Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Покажите хоть какая ст граница у этой авроры

Не будет там стг. У сеня подобного формата rigid стоит - и это прожектор. Просто лупит пучком.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на Али ее нет, а так сейчас все китай, регит я думаю тоже и там же собирают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я имел ввиду качество как любой китайский свет с али.
Ригид собирают в Мексике если чо)
 

Хулюган

Завсегдатай
1,954
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Хулюган

Завсегдатай
1,954
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
а по поводу сборки, я тут микроволновку бош разбирал, написано сделано в германии, не одной детали сделанной в фатерляеде не видел, все китай.
как оговорят, Бог сделал человека, остальное сделано в китае
 

Хулюган

Завсегдатай
1,954
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC

Хулюган

Завсегдатай
1,954
14
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
У меня стояли один сезон. Светят в никуда.
Поставил rigid.

Тут же на сайте человек писал что разницы не увидел, каждому своё, вам нравиться регит, значит регит


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Rebel

Новичок
14
0
тула
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я имел ввиду качество как любой китайский свет с али.
Ригид собирают в Мексике если чо)
качество меня порадовало.прежде чем брать,я ее покрутил в руках,позвонил человеку,который уже ставил.ездил и в ливень, изменений нет. разницу с ригид уже писал-свет чуть теплее и ригид чуть более собран пучок.ВСЁЁЁЁ!

- - - Добавлено - - -

У меня стояли один сезон. Светят в никуда.
Поставил rigid.

видимо ,как раз именно с АЛИ экспресс светили в никуда.здесь никто никого не агитирует и не занимается рекламой.я пишу потому что они у меня уже стоят и меня радуют.
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
качество меня порадовало.прежде чем брать,я ее покрутил в руках,позвонил человеку,который уже ставил.ездил и в ливень, изменений нет. разницу с ригид уже писал-свет чуть теплее и ригид чуть более собран пучок.ВСЁЁЁЁ!

- - - Добавлено - - -



видимо ,как раз именно с АЛИ экспресс светили в никуда.здесь никто никого не агитирует и не занимается рекламой.я пишу потому что они у меня уже стоят и меня радуют.
Через сайт авроры заказывал. Не агитирую, но говорить что автора и Ригид - тоже самое это прям сильно))
 

Rebel

Новичок
14
0
тула
  1. BMW R 1200 GS Adv
на каве были ригид,сейчас я не стал на Гуся ставить, потому как разница явно не на свои деньги.ригид не настолько охрененные,чтоб в два раза переплатить
 

Советник

Активный участник
523
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS LC
на каве были ригид,сейчас я не стал на Гуся ставить, потому как разница явно не на свои деньги.ригид не настолько охрененные,чтоб в два раза переплатить
В моем случае светоотдача у авроры была 3200 лм, у Ригид 7100. По освещённости разница очень сильная, плюс у авроры пучок никакой. Включаешь и все знаки на уровне потолка светятся. У Ригид более чёткая граница пучка. Светит куда надо.
Лично моё мнение основанное на опыте использования авроры и Ригида.