BMW Motorrad Days 2016 кто едет ?

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Вот же БЛОНДИНКО)))
Надо сказать, что Маша за пару часов до этого, была у нас на БМВсервисе. Ну чё, посмотрела на мотики всякие, полялякала с народом, позаглядывала на итальяшек, а то что надо бы свой мот привезти, проверить масло...она даже не подумала)

Не спорю, что блондинка, хотя и крашеная. На итальяшек - это на моты))
Заодно банку масла оставила у вас))


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Чето вас там подзаливает сильно. Сегодня в новостях реген видела. Это же, где мы жили?


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

motobiene

Завсегдатай
Не знаю, откуда ты свои новости черпаешь, но у нас светит солнышко, небо голубое и тепло, +24 сейчас.
Так шта, отговорка не принимается)))
 

MustanG76

Участник
52
0
Москва
  1. BMW C 650 GT
Мы тоже на Гроссглокнере были. Изумительные виды и +3
c7399e9ede35cf4c9877db232913b3d9.jpg
4b63b6255d34b40e13eb5e411efd587b.jpg
f7c7bbacc3e5e7170544d4986f00391b.jpg



Sent from my iPhone using Tapatalk
Вы морозильник с собой привозили?
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Отлично съездили!
Огромное спасибо:
Маше - за компанию и "ведение" по перевалам, за тактичные и своевременные корректировки и поддержку, с тобой появилась уверенность:))
Тане - за замечательный вечер в Гармише и позитив:) ну и за транспортировку до шатра и обратно))))
Фоксу - за вечер в австрийской деревушке и то, что таки увиделись;))
Андрею - за компанию и организацию маршрута по Германии, Чехии и Австрии, было очень интересно увидеть места, в которые мы бы сами никогда не заехали, просто супер!

У меня Гармиш был знаковой точкой маршрута, с учётом того, что мне говорили о нём и мало, кто ехал из клубных, большой тусовки не ожидалось, поэтому разочарования не было. Мне всё понравилось - вечерний большой шатёр, дневная выставка. Единственное, маловато времени было, действительно проскочили на бегу.

Хочется также ответить на комментарии выше:
- да, русская палатка была скромной, но БРТ ежегодно организовывает в России Ралли на июньские, и это правда крутое мероприятие, так что Гармиш как минимум не единственное в году мероприятие, да и за настроение отвечаем мы сами, тут согласна с Танечкой;
- наклейки с Гармиша набрала, у меня их много, Фокс, готова поделиться;) (ну если ты имел в виду официальные гармишевские, а не именно русские, таких тоже не видела);
- не очень поняла, почему БРТ или дилеры должны платить за визитёров в вечерний шатёр? особенно, если прикинуть количество посетителей шатра...
- поездка получилась умеренно трезвой: с одной стороны ни дня без алкоголя, с другой стороны похмелье только после Гармиша, так что видимо на Гроссглокнер привезли "свой" выхлоп;)) ну и фото с алкоголем неинтересно оказалось делать:))

В общем, мои БМВ Моторрад дни были замечательными: 2,5недели, 7000км на моте, множество разных впечатлений и встреч с людьми.

Также отметилась в книге благодарностей Музея Войны Брестской Крепости:
04f96fc3d8509870fdb8e9fa7069d0d0.jpg


Ну и вчера вернулась домой, в поездках хорошо, но дома лучше!
f52d617f1dc99b91ab0e3bf6506a31be.jpg
 
Последнее редактирование:

Zorik_west

Участник
209
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 RT
  1. KTM
Отлично прокатились, первый раз в Гармише, очень понравилось, поеду есче раз обязательно!

Немного обидно за убогую Российскую палатку, а так только приятные впечатления и море вкусного пива ...