можно на Мотике спуститься по тропе
829900314ca896167eef3fbd3a91c752.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

loko

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
2,614
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Вопрос; синея наклейка на кофре bmw motorrad светоотражающая? где брали?
 

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Парни, молодцы! Рад и завидую. есть вопрос:
подскажите, как дорога (полотно) от Уфы до Новосиба по вашему маршруту? Интересует только федералка. Съезжать буду только в объезд казахов, через Ишим. Хочу в августе съездить родителей повидать в Новокузнецк. Но у меня F 800 GT, т.е. шосейник; без колес не останусь??? лет 8 там не ездил...
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Парни, молодцы! Рад и завидую. есть вопрос:
подскажите, как дорога (полотно) от Уфы до Новосиба по вашему маршруту? Интересует только федералка. Съезжать буду только в объезд казахов, через Ишим. Хочу в августе съездить родителей повидать в Новокузнецк. Но у меня F 800 GT, т.е. шосейник; без колес не останусь??? лет 8 там не ездил...

Ну так в районе Ишима и до Омска как раз местами ямы, там где пром зона, местами хороший асфальт, можно 140 легко ехать ) Ездил там в конце июля в прошлом году. В этом году тоже поеду в конце июля.

Это я как SIBIRЯК Сибиряку говорю :biggrin:
 
Последнее редактирование:

Сибиряк

Активный участник
336
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Ну так в районе Ишима и до Омска как раз местами ямы, там где пром зона, местами хороший асфальт, можно 140 легко ехать )

Это я как SIBIRЯК Сибиряку говорю :biggrin:

Ну те края никогда качеством не отличались))) значит проскочу. Просто буду аккуратнее... Спасибо земляк!!! удачи и красивых километров под колесами!!!
 

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Ну те края никогда качеством не отличались))) значит проскочу. Просто буду аккуратнее... Спасибо земляк!!! удачи и красивых километров под колесами!!!

Взаимно ) Увидимся на дороге )

P.s.: В этом году в конце июля там поеду, обновлю информацию ) Хотя там боевая часть нашего форума недавно каталась, они скажут что, да как там )
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Весело еще то, что у нас на всех в совокупности 7 проколов в резине после Алтая..

Кто едет, берите больше жгутов и заплаток :)
 

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Весело еще то, что у нас на всех в совокупности 7 проколов в резине после Алтая..

Кто едет, берите больше жгутов и заплаток :)

И монтажки с собой! А то я все скупил в Новосибирске и Кемерово!:)

Огромное спасибо Лехе еррорику, Иннэс, Танго и Тимофею за потрясающий прохват по Алтаю! Все складывалось очень удачно.

Как жаль что нет слов для того что бы выразить тягость расставания (с) Шем!

Всем удачи!
Я попер в следующую тему!;)

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php?t=20529

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: