Бенз в баке после зимы!

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Надо ещё воздух в колёсах поменять обязательно. А вдруг он протух за зиму и будет резину изнутри разлагать)))
 

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Надо ещё воздух в колёсах поменять обязательно. А вдруг он протух за зиму и будет резину изнутри разлагать)))

Порвал, 1- место.

В сильные морозы старайтесь свои авто не оставлять на ночь с минимальным остатком бенза в баке, происходит активное конденсирование и вымерзание влаги, замерзшие кристалы приведут к затруднительному запуску двигла либо вообще к не запуску.

Я и меняю, на зиму сдуваю колеса и мот на центральную подставку.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Форуму нужна встряска! Настоящая!
Тема "Какой рукой дрочить, правой, или левой?", вполне подойдет, кмк.
Срочно нужна!
 
Последнее редактирование:

Летун

Активный участник
274
0
Москва
  1. BMW F 700 GS
Форуму нужна встряска! Настоящая!
Тема "Какой рукой дрочить, правой, или левой?", вполне подойдет, кмк.
Срочно нужна!

Да есть уже:

Мы ананисты народ мускулистый

Нас не заманеш сиськой мясистой

Нас не заманеш девственной плевой

Устал првой - работай левой .
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Да есть уже:

Мы ананисты народ мускулистый

Нас не заманеш сиськой мясистой

Нас не заманеш девственной плевой

Устал првой - работай левой .




п.с.
Да, и это, слово "онанизм" пишется с буквы "О", если что.
 
Последнее редактирование:

KUKURUZNIK

Участник
53
0
Десногорск
  1. BMW K 1300 R
Тогда такой вопрос. Почему всю авиотехнику оставляют на хранение с полными баками , а если дело зимой да в хорошие морозы могли пришить и умышленную порчу имущества.

даже в закрытом пустом баке в холод на стенках собираются капли воды, далее коррозия и вода в топливную систему авиатехники(
 

Marika

Активный участник
905
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. HONDA
Надо отсосать

- - - Добавлено - - -

А вообще, я офигеваю, если честно, с современного мотоконтингента.
А если точнее, с этой вот его внутренней инфантильности.
Ведь что мы имеем, по сути?
Меня терзает вопрос по качеству бензина в баке после зимы? Как он повлияет на работу двигателя?
И какие же у меня есть варианты, в этой ситуации?

ВАРИАНТ номер 1.
Банально слить бензин из бака, и залить нового.
Цена вопроса 600-700 рублей на полный бак и еще чутка рублей на канистру, если ее нет в наличии.
Либо 60-80 рублей на бензин, залитый в полутора или двухлитровую банку из под любой газировки, и поездка до ближайшей АЗС.
Просто не забивать себе всякой херней голову. Слить, на всякий, случай. И ездить себе счастливо.

ВАРИАНТ номер 2.
Создать на форуме тему об этой проблеме. Не не не, беспэ очень важной, тут согласен!
И долго читать советы тех, кому не лень их писать. Примерно от таких же инфантильных (извините), только которые счас на другой стороне "проблемы" находятся. Читать о том, "что все будет ОК"(с), что "бензину ничего не будет"(с), "езжай, не бойся"(с), ну и пр., пр., пр.
Но ведь найдется же тут человек с тонкой душевной организацией ))), ну вот типа меня, к примеру, а может даже и не один (истово верую в это!) , который напишет, что "не, ехать нельзя ни в коем случае!"(с), и что "бензину наступил полный пэ!"(с), "чувак, ты угробишь мотоцикл!"(с), ну и тд.
И посеет он в тебе червячОк сомнения. Не, ну разве не гад ли он, после такого???
И ты подумаешь вдруг, ну а вот что тогда я сам, за такой инфантильный юноша??? Ведь мог же сразу пойти по ВАРИАНТУ номер 1! Мог же!
600 рублей всего, максимум, за внутренне спокойствие. 600, Карл!!!
Но нет, я пошел по второму варианту, и теперь буду мучаться.
Сидеть и думать о всяком. Думать и мучаться. И рисковать собственным коником!
А ведь мог же...

П.С.
"Надо отсосать!"(с)

П.П.С.
Всем доброго утра.
Пойду, по мешку поработаю! Сука!!!

Рома, это пять!!!
Ты сделал мой день))
Парни, вы серьёзно все это обсуждаете?!
Тогда предпочту остаться крашеной блондинкой))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, это пять!!!
Ты сделал мой день))
Маша, я когда такие темы вижу, у меня сразу возникает вопрос, а как топикстартеры таких тем самостоятельно до совершеннолетия дожили?
И кстати, не только у меня вопросы такие возникают, да)
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Тогда такой вопрос. Почему всю авиотехнику оставляют на хранение с полными баками , а если дело зимой да в хорошие морозы могли пришить и умышленную порчу имущества.
Что бы в случае начала войны не тратить время на заправку...
 

Мичман

Активный участник
908
0
МОСКВА
  1. BMW R 1200 GS Adv
Маша, я когда такие темы вижу, у меня сразу возникает вопрос, а как топикстартеры таких тем самостоятельно до совершеннолетия дожили?
И кстати, не только у меня вопросы такие возникают, да)
На каждом форуме есть такая тема...Кто то ещё выкручивает свечи и масло в цилиндры заливает...:wacko3: