Дополнительный свет - есть антикризисное решение?

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Минутное видео где все понятно про ezCan
https://youtu.be/lwiC1-bJsdo

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Всем добра! И все таки, возможна ли установка электро доп оборудования без этой системы? система стоит уже 20тыс рэ там.у нас 25. Если подключать на аккум с предохраном и управление через реле брать с зажигания, ни чего не случится ? комп не вырубит мот типа нагрузка какая то в сети?
 

Wrangler

Участник
201
3
Замкадье
  1. BMW R 1200 R
Всё нормально. Сделал от + терминала (+провод от аккума к нему приходит), реле естественно, управление брал от питания штатной розетки ( она выключается секунд через 40 после остановки мотора. Работает 2 сезона.
 

Texas

Завсегдатай
1,962
20
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R NineT
  1. BMW R 1250 GS
  2. BMW R 1250 RT
Всем добра! И все таки, возможна ли установка электро доп оборудования без этой системы? система стоит уже 20тыс рэ там.у нас 25. Если подключать на аккум с предохраном и управление через реле брать с зажигания, ни чего не случится ? комп не вырубит мот типа нагрузка какая то в сети?

Можно. Не вырубит. Есть варианты "системы" существенно дешевле.
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добра! И все таки, возможна ли установка электро доп оборудования без этой системы? система стоит уже 20тыс рэ там.у нас 25. Если подключать на аккум с предохраном и управление через реле брать с зажигания, ни чего не случится ? комп не вырубит мот типа нагрузка какая то в сети?

Цена в Москве 15300. Где Вы такой прайс взяли!? Вещь стоящая каждого рубля!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
Всем добра! И все таки, возможна ли установка электро доп оборудования без этой системы? система стоит уже 20тыс рэ там.у нас 25. Если подключать на аккум с предохраном и управление через реле брать с зажигания, ни чего не случится ? комп не вырубит мот типа нагрузка какая то в сети?

Систему все равно не плохо бы поставить.Я допустим поставил Denali Powerhub 2 Motorcycle Fuse Block.Куда подсоединены все потребители.
 

Сергей.13

Новичок
13
0
Sainte Maxime
  1. BMW R 1200 GS LC
Доброго времени суток
Есть вопрос. У меня на Гусе стоит галогеновый свет.
732C20A2-0850-429A-ADE3-5A9075512EF5.jpeg
Хочу поставить оригинальную лед фару
29448CFF-1723-42F6-80F2-3551AF150219.jpeg

Вопрос такой. Могу ли я сам поменять или нужно к официалам ехать перепрограммировать на лед свет?
 
Последнее редактирование:

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Лед лампы подключи вместо накаливания и станет ясно . возможно и светить станет лучше сем фара лед. я на GTR1400 ставил Н4 диодные, светили лучше сем ксенон
 

Хулюган

Завсегдатай
1,951
13
Собянинск
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Доброго времени суток
Есть вопрос. У меня на Гусе стоит галогеновый свет.
Посмотреть вложение 98168
Хочу поставить оригинальную лед фару
Посмотреть вложение 98167

Вопрос такой. Могу ли я сам поменять или нужно к официалам ехать перепрограммировать на лед свет?
ой не по теме, у Вас на аватарке интересный значек,вы причастны к нему?
 

Komiss

Завсегдатай
1,782
1
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1250 GS Adv
Доброго времени суток
Есть вопрос. У меня на Гусе стоит галогеновый свет.
Посмотреть вложение 98168
Хочу поставить оригинальную лед фару
Посмотреть вложение 98167

Вопрос такой. Могу ли я сам поменять или нужно к официалам ехать перепрограммировать на лед свет?

Забей, поставь лучше Ригид, и не надо будет париться)
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Всем добра! Дайте пож. фото или поясните как и за что у вас крепятся допфары , те что на картинке круглые ближе к радиатору? интересуют квадратные , которые не повернёшь как круглую в любую сторону от 0 до 360, с креплением либо снизу либо сверху. посмотрел вчера и не пойму к чему их закрепить кроме дуги .но она то сбоку..

WhatsApp Image 2020-10-20 at 10.34.38.jpeg
 
Последнее редактирование:

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Всем добра! Дайте пож. фото или поясните как и за что у вас крепятся допфары , те что на картинке круглые ближе к радиатору? интересуют квадратные , которые не повернёшь как круглую в любую сторону от 0 до 360, с креплением либо снизу либо сверху. посмотрел вчера и не пойму к чему их закрепить кроме дуги .но она то сбоку..

Посмотреть вложение 98234
Надо понять к чему или чем?

Отправлено с моего SNE-LX1 через Tapatalk
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
к чему! . решение такое уже видел но непонятно куда ( к какой части мотоцикла) крепится этот кронштейн . и это похоже только если крепление на фаре можно поднять наверх а если фара крепится снизу то уже не очень ясно
например эта https://aliexpress.ru/item/32792692...C-y8CVy1Ie8Pb1k7WGxQf1hORv50Fj1xoCcqQQAvD_BwE
 

Radu

Завсегдатай
1,942
0
Кишинев, Молдова
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
  2. SUZUKI
  3. YAMAHA
  4. Когда-то был
к чему! . решение такое уже видел но непонятно куда ( к какой части мотоцикла) крепится этот кронштейн . и это похоже только если крепление на фаре можно поднять наверх а если фара крепится снизу то уже не очень ясно
например эта https://aliexpress.ru/item/32792692...C-y8CVy1Ie8Pb1k7WGxQf1hORv50Fj1xoCcqQQAvD_BwE

Уважаемый любитель бмв,имя свое напиши.А то непонятно ка обращаться)Кто то еще верить в конспирацию?)
Методов крепления милион.В основном крепят за дуги.Не помню радиус дуги на АДВ,но по нему выбирате крепления,
они разные есть.У той же Денали их много и разного типа.
 

СерегаDemon

Участник
191
0
Новороссийск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Уважаемый любитель бмв,имя свое напиши.А то непонятно ка обращаться)Кто то еще верить в конспирацию?)
Методов крепления милион.В основном крепят за дуги.Не помню радиус дуги на АДВ,но по нему выбирате крепления,
они разные есть.У той же Денали их много и разного типа.

по моему нику не видно имя??? а Radu это прям имя?

- - - Добавлено - - -

Дядь..ссылку мою открой
да открыл, но 10рэ как то жабисто проще сварному заказать аккуратно сделает вопрос к какому отверстию в какой детали этот девайс прикручивается ?
 

Andrey2205

Активный участник
666
5
г. Киров
  1. BMW R 1200 GS Adv
к чему! . решение такое уже видел но непонятно куда ( к какой части мотоцикла) крепится этот кронштейн . и это похоже только если крепление на фаре можно поднять наверх а если фара крепится снизу то уже не очень ясно
например эта https://aliexpress.ru/item/32792692...C-y8CVy1Ie8Pb1k7WGxQf1hORv50Fj1xoCcqQQAvD_BwE

Крепится этот кронштейн к алюминиевому пауку снизу - через шестигранные отверстия.(штатное крепление птф на худом) но от цены этой пластины у вас уши в трубочку свернутся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk