Ищу попутчика (-ов) на Байкал июнь 2016

Ser99

Новичок
27
0
МО, Малое Павлино
  1. BMW R 1200 GS
Всем привет! Не смотря на то, что созвонился с Алексеем (gaaq), продублирую и сюда - чем больше компания, тем интереснее :)

Мы стартуем в сторону Байкала из Москвы 04.06.2016, едем на трех разных Гусях - Водяной, Воздушный(Ser99), и 800-ый(gaaq).
Ночевать планируем в гостиницах, хостелах и т.д. при их отсутствии в палатках.
Будем рады общительным и весёлым попутчикам!))
 

gaaq

Новичок
4
0
Раменское МО
  1. BMW F 800 GS Adv
Ser99, Ну прям камень с души упал, когда ты позвонил:biggrin:
А то я думал все же поеду как сирота:biggrin:, ан нет - теперь как стая перелетных гусей:biggrin::biggrin:
 

Редис

Новичок
13
0
Мы обычно ездим таким маршрутом:
Москва –Казань. Относительно тяжелый выезд из Москвы, так как движение плотное, перед нижним такая же история.
Казань – Челябинск. Узкая дорога через Урал, много лихачей на встречку лоб в лоб вылетают. Много гайцов стоит за сплошную ловит. Думаю, самый тяжелый участок дороги.
Челябинск –Омск. В Омске останавливаемся в гостинице "Турист". Из Кургана надо ехать на Ишим, чтобы к казахам не уехать.
Омск – Новосибирск. Длинные прямые. Смотреть в оба глаза, выбегают животные. Еще есть участок, где между заправками большое расстояние.
.

Я бы так поехал: :mail1:
Москва - о. Свияжск (палатка)
тут еще можно тормознуться в Уфе на речке с красивыми видами
о. Свияжск - оз. Тургояк (палатка)
оз. Тургояк - оз. Медвежье (курорт!)
оз. Медвежье - Курорт Озеро-Карачи. Омск - Новосиб действительно много животных, особенно ночью. Однажды сбился со счету святящихся в темноте глаз!!!!

Вообще, в Челябинской области я бы падал на ночлег почти везде. Уж больно природа этого края душе моей близка. Да и мест там больше чем предостаточно. :wacko3: