Какой из гусей наиболее надёжен

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Всегда, это закон жизни.
Это закон,придуманный одними для других.Обычное программирование.Нужен бесконечный рост,бесконечное улучшение и перемены.Когда эта зомби- крупорушка в голове останавливается,то человек начинает делать то,что нужно именно ему. Если есть вещи,которые абсолютно устраивают и выполняют все поставленные задачи(мотоцикл например)-зачем их менять ?
А вот покупать старый мот в целях экономии в данном случае вряд ли целесообразно. Потому что вложения все равно будут( и никогда не окупятся при продаже)-автор ездил на более свежих мотоциклах и с большой вероятностью будет неосознанно улучшать,дотягивая до современного стандарта. И при этом вполне вероятен комплекс неполноценности-смог бы купить новый-купил бы,а вот не смог итд.

По всем старым и бюджетным на данный момент имхо один-1150 адвенчер. Лично мне не хватает исключительно его 6 передачи. Но при этом я не готов променять ее на роскошную медленную первую у 1100. Насколько знаю из более свежих такой больше нет ни у кого.
 
Последнее редактирование:

Плюшкин

Завсегдатай
1,750
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Сергей, изходя из твоих ТТХ, не тяжело тебе будет на 1200, например?

Олег, так я же два сезона откатал на 1200 юбилейном 2013 г., просто влез в недвижимость и пришлось продать.

1200 то что мне нравится, даже в лесах на нём побывал)
 

Oleg GX

Завсегдатай
2,760
0
Тульская обл
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Олег, так я же два сезона откатал на 1200 юбилейном 2013 г., просто влез в недвижимость и пришлось продать.

1200 то что мне нравится, даже в лесах на нём побывал)
Зачем тогда от добра добра искать? Лучше только Адвенчер!
 

Гдык

Активный участник
511
0
МО, Полянка
  1. BMW F 800 GS
  2. BMW K 1200 S
ломается всЁ!!!))) чем бОльше ехать, тем сильнее ломатьЦа...))) закон жизни)))
если найдется мопед который у меня не поломается больше чем за сезон, то оставлю на вечно!)))
 

el Dario

Активный участник
472
0
Москва-Краснодар
  1. BMW R 1200 GS
Воздушный 2008-2009

У меня 1200 гусь 2009 гв. Пробег 46000. За мои 40000 пробега поменял левую ручку - греть перестала. И прокладку под цилиндром - стала немного потеть..
Все..
ТфуТфуТфуТфуТфуТфуТфуТфуТфу!!!!!!!
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
одновальные видел с пробегом 200+
двухвальные еще столько не накатали))))

Дружище, даже не зарекайся.
Накатали и уже скинули. 200к это немного.
Радости от одновального гуся не понимаю вообще

- - - Добавлено - - -

У меня 1200 гусь 2009 гв. Пробег 46000. За мои 40000 пробега поменял левую ручку - греть перестала. И прокладку под цилиндром - стала немного потеть..
Все..
ТфуТфуТфуТфуТфуТфуТфуТфуТфу!!!!!!!

Даже не ездил :) ??????????????????

- - - Добавлено - - -

Продаете свой?:biggrin: Тут по ним столько негатива написали и столько отзывных было:dash2:

Если почитать адврайдер и гснест то можно такого начитаться про воздушных гусей. Что лучше сразу припасть к хонде.
Я серьёзно.
 

Брат

Активный участник
391
0
Радости от одновального гуся не понимаю вообще.

Думаю, никто и не поймет, если сядет и поедет, одновальный мотор или двухвальный на Гусе, если не взглянет на мотор):mocking:
Или есть искушенные?:biggrin:
 

Santyago

Активный участник
361
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Думаю, никто и не поймет, если сядет и поедет, одновальный мотор или двухвальный на Гусе, если не взглянет на мотор):mocking:
Или есть искушенные?:biggrin:

Вот кстати да. Неужели прямо такая разница? У самого сейчас нижневал. На верхневальном наездил хоть и немало, но дело было три года назад и впечатления замылились. Сейчас есть мнение что нижневальный чуть более вибрирует на холостом ну и все. Про динамику не скажу т.к. С одного на другой не пересаживался для сравнения.