Как на выборах голоса считают, а электорат держат за лохов и быдло

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
...это демократия в действии.....
И в правду приложили руку ...

Реализация плана "вброс" идет полным ходом:
Наблюдатели в Москве сообщают о попытках вбросов бюллетеней

МОСКВА, 4 декабря. На выборах в Москве были зафиксированы случаи вброса бюллетеней в урны. Об этом сообщают наблюдатели "Яблока".

Вбросы, по данным "Яблока", были зафиксированы на участках номер 446, 930, 261, 1353, 917. На участке номер 930 наблюдатель, заметивший вброс, подал жалобу председателю комиссии, но тот отказался ее принимать.

На участке номер 261 одному избирателю выдали сразу несколько бюллетеней. На участке номер 1453 без открепительных голосовали военнослужащие, в дополнительных списках их также не оказалось.

По сообщению наблюдателей "Яблока", на участок номер 15 в Москве приехало сразу 50 машин, в которых оказалось около 400 человек.

В РФ сегодня проходят выборы в Государственную Думу РФ. Впервые в истории современной России к выборам в парламент допущены все зарегистрированные политические партии: парламентские "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", а также не представленные в нижней палате "Яблоко", "Патриоты России" и "Правое дело". Также впервые Государственная дума будет избираться на пять лет. Во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной Думе партиям необходимо будет преодолеть семипроцентный барьер. Однако партия, которая наберет от 5 % до 6 %, получит одно кресло в Госдуме, а набравшая от 6 % до 7 % – два кресла.

С 8:00 по местному времени по всей стране будут открыты более 96 тыс. избирательных участков, где свой выбор сделают около 108 млн граждан. Кроме того, за пределами страны будет действовать 369 избирательных участков, на которых смогут проголосовать более 1,8 млн человек.

Уважаемые читатели "Росбалта"!
Если вы располагаете информацией о нарушениях в день голосования, вы можете сообщать о них нашей редакции по адресу rosbalt_spb@mail.ru

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/04/920215.html

Взято отсендова http://www.rosbalt.ru/moscow/2011/12/04/920215.html

---------- Сообщение добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Сюда шаловливые руки не добрались...
http://www.online812.ru/2011/12/02/006/
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кажется в "Ледоколе" В.Суворова описывается голосование депутатов по выбору ген. Сека. Вот это машина.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
btp6timgqeab.jpg
 

Binka

Участник
57
0
мск цао
  1. YAMAHA
мну нелегкая занесла в счетную комиссию .
дома была в 3 ночи . не ела весь день.
по вбросам - лично мы этим не занимались и с нашей стороны я лично не заменила . но по факту вбросы были и за ЕР в том числе . но и люди сами голосовали за ЕР.
и после сего мероприятия я уже не думаю что голосование это такое уж бессмысленное занятие , сама не голосовала с 18-ти лет ).
непонятно за чем демонстрации и акции протеста - людям заняться не чем ( о простых смертных)
 

Брат

Активный участник
391
0
непонятно за чем демонстрации и акции протеста - людям заняться не чем ( о простых смертных)
да, что-то типа того,
достаточно посмотреть на митингующих, сразу станет ясно, дали им по 500р, вот они и "протестуют",
 

Binka

Участник
57
0
мск цао
  1. YAMAHA
угу , эрван , эт не я его так назвал (ласковый убийца) , а бывший владелец - мой хороший друг .

---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:06 ----------

да, что-то типа того,
достаточно посмотреть на митингующих, сразу станет ясно, дали им по 500р, вот они и "протестуют",
ну дают им несколько больше , что все равно не стоит тех денег по этому текучка большая ))))
больше всего дают тем кто вбрасывает , это достаточно интересная сумма , по этому этим и занимаются + статья ж вроде за такое грозит .
 
Последнее редактирование:

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Читая пост, вспомнились слова Ленина, что интеллигенция - гавно нации. Я никак не мог понять раньше это выражение. И вот эти выборы мне опять их напомнили. Никто не знает о чем это он?

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:29 ----------

Филипп Филиппович, мой любимейший герой, если что.

---------- Сообщение добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:32 ----------

http://malenkiyprinc.narod.ru/5.html

---------- Сообщение добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:03 ----------

- Есть такое твердое правило, - сказал мне позднее Маленький
принц. - Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. Непременно надо каждый день
выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов:
молодые ростки у них почти одинаковые. Это очень скучная работа, но
совсем не трудная.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:04 ----------

Непременно надо каждый день
выпалывать баобабы, как только их уже можно отличить от розовых кустов:
молодые ростки у них почти одинаковые.

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

каждый день
выпалывать баобабы

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

А не только перед выборами(((((((((((((

---------- Сообщение добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

С уважением к соконфетникам....)
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Был вчера на Триумфальной!
Первое что бросилось в глаза, что все люди которые там собрались - абсолютно вменяемые и интелегентные люди!!!!
Все трезвые, ни кто ничего не крушит и не поджигает, ведут все себя НЕ СГОВАРИВАЯСЬ спокойно и адекватно!
Против них же выставили ряды школьников 14-15 лет (несовершеннолетних детей) + ОМОН, привезли на автобусах, детей одели в жилетки, я только потом догадался, для того чтобы их ОМОН не путал с другими которых нужно забирать!!! Если бы толпа была неадекватной и ломанулась, детей бы поубивали нахрен! О чём они только думают? Да и не удивительно, кто же пойдёт на улицы за "Единую Россию"???? Все воры и жулики сидят по норкам!!!!
А что этих людей забирать? Ни кто не буянил и не сопротивлялся. Просто абсолютно нормальных людей сгребали и сажали в автозаки! По какому только принципу, для меня осталось загадкой!
Короче мерзко всё это.......
Наш Юрист на работе, молодой интелегентный парень, не состоящий ни в каких партиях, ходил на выборах наблюдателем. Порассказывал такое же... карусели, вбросы, специальные люди ... и всё в наглую, ничего не боясь!!!! С молчаливой поддержки председателя.
Пока сидим, нами и будут управлять в парламенте певцы и бляди.
Каждый народ достоин своего правительства. Наконец то и наш народ начинает понимать, что он достоин лучшего!!!!
Просто пока одни сидят как овцы, другие люди реально что-то делают!
 

Че Гевара

Заблокирован
В бане
1,429
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Был вчера на Триумфальной!...
...Просто пока одни сидят как овцы, другие люди реально что-то делают!

И,к чему Вы призываете?"Все на баррикады!"(с)?
Извините,если разрушу Ваши иллюзии,но по обе стороны
были овцы из одного стада.Только пастухи разные.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
а вот и фото Воров голосов (в конце поста) может кто знает эти рожи ? дайте знать - надо с них спрашивать.
http://cifidiol.livejournal.com/1600.html

Парень Герой. Просто молодец. Очень мужественный поступок. Не каждый бы смог так поступить.

Жесть, просто жесть.
Благодаря таким репортажам мы становимся свидетелями того, что на самом деле происходит в стране.

Я не варился в системе и меня мало интересовала жизнь бОгов,
Но когда я узнал о правовом бесприделе на примере отца Лены Снежной, все дальнейшее становится не удивительным.

Самое страшное, что придут другие и ничего не изменится.

Все говорят, должно перегибаться несколько поколений, что бы люди забыли пережитки прошлого. КПСС СССР КГБ.

Недавно приятель, у которого сын поступал в институт, рассказал, что сын выбирая профиль института спрашивал, :- папа, я когда закончу его , смогу брать взятки на этой должности?.
Нет , ответил папа.
А, ну тогда я пойду в другой, сказал сын.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.