Бенз в баке после зимы!

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Маша, я когда такие темы вижу, у меня сразу возникает вопрос, а как топикстартеры таких тем самостоятельно до совершеннолетия дожили?
И кстати, не только у меня вопросы такие возникают, да)

Рома, как хорошо что тебя выпустили из КПЗ! Голосую за то что бы у тебя был пожизненный иммунитет на бан от модёров!;)
Рома, жги дальше!
 
Маша, я когда такие темы вижу, у меня сразу возникает вопрос, а как топикстартеры таких тем самостоятельно до совершеннолетия дожили?
И кстати, не только у меня вопросы такие возникают, да)
Хааа...ну классно, что тут все такие умники, всё знают...
Ваааще...!!!!
Желаю вам дожить до золотой свадьбы! Самостоятельно! То левой, то правой!
И могучий, пытливый ум не растерять...

Да...и спасибо за слова по делу...
 

ЛевЛюбезнов

Активный участник
670
0
Москва, СВАО
  1. BMW F 800 GS
Вопрос: гусь 800, 2й сезон открываю, пробег 5500, всю зиму простоял в холодном гараже с полным баком, бензин по ходу сезона заливал на авторитетных АЗС... Перед первым весенним пуском сейчас надо покачать велик, чтобы размешать бензин в баке или - наоборот- поменьше его трясти и бултыхать, чтоб не перемешивался?
3 года зимовал так. Через 2-3 дня после расконсервации заправлялся снова. Не парься ;)

ps: сегодня на advrider прочитал по поводу перепроверок разных перед выездом. Мол проверить натяжение цепи, затяжку болтов .... Кто-то пишет проверяет перед каждым выездом. Ответ один порадовал: "Это всего лишь мотоцикл! Это не космолет!"
 
Последнее редактирование: