Стрелковый клуб

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Звонил, Сергею. Оказалось, что просто так на полигон не пустят посмотреть. Тренировки только для членов федерации. Для начала надо ехать в контору к председателю и разговаривать, что да как. А хотелось бы на стрельбище)))), глазами все своими посмотреть для начала..... Ну да ладно, найдём способ подобраться и к высокоточной стрельбе. Первым делом попробуем побывать на открытых мероприятиях, благо Календарь на сайте есть. Ну а потом уж и посмотрим. Тем более там и практическая стрельба есть и охотничья наличествует. Вообщем кому интересна стрельба от 200 и далее, метров - вэлкам)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Megs- там смотреть не на что:) не ну объективно. Даже если взять трубу хорошую толком ничего не увидишь. Спорт не сильно зрелищный. Скажу, как я пришёл: взял обычную винтовку и пошёл с ней на соревнования. Понятно- ничего не выиграл, но хоть почувствовал что к чему. А потом втянулся. Так что. Все просто. И занимательно:) удачи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Megs- там смотреть не на что:) не ну объективно. Даже если взять трубу хорошую толком ничего не увидишь. Спорт не сильно зрелищный. Скажу, как я пришёл: взял обычную винтовку и пошёл с ней на соревнования. Понятно- ничего не выиграл, но хоть почувствовал что к чему. А потом втянулся. Так что. Все просто. И занимательно:) удачи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Обожаю оружие, даже просто посмотреть могу))) Ну еще, конечно планировал поприставать с вопросами, так сказать, не отходя от кассы. Зато теперь есть вариант, как еще с удовольствием провести выходные))) Попристаю на соревнованиях к лЮдям)))
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Если заболеешь:)- готовь баблишко:) увлечение нифига не дешевое... (типа из последних сил пытаюсь отговорить:), кокетничал он)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
А так-то: вливайся, нам труселей не надо:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да и мне они нах не нужны. Это все женская часть форума, при нашем попустительстве. Секса им видать не хватает. Но зато, как в баню к ним постучишься, так сразу в бан попадаешь. И где логика? Как то все избирательно у них. Только в их сторону.

Не согласен я, если чо.

))))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Yankee

Завсегдатай
1,069
0
Петергоф - Миккели
  1. BMW K 1600 GTL
  1. HARLEY-DAVIDSON
Спрашивали про прицел.
Вот мож ничего весч:
Прицельная станция Zeiss Victory F. L. Diavari 624×72 + Docter Sight III + см объявление в Санкт-Петербурге

https://r.tapatalk.com/shareLink?sh...ts/forum/showthread.php?t=101382&share_type=t
Тока надо получить ответы на мои вопросы...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Спрашивали про прицел.
Вот мож ничего весч:
Прицельная станция Zeiss Victory F. L. Diavari 624×72 + Docter Sight III + см объявление в Санкт-Петербурге

https://r.tapatalk.com/shareLink?sh...ts/forum/showthread.php?t=101382&share_type=t
Тока надо получить ответы на мои вопросы...



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

По ссылке ничего не понятно(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Последнее редактирование: