Татуировки на теле.

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
У меня 3 тату, останавливаться не собираюсь, но и забиваться весь, то же. Татуировки радуют. Эскиз лучше делать не у татуировщика, татуировщик его все равно изменит под свое видение (в 99% это к лучшему), самое главное не ведись на тату в альбомах (которые в тату студии). Выбери татуировщика правильно, ибо кто то специализируется на портретах кто то на чем то еще. Обязательно посмотри именно его работы, КОНКРЕТНО его. А вообще, если решил, то делай, когда будешь сморщеным старичком, будешь смотреть и вспоминать то что к ней привело, что с ней связано и вообще, молодую бурную жизнь, когда йенг стоял, песок не сыпался, и электронники в мотиках не было :))) ИМХО
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
У меня 3 тату, останавливаться не собираюсь, но и забиваться весь, то же. Татуировки радуют. Эскиз лучше делать не у татуировщика, татуировщик его все равно изменит под свое видение (в 99% это к лучшему), самое главное не ведись на тату в альбомах (которые в тату студии). Выбери татуировщика правильно, ибо кто то специализируется на портретах кто то на чем то еще. Обязательно посмотри именно его работы, КОНКРЕТНО его. А вообще, если решил, то делай, когда будешь сморщеным старичком, будешь смотреть и вспоминать то что к ней привело, что с ней связано и вообще, молодую бурную жизнь, когда йенг стоял, песок не сыпался, и электронники в мотиках не было :))) ИМХО
:smile: очень хорошо настроение передано:smile:

...Но мне всегда нравится и когда где-нибудь во время светского мероприятия или в процессе какого-либо культурного события… Мне приятно видеть, как кто-нибудь зацепляется взглядом за мою маленькую наколку на запястье левой руки, пытается внимательнее её разглядеть и начинает оценивать меня иначе. Ему в моём синем якорьке сразу мерещится неведомое, глупое, а то и страшное прошлое. Я вижу это и таинственно улыбаюсь.
Я привык к нему, потому что последние двадцать лет он всё время находится в поле моего зрения. Иногда я ему улыбаюсь, вспоминая обстоятельства, при которых он появился у меня на коже. Эти обстоятельства короче всего можно назвать юностью.
(с) Евгений Гришковец
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
кто то хотел наклейку сделать на авто.

а татуху на спине слабо. bmwclubmoto:pardon:

Акстись боярин!!! Я не сторонник тату. В своей жизни видел только две или три татуировки которые можно назвать "произведение искусства".
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вспомнился анекдот, как у какого-то перснонажа на члене была написано вдоль: "...Привет морякам орденоносного Балтийского флота от дважды Краснознаменного, орденосного Тихоокеанского флота.!.."
и типа это еще не все потому как инвалид, кусок члена оторвало чем-то
 

Livsy

Завсегдатай
7,295
0
Theмля
  1. Когда-то был
Вспомнился анекдот, как у какого-то перснонажа на члене была написано вдоль: "...Привет морякам орденоносного Балтийского флота от дважды Краснознаменного, орденосного Тихоокеанского флота.!.."
и типа это еще не все потому как инвалид, кусок члена оторвало чем-то

Эта надпись ни очём не говорит. Люди на рисовом зёрнышке "Слово о полку игореве" пишут!
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Зачем на себя клеймо вешать, да 40 дожил не сделал, не надо оно .

Клеймо

КЛЕЙМО', а́, мн. кле́йма, ср.
1. Печать, знак, налагаемый на товары с целью указания на происхождение, принадлежность или для регистрации. Фабричное к. Окорок с клеймом. 2. Выжженный на коже животного знак, тавро. 3. Встарину в деспотических государствах — знак на теле преступника, обычно в форме букв (истор.). 4. Орудие, к-рым клеймят (спец.). 5. перен., чего. Явный, заметный след чего-н. (книжн. устар.). К. несчастия. К. болезни. || Отпечаток, отражение чего-н. позорящего, бесчестящего (ритор.). К. позора. Смыть позорное к. К. презрения. К. бесчестия.

Я думаю Клеймо и татуировка-абсолютно разные вещи, хотя кто как относится, несомненно лишний признак идентификации личности при опознании, но мне кажется человек делающий татуировку в реалиях собственного выбора, думает и движет им несколько другое. Время идет вперед и рассуждать о татуировке клише советского времени уже нет смысла.

Вообще бред, причем здесь 30-40-50 ?? С тем же успехом можно написать "зачем мотик покупать, до 40 дожил, не купил, не надо оно". Каждый человек вправе решать для себя сам, что ему делать, если это не противоречит УК РФ и ГК РФ.

Все ИМХО.
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Клеймо

КЛЕЙМО', а́, мн. кле́йма, ср.
1. Печать, знак, налагаемый на товары с целью указания на происхождение, принадлежность или для регистрации. Фабричное к. Окорок с клеймом. 2. Выжженный на коже животного знак, тавро. 3. Встарину в деспотических государствах — знак на теле преступника, обычно в форме букв (истор.). 4. Орудие, к-рым клеймят (спец.). 5. перен., чего. Явный, заметный след чего-н. (книжн. устар.). К. несчастия. К. болезни. || Отпечаток, отражение чего-н. позорящего, бесчестящего (ритор.). К. позора. Смыть позорное к. К. презрения. К. бесчестия.

Я думаю Клеймо и татуировка-абсолютно разные вещи, хотя кто как относится, несомненно лишний признак идентификации личности при опознании, но мне кажется человек делающий татуировку в реалиях собственного выбора, думает и движет им несколько другое. Время идет вперед и рассуждать о татуировке клише советского времени уже нет смысла.

Вообще бред, причем здесь 30-40-50 ?? С тем же успехом можно написать "зачем мотик покупать, до 40 дожил, не купил, не надо оно". Каждый человек вправе решать для себя сам, что ему делать, если это не противоречит УК РФ и ГК РФ.

Все ИМХО.

Вы абсолютно правы, клеймо и татуировка - это разные вещи, даже собак татуируют - но это просто клеймо для определения принадлежности к клубу(пример - РКФ). И вообще, это моё мнение и я его высказал.


Серёг, не надо оно тебе :pardon:

И не надо мои слова перефразировать. :shok:
 
Последнее редактирование:

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
мне как-то девчонка, глядя на татуированного дядю, говорит: "а если бы у тебя была татуировка, то я бы тебе не дала":girl_in_dreams:

вот и задумайся:bye:
to Vifer: Серег, может с бодиарта начнешь? Девченкам точно нравится, они и сами с удовольствием... Нарисовал, не понравилось - смыл, понравилось - лаком покрыл, полирнул и в поряде!:mocking:
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Вы абсолютно правы, клеймо и татуировка - это разные вещи, даже собак татуируют - но это просто клеймо для определения принадлежности к клубу(пример - РКФ). И вообще, это моё мнение и я его высказал.


Серёг, не надо оно тебе :pardon:

И не надо мои слова перефразировать. :shok:

Ну а я высказал свое, не утверждаю что оно единственно верное, я вижу так, Вы по другому. Это не та ситуация к которой можно отнести фразу "в споре рождается истина", в любом случае решать Сергею. А перефразирую я Ваши слова, потому что мне так удобнее, я конечно утрирую в процессе пререфразировки, но так понятнее, опять же для меня.
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Серёга, сделай на всю спину татуировку как у меня аватар! :biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin:

Денис, Денис)))
за жизнью которая интересна и возбуждает в кино подглядываешь, тату сам не нет-нет-нет, но ты друг давай))
нехорошо Шурик (с)
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Ну вот как то так :))) Это мое и для меня значит :)))
 

Вложения

  • эээ.jpg
    эээ.jpg
    34.1 KB · Просмотры: 180