Татуировки на теле.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Спор слепого с глухонемым - одному не понять как ярко светит солнце, а другой никогда не почувствует радости от птичьих трелей. (МоЁ)

да.

нравится, захотелось - делай.
не нравится - не делай.
всё просто.
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Денис, Денис))) за жизнью которая интересна и возбуждает в кино подглядываешь

У нас с героем фильма стиль и отношение к жизни похожи. Думал я такой один авантюрист.))))
Тату не осуждаю, это просто напросто не моё. Как и цепочки колечки и часики всякие. (оковы империализма)
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Серега зачем тебе набиваться? Это же особые приметы. Эту тему специально насадили в лагерях, чтобы урок удобней было брать, опозновать их трупы и проч. Вообще к наколкам неоднозначное отношение, считаю, что женщинам любые наколки не идут, а лишь портят их, т.к. наличие наколки у женщины ассоциируется у меня с ее порочностью. А вот у мужиков если реально чел. отчаяный по жизни и порочный тогда наколки ему идут, а если правильный по жизни, то эти наколки на нем смотрятся и читаются - я модный, посмотрите на меня, короче у меня хрень типо армани или прадо на коже.. Вообще что-то наверно можно сделать, но со смыслом наверно, а смысл в этом трудно найти. В общем как-то так.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
to Vifer: Серег, может с бодиарта начнешь? Девченкам точно нравится, они и сами с удовольствием... Нарисовал, не понравилось - смыл, понравилось - лаком покрыл, полирнул и в поряде!:mocking:

ХОчу на внутренней части правого предплечье тату Violetta(сердечки и ангелочка), на левой Viktorija (сердечки и ангелочка). И пусть они будут со мной всегда. Это мои дочи.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серега зачем тебе набиваться? Это же особые приметы. Эту тему специально насадили в лагерях, чтобы урок удобней было брать, опозновать их трупы и проч. Вообще к наколкам неоднозначное отношение, считаю, что женщинам любые наколки не идут, а лишь портят их, т.к. наличие наколки у женщины ассоциируется у меня с ее порочностью. А вот у мужиков если реально чел. отчаяный по жизни и порочный тогда наколки ему идут, а если правильный по жизни, то эти наколки на нем смотрятся и читаются - я модный, посмотрите на меня, короче у меня хрень типо армани или прадо на коже.. Вообще что-то наверно можно сделать, но со смыслом наверно, а смысл в этом трудно найти. В общем как-то так.
:smile: Кирилл, да, что мне бояться. Я сейчас к этому по другому отношусь. Раньше, когда был молод, служил, да тату могла спалить. Парашют. Ил-76. :biggrin:,
А сейчас , просто хочется. тем более есть что писать.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Серега зачем тебе набиваться? Это же особые приметы. Эту тему специально насадили в лагерях, чтобы урок удобней было брать, опозновать их трупы и проч. Вообще к наколкам неоднозначное отношение, считаю, что женщинам любые наколки не идут, а лишь портят их, т.к. наличие наколки у женщины ассоциируется у меня с ее порочностью. А вот у мужиков если реально чел. отчаяный по жизни и порочный тогда наколки ему идут, а если правильный по жизни, то эти наколки на нем смотрятся и читаются - я модный, посмотрите на меня, короче у меня хрень типо армани или прадо на коже.. Вообще что-то наверно можно сделать, но со смыслом наверно, а смысл в этом трудно найти. В общем как-то так.

Индейцы Майя, например, тож в лагерях нахватались по твоему?
Про порочных женшин вообще, хочеться цитировать Писсина,знаешь его крылатую фразу? ))))))))
Тока дальше в аналогиях не ходи, уже была тема на Старшем брате )))))
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Русалки и драконы самая популярная в России тема :biggrin:

А где ты дракона увидел? :))))))) У дракона, в зависимости от территории мифологии три или четыре пальца :)))) У меня не дракон :))) У меня ручное жывотное :)))
 

Зая

Участник
171
0
  1. BMW K 1200 R
Дискомфорт только в том, что иногда пугаюсь, увидев утром спросонья у себя на спине черное пятно. Забываю, что она есть.
Мастера в Тату 3000 хорошие. В сокольниках, Сергей Рихтер. Только надо узнать, работает ли он там еще
 

Mustafa_Turban

Участник
156
0
  1. BMW HP2 Еnduro
Индейцы Майя, например, тож в лагерях нахватались по твоему?
Про порочных женшин вообще, хочеться цитировать Писсина,знаешь его крылатую фразу? ))))))))
Тока дальше в аналогиях не ходи, уже была тема на Старшем брате )))))

Гриш, заинтриговал )))
Давай давай давай скорее, что за крылатая фраза писсина? ))))))
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
ХОчу на внутренней части правого предплечье тату Violetta(сердечки и ангелочка), на левой Viktorija (сердечки и ангелочка). И пусть они будут со мной всегда. Это мои дочи.
Уамерикосов есть примета :- можешь потерять того человека чье имя набил на себе. Не советую.
 

Костоправ

Активный участник
320
0
55.42.52.55
Индейцы Майя, например, тож в лагерях нахватались по твоему?
Про порочных женшин вообще, хочеться цитировать Писсина,знаешь его крылатую фразу? ))))))))
Тока дальше в аналогиях не ходи, уже была тема на Старшем брате )))))
У индейцев майя наколки имели религиозный, сакральный смысл. Что кстати можно сказать и о лагерный, там четко прослеживается иерархия и "подвиги на воле" в лагерях в зависимости от наколок на теле, все прям как у майя.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
У индейцев майя наколки имели религиозный, сакральный смысл. Что кстати можно сказать и о лагерный, там четко прослеживается иерархия и "подвиги на воле" в лагерях в зависимости от наколок на теле, все прям как у майя.

религиозный - сакральный и воровская иерархия - подвиги, несколько из разных опер песни, не находишь? ))))
 
Последнее редактирование:

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
Вспомнилось :cool:

У меня тема дипломной работы была татуировки заключенных. Ну или по-научному "Использование знаковой субкультуры криминального мира в расследовании и раскрытии преступлений". Специализация - криминалистика. Единственная работа в России была :biggrin::biggrin:
Вспомнил лица полковников сидящих в комиссии - настроение поднялось :sarcastic:

А почитать можно?! Где храниццо?:cool:
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Серёг, раз колеблешься, то значит сомневаешься. Если тема только про дочек, чего тут думать. А если хочешь что то красивое, лучче увидев на человеке то что тебе понравится спросить координаты мастера.