Ограничение передвижения мотоциклов с 22:00 до 7:00

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Ну это как Москва пригород Ашхабада)))
Глобальная интеграция, мать её итить...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Дело не в мотах а в глушаках, сейчас увеличивают штраф с 500₽ до 10000₽ , думаю будет достаточно.

А вот как определить степень нарушения хозяина мотоцикла в данном случае? У меня на Сузики стояла Yoshimura, поставленная между прочим у официального диллера(Байкленд) за бешенные бабки. Там же, естественно и купленная. И в чём я, как собственник транспортного средства, в данном случае не прав??? Это не кустарно установленная в подвале, не сертифицированная банка. А прошедшая сертификацию и установленная в авторизированном сервисе. А тут вдруг раз- и вне закона.... Это как с силовыми бамперами и ксеноном было- люди платили официалам бешеные деньги, что бы проблем с законом не иметь, а их раз.... И нагнули...
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Так Европа это местность на карте, а Зимбабве название страны
не?

§ 169. В географических и административно-территориальных названиях — названиях материков, морей, озер, рек, возвышенностей, гор, стран, краев, областей, населенных пунктов, улиц и т. п. — с прописной буквы пишутся все слова, кроме родовых понятий (остров, море, гора, область, провинция, улица, площадь и т. п.), служебных слов, а также слов года, лет, напр.:
Альпы, Америка, Европа, Болгария, Новая Зеландия, Северная Америка, Центральная Азия; Южный полюс, Северное полушарие.

П.С. Тоже против громких глушителей. Пердунов надо и днём запретить!
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А вот как определить степень нарушения хозяина мотоцикла в данном случае? У меня на Сузики стояла Yoshimura, поставленная между прочим у официального диллера(Байкленд) за бешенные бабки. Там же, естественно и купленная. И в чём я, как собственник транспортного средства, в данном случае не прав??? Это не кустарно установленная в подвале, не сертифицированная банка. А прошедшая сертификацию и установленная в авторизированном сервисе. А тут вдруг раз- и вне закона.... Это как с силовыми бамперами и ксеноном было- люди платили официалам бешеные деньги, что бы проблем с законом не иметь, а их раз.... И нагнули...

Тунинговая банка сертифицированная для использования на дорогах общего пользования мало чем отличается по громкости от штатной.
 

@lexus

Завсегдатай
3,948
77
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Тунинговая банка сертифицированная для использования на дорогах общего пользования мало чем отличается по громкости от штатной.

На проверку работала гораздо громче штатной.
P.S. Думаю с оригинальным укропом таких проблем не будет. Хотя бы потому, что там оригинальный номер выбит на корпусе банки и значок BMW магический))))
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Живу на улице Мневники, теперь это Звенигородское шоссе, задолбали эти мотоциклисты! Поставил в спальню окно за 60 000 рублей, самое толстое, но через стены панельные слышно, открываю окно со стороны двора, и становится опять шумно! Голосовать не буду, не определился, но прям шумных байкеров ненавижу, пишу под шум мега гонщиков!!!

Скажите, а чем шум от стокового GTL страшнее шума от "тюнингованного" пердежа 2110 или брабуса?
Если вопрос в шуме - так и пусть решают вопрос с шумом, а не с категорией транспортных средств.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Простите, пусть Гриша меня забанит.
Но х. Я клал с большим прибором.
У меня стокове выпуски везде. Ездить я буду тогда когда мне надо и там где мне надо.
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
В г. Туле со времен СССР на всех центральных дорогах есть знаки,запрещающие проезд мотоциклов. И никто их не снимал по сей день-только обновляют. Езжу довольно часто туда,езжу под знаки. Не тормозили ни разу.
 

Arkanoid

Завсегдатай
1,097
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
В г. Туле со времен СССР на всех центральных дорогах есть знаки,запрещающие проезд мотоциклов. И никто их не снимал по сей день-только обновляют. Езжу довольно часто туда,езжу под знаки. Не тормозили ни разу.
Нам повезло меньше,были там проездом, в 11 вечера тормознул местный мотобат как раз за езду по центральной улице под этот самый знак. Не поленились на всех 4х выписали предупреждение, час на эту мутню потратили, вот жеж своего времени не жалко было..
lk1463260443499.jpg
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Пора подавать инициативу против МУДАКОВ в государстве Российском.
Кто за?



Дима, не ругайся :)

На дураках вся история российской государственности зиждется, испокон веков.

И вообще, че вы завелись то? В интернете кто-то снова не прав? :) ну мало ли кто какую писульку и против чего выложил в сети? Смысл реагировать на каждого жгуна? Если пытаться на секунду побыть серьезным - идея антиконституционная изначально и никогда не пройдет. Рома в самом начале же все правильно написал. А че тогда копья ломать и воевать с ветряными мельницами?
 

бабушка Миша

Завсегдатай
1,983
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
Бестолково установленные знаки снять,громкий выхлоп-запретить! Ночных гонщиков- в сад,пусть гоняют на МРВ или на острове МЭН. Ночью люди должны спать,и мужчины с женщинами и детки в своих постельках....и бабушки с внучками
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
Пора подавать инициативу против МУДАКОВ в государстве Российском.
Кто за?

Я лично бы хотел, чтобы голосование стало обязательным.
Ну например, путем удваивания налогов для не голосовавших. Не важно за кого. Лишь бы ходили.
А если сделать платежи всех налогов обязанностью гражданина лично - вообще сказка бы была...
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Я лично бы хотел, чтобы голосование стало обязательным.
Ну например, путем удваивания налогов для не голосовавших. Не важно за кого. Лишь бы ходили.
А если сделать платежи всех налогов обязанностью гражданина лично - вообще сказка бы была...

ну ты, я так понял, готов два раза сходить на выборы, лишь бы налоги не платить)))
 

Alexgriffin

Новичок
48
0
Москва
  1. BMW K 1600 GTL
ну ты, я так понял, готов два раза сходить на выборы, лишь бы налоги не платить)))
Я налоги плачу как маленький колхоз. прием в отличие от 90% населения - лично.
И я за налоги.
И за платные парковки.
Я против идиотов во власти.
 

Витальсон

Завсегдатай
3,590
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
Я налоги плачу как маленький колхоз. прием в отличие от 90% населения - лично.
И я за налоги.
И за платные парковки.
Я против идиотов во власти.
прости, но я не в курсе, про налогообложение колхозов)