BMW Motorrad Days 2016 кто едет ?

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот интересно, это они так вежливо сливаются с брони столов в шатре?


Отправлено на оленях

Иван, нечего там делать в этом Шатре!
Пива можно и в соседних заведениях попить!!! Благо их там на каждом углу!!!
 

iskoro

Активный участник
521
0
Мск (ЗАО)
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Иван, нечего там делать в этом Шатре!
Пива можно и в соседних заведениях попить!!! Благо их там на каждом углу!!!

Ну это все фломастеры на вкус и цвет разные - мне в прошлом году там вполне понравилось :)
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ну это все фломастеры на вкус и цвет разные - мне в прошлом году там вполне понравилось :)

Про фломастеры верно написал!
А мне вот в прошлом году было пресно, раньше как то по живей все происходило!



Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
По описаниям на октобер фест похоже. Шатёр, в котором нечего делать, и палатки с пивом))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ребятки, вопрос к тем, кто на этом мероприятии уже бывал: если приехать 01.07 (пятница) днем на место, там так и будут все только-только собираться или уже будет идти разгар мероприятия?

Если есть те, кто планирует выезжать из Мск 30.06, то пишите, состыкуемся. :)

Если у кого вопрос по визам, то порекомендую визовый центр Франции, дали добро на следующий день после подачи документов, мульти 90 на 180 дней.
 

ars2

Новичок
24
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 RS
Планируем выезжать из Питера 27.06.нас трое , мнения по маршруту среди нашей "большой" компании разделились. Вариант 1 через Финку /Турку ночь на пароме в Стокгольм, Дания, Германия
=2400 км.
Вариант 2 как гугл рисует: Прибалтика, Польша, Германия. 2300 км. Говорят Польша геморой (фуры, дороги, пробки)
Нужен совет бывалых как лучше и приятнее. Экономику не учитываем.

Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Планируем выезжать из Питера 27.06.нас трое , мнения по маршруту среди нашей "большой" компании разделились. Вариант 1 через Финку /Турку ночь на пароме в Стокгольм, Дания, Германия
=2400 км.
Вариант 2 как гугл рисует: Прибалтика, Польша, Германия. 2300 км. Говорят Польша геморой (фуры, дороги, пробки)
Нужен совет бывалых как лучше и приятнее. Экономику не учитываем.

Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk

Первый маршрут мне кажется более интересным. :) В Польше проблем с трафиком не замечал.
 

ars2

Новичок
24
0
Питер
  1. BMW F 800 GS
  1. BMW R 1200 RS
А как насчет границы Германия/Польша , Польша/Литва?
В первом варианте границ в принципе нет, даже постов.

Отправлено с моего HTC One M9 через Tapatalk
 

oneway

Участник
93
0
Таллин
  1. BMW R 1200 GS LC
у вас будет досмотр только в Нарве , или в Финке смотря , как поедите , больше границ не будет. Очень, очень редко таможенники тормозят микрики и машины , могут горючку проверить или доки , багажник посмотреть. В Польше проблем с дорогами нет , если ехать по магистралям, долго и нудно , но дороги нормальные. Если поедите через эстонию то сильно не гоните , +10-15 скорей всего не тронут , больше 20 могут тормознуть. Примерно 70 км от Нарвы по правой стороне белый домик магазин/заправка , там камера, которая стреляет моты , как столб серого цвета с зелеными полосками, высотой 2 метра , белые ящики которых на дороге дофига , забить и даже не скидывать. около них хорошо колоны машин обгонят , все тормозят 4х колесные. В Латвии - Литве можно договорится , по 10-20 еур с мота , лучше иметь мелкие деньги , сам не попадал информация от местных , но мы там ехали + 20-30 все спокойно. В Польше не знаю , как с ментами обстановка , ехали так же +30 через всю страну ,не попались. Удачи на дорогах
 

DrAlex

Участник
99
0
Собянинск
  1. BMW K 1600 GTL
Сейчас нахожусь в Париже. Выезжал 5 июня из Москвы. Если кто думает ехать через Беларусь и Польшу, категорически советую переход Домачево. Всего 35 км от Бреста, но проблем с переходом и очередей нет вообще. Дело в том, что мост между двумя странами находится в аварийном состоянии, пропускают только транспорт весом не более 3 тонн. Потратил на переход минут 40.
 

resovets

Активный участник
323
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сейчас нахожусь в Париже. Выезжал 5 июня из Москвы. Если кто думает ехать через Беларусь и Польшу, категорически советую переход Домачево. Всего 35 км от Бреста, но проблем с переходом и очередей нет вообще. Дело в том, что мост между двумя странами находится в аварийном состоянии, пропускают только транспорт весом не более 3 тонн. Потратил на переход минут 40.

Отличный совет. :) А то у меня с Брестской границей не лучшие воспоминания. :)
 

Stone

Активный участник
840
0
Baku - Thessaloniki
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R NineT
Может 30 июня в Мюнхене встретимся?, пивка попить, а 1 июля с утра поедем... (есть желание поехать день БМВ)
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
так если спешить именно в Мюнхен и лететь по автобанам - надо ехать не через Брест и не через Домачево, а через Бобровники (севернее переход).
 

MustanG76

Участник
52
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
так если спешить именно в Мюнхен и лететь по автобанам - надо ехать не через Брест и не через Домачево, а через Бобровники (севернее переход).
P134 до Бобровников вроде как региональная дорога получается по одной полосе в каждую сторону. От Белостока до Варшавы автобан?
 

brix

Участник
246
0
Москва
  1. HONDA
  2. KTM
  3. YAMAHA
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
P134 до Бобровников вроде как региональная дорога получается по одной полосе в каждую сторону. От Белостока до Варшавы автобан?

да, региональная. но симпатичная, трафика нет и на мотике нет проблем. но 160 по ней конечно не поедешь!
автобан в Польше не везде. прошлым летом стройка еще шла и думаю не закончилась. от варшавы автобан уже. но эта дорога точно быстрее, чем через долмачево имхо