Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
В рекламе 1940 года, есть предложение купить машину Шевроле за 659 долларов. В 1940, $659 - это примерно 19,4 унции золота.
В 2020 году за 19,4 унции золота - то есть ~$35000 можно купить Шевроле Silverado. А за $659 долларов можно купить игрушечный Dodge на радиоуправлении.
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
получил железяку,китайцы его сделали с таким запасом, я думаю что если бы он был бы по шире, борта коробок можно было бы вскрывать как консервным ножом, а на нем даже краска бы не поцарапалась
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
получил железяку,китайцы его сделали с таким запасом, я думаю что если бы он был бы по шире, борта коробок можно было бы вскрывать как консервным ножом, а на нем даже краска бы не поцарапалась

А толщина металла какая, если не секрет? Мне вырезали из 4ки - думаю, не переборщил ли я?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А толщина металла какая, если не секрет? Мне вырезали из 4ки - думаю, не переборщил ли я?)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

завтра точно измерю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Да куда уж толще то? Из швеллера чтоль?))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Андрей а скока денег обошлась? На родной противотуманке 3 провода оказывается...значит там 2 режима света? Родная кнопка тока вкл/ выкл вроде.. как она работает?
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Андрей а скока денег обошлась? На родной противотуманке 3 провода оказывается...значит там 2 режима света? Родная кнопка тока вкл/ выкл вроде.. как она работает?

Если ты про кронштейн - то выйдет все про все тысячи 2,5...3 (резка, покраска и прочая суета). Про родные туманки - там один режим...почему 3 провода не знаю - не вникал, но скорее всего что то связанное с CAN шиной.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
А там больше нет за такую сумму?)

я у продавца заказывал несколько позиций, он прислал бесплатно, я думаю что если заказать у него несколько штук сразу, можно договориться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ты сказал что тебе уже вырезали....на али 3400 рэ.

Ну поздно я про вариант на али узнал...че теперь поделать - деталь в работе уже была. Сейчас все готово, только забрать ни как не могу...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Самое меньшее нашел 3100. понятное дело 10 штук ни кто закупать не будет да и 3 тоже надо компоноваться , а это деньги.. отправки.. короче геморрой. Посему либо али либо самодел. Андрей ты так и не ответил сколько тебе вышла?
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
толщина 6мм у железяки))

- - - Добавлено - - -

Самое меньшее нашел 3100. понятное дело 10 штук ни кто закупать не будет да и 3 тоже надо компоноваться , а это деньги.. отправки.. короче геморрой. Посему либо али либо самодел. Андрей ты так и не ответил сколько тебе вышла?
думаю надо китайцу писать, на эту тему, ему выгодно продать больше.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Самое меньшее нашел 3100. понятное дело 10 штук ни кто закупать не будет да и 3 тоже надо компоноваться , а это деньги.. отправки.. короче геморрой. Посему либо али либо самодел. Андрей ты так и не ответил сколько тебе вышла?

Написал же - 2,5...3 тр


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk