Строю дом для постоянного проживания.

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серж,можжевельник надо переодически шкурить для запаха. Делай так, чтоб было удобно шкурить его. Я за панно)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Жень, мне нравится как на фото у Ильи. Гладкое панно как-то рафинированно смотрится. Может на пол щитами положить? Но там много воды в процессе процедур и темпер низкий. Будет ли пахнуть? И ходить по нему приятно ли? Пока самое банальное это в корзинах по углам полков. Может бусы под потолком на конопляных веревках? )
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Серёжа, на можжевельнике надо спирт настаивать. И делать Gin Gabarit. Чтобы мы к тебе чаще приезжали и чтоб нам было сложнее уехать))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Точно, не перехлест, слеп стал. Но у меня основная масса дисков уже готова и они все одной толщины, 3 см

- - - Добавлено - - -

А если по периметру под голову набить по см 30? И не мешается, и запах, и шлифмашиной пройтись проблем не должно быть

Не пойму что имеется ввиду?
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Точно, не перехлест, слеп стал. Но у меня основная масса дисков уже готова и они все одной толщины, 3 см

Ну дык возьми и напили целые ветки иначе :)
Но вообще, если честно, для запаха будет проще повесить по углам парной по можжевеловому венику :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серёжа, на можжевельнике надо спирт настаивать. И делать Gin Gabarit. Чтобы мы к тебе чаще приезжали и чтоб нам было сложнее уехать))))))


Sent from my iPhone using Tapatalk
Вот закончу с полками, примастырю можжевельник, перенесу твоё спальное место в баню и оставайся сколько хочешь. Хочешь с Джином, хочешь с Алладином))

- - - Добавлено - - -

Ну дык возьми и напили целые ветки иначе :)
Но вообще, если честно, для запаха будет проще повесить по углам парной по можжевеловому венику :)


Углы забронированы вениками полыни. Но если там пропишется можжевельник, то они будут сомнительные сожители. Плюс Вова в соседней комнате с Алладином)
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Серёг, можжевельник необходимо иногда ШКУРИТЬ ДЛЯ ЗАПАХА.

Я тебе второй раз пишу. А ты опять про корзинки[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Вот закончу с полками, примастырю можжевельник, перенесу твоё спальное место в баню и оставайся сколько хочешь. Хочешь с Джином, хочешь с Алладином))

- - - Добавлено - - -

Углы забронированы вениками полыни. Но если там пропишется можжевельник, то они будут сомнительные сожители. Плюс Вова в соседней комнате с Алладином)

Теперь буду дни в календаре зачёркивать в ожидании открытия можжевеловой бани. И к этому событию уже готовлю настойку чачи на клюкве. Тебе и Алладину понравится!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Takeda

Завсегдатай
4,083
20
Москва
  1. KTM 1290 Adventure
Вариант № 2: емкость для отпаривания веников (раз есть непиленые ветки)

podelki-iz-vetok-derevev-svoimi-rukam-224.jpg
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Серёг, можжевельник необходимо иногда ШКУРИТЬ ДЛЯ ЗАПАХА.

Я тебе второй раз пишу. А ты опять про корзинки[emoji23][emoji23][emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне есть кого шкурить, прости что с первого раза не ответил) Пусть воняет сколько воняется, потом в топку печи. Не хватало мне ещё и можжевельник шкурить
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Теперь буду дни в календаре зачёркивать в ожидании открытия можжевеловой бани. И к этому событию уже готовлю настойку чачи на клюкве. Тебе и Алладину понравится!!!


Sent from my iPhone using Tapatalk


Не не не, Алладин твой, я не член клуба))

- - - Добавлено - - -

Вариант № 2: емкость для отпаривания веников (раз есть непиленые ветки)

podelki-iz-vetok-derevev-svoimi-rukam-224.jpg


Запарник уже есть и место под него ограничено шириной ведра 53 см, с брёвнами в эти параметры не вписываюсь. Да и Мегс сейчас будет третий раз орать, что его шкурить надо ))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Не ннада меня шкурить, Сережа!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk